autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

немного о штрафах за "скорость" и "телефон" в Англии (3/3)

Wood_Elf | СуперСтар ***
Re: немного о штрафах за "скорость" и "телефон" в Англии
[Re: alexdoc] 23 ноября 2008 в 23:35
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


Я вибачаюсь, ти сам свої пости вважаєш конструктивними?




які питання такі і відповіді.
в дартанянських розпальцовках з-за бугра теж нема нічого конструктивного.




Тоді питання з наших реалій: що заважало дотримуватись ПДР в зовсім недавньому минулому - всього тиждень назад, коли за перевищення було 8.5-17 грн, а на паски і телефон взагалі ніхто не дивився? До речі, який це процент був від зарплати? Чого ж не діяло?




понимаете. есть нормальные водители, а есть те, кто ложил вообще на всех. я с удовольствием всегда пристегиваюсь, гарнитура тоже всегда была для меня нормальной темой. встречка только если преграду обьезжать или ночью во двор заехать (козлы до сих пор там разрыв не могут нарисовать), еду всегда спокойно, перестраиваюсь только когда точно буду знать, что никого не подрежу и т.д. у меня нормальный стиль вождения. но я нарушаю (нарушал). я могу под сотню "летать" по Киеву (это когда дорога достаточно пустая и со всех сторон нормальная дистанция), могу нормально проехать, допустим, 70-80 под знак 40, так как знаю, что дорога там уже год как отремонтирована.. либо проехать под кирпич, потому, что знаю, что его туда гайцы поставили, чтобы бабло вечерком сшибать. Раньше было пофиг, потому что 20 грн в зубы гайцу, либо небольшой штраф и все ок. Никто не парился, потому, что недочеты правил и жырное пузо наших гайцов нам недорого обходилось. а сейчас я не хочу кормить кого-то, но ездить я хочу так же. За 5 лет я попал в 2 ДТП. Одно по молодости, потому что послушался парковщика. Второе зацепил дерево ночью в жуткий снегопад. Тьфу, тьфу, тьфу, надеюсь и дальше буду ездить безаварийно, так как всегда делал все, чтобы не подвергать опасности себя и других участников дорожнего движения!
Wood_Elf | СуперСтар ***
Re: немного о штрафах за "скорость" и "телефон" в Англии
[Re: Trader] 23 ноября 2008 в 23:40
В ответ на:

В ответ на:

PS я все же надеюсь на светлое будущее, но если ничего не поменяется, то буду покидать неньку и ездить по нормальным правилам где-то в европе!!!




п.и.з.д.у.й Хотелось бы посмотреть как ты уедешь. Когда будешь не в неньке, маякни. А то все п... горазды.





да нефиг делать. возможности есть и я иногда очень даже подумываю об этом. жаль только что я очень сентиментальный и очень люблю своих друзей и свою страну. А еще хочу женится именно на нашей девочке! ну а потом можно и утулить куда-то, почему бы и нет!

PS и вам туда же (это я про "п.и.з.д.у.й ")
spd | IesuiT **
Re: немного о штрафах за "скорость" и "телефон" в Англии
[Re: Wood_Elf] 23 ноября 2008 в 23:52
В ответ на:

вот надо посмеятся. я ж чисто как пример привел.. причем из практики. каждый день пытаюсь наладить свой стиль вождения, тестирую как лучше ехать.



А чего не посмеяться? КПП - он для того и предназначена, чтобы выбирать нужную передачу Можно в конце концов машину с АКП купить. А то, видите ли, неудобно, надо приспосабливаться. Вот же еще проблема
Drunkard | **
Re: немного о штрафах за
[Re: maksmm] 24 ноября 2008 в 15:05
В ответ на:

ваша середня зарплата 2000 євро = 16 000 грн. штраф складає 3.5%
наша середня зарплата нехай 2000 грн.(не всі києвом живуть). штраф складає 25.5%

ще питання є?



Есть, конечно. Ты "нашу среднюю зарплату" сам получаешь, или за каких других обездоленных печешься, прибедняясь? Так они тебе - классовые враги, такие же, как ГАИ-шники.
Drunkard | **
Re: немного о штрафах за
[Re: Wood_Elf] 24 ноября 2008 в 15:09
В ответ на:

ейчас я не хочу кормить кого-то, но ездить я хочу так же



Есть старый анекдот на новый лад.
"А давайте ГАИ-шники казлов, которые нарушают правила, будут штрафовать!"
"Давайте!"
"А если нас когда мы будем правила нарушать оштрафуют?"
"А нас-то за шо?"
N-TP | V.I.P **
Re: немного о штрафах за "скорость" и "телефон" в Англии
[Re: maksmm] 24 ноября 2008 в 22:16
В ответ на:

В ответ на:


Ой, та прибідняйся.





про пункти я просльозився і до суми штрафу вони нічого не мають.
а гроші давай порахуємо.
ваш штраф 70 євро по сьогоднішньому курсу = 560 грн
наш штраф - 510 грн.

ваша середня зарплата 2000 євро = 16 000 грн. штраф складає 3.5%
наша середня зарплата нехай 2000 грн.(не всі києвом живуть). штраф складає 25.5%

ще питання є?



Тю, блін. Ну і логика!
А те, що триндіти по мобілі і керувати це небезчено в голову не приходить?
Autoua.netФорумAutoua форум

немного о штрафах за "скорость" и "телефон" в Англии (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 54 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5104