autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Вик | Достоевский ***
Стрельба...
26 августа 2003 в 06:24
если при езде иногда раздается "выстрел" из глушителя это значит перелив карба и неправильный угол опережения?
Olddad | патриарх ****
Re: Стрельба...
[Re: Вик] 26 августа 2003 в 07:16
Приветствую!
Карб отрегулировать никогда не помешает, а вот стрельба - топливо поджигается "вдогонку", то есть позднее зажигание (и очень).
Так что регламентных работ с системой зажигания и питания - не избежать!
С уважением Александр.
Феодосійович | Все що робить Бог найкраще **
У меня было из-за плохого контакта датчика Холла. (-)
[Re: Вик] 26 августа 2003 в 17:12
У меня было из-за плохого контакта датчика Холла.
Variator | опытный писатель ***
Косвенно может указывать ... (+)
[Re: Olddad] 26 августа 2003 в 17:40
Вик, ты говорил, что у тебя в поездку в Карпаты был расход 6.3, тоже может косвенно указывать на позднее зажигание. т.к при позднем расход увеличивается. Одним словом на регулировку - карба и зажигания, одновременно
Вик | Достоевский ***
Re: Косвенно может указывать ... (+)
[Re: Variator] 26 августа 2003 в 20:38
насчет расхода: по карпатам нормального режима езды все равно нет, там по часу ползешь в колонне на перевал на третей, а то и второй, то наоборот 120-130 летишь если трасса хорошая. Постоянные обгоны, перестроения и т.д.
Для такого режима расход мне кажется нормальный. А когда я засек 5.1 л. расход, то это было на ровной дороге, без остановок и т.п. Встал на 90 и почти не переключаясь 100 км проехал...

Насчет стрельбы то вроде нашли неконтакт датчика Холла, периодически пропадало зажигание, а потом в догонку уже на выхлопе эту смесь поджигало..., и дерганья пропали...
Феодосійович | Все що робить Бог найкраще **
Я вижу неконтакт датчика Холла-фича. (-)
[Re: Вик] 26 августа 2003 в 21:25
Я вижу неконтакт датчика Холла-фича.
Вик | Достоевский ***
Re: Я вижу неконтакт датчика Холла-фича. (-)
[Re: Феодосійович] 26 августа 2003 в 22:41
фича -не датчик Холла, а вообще разьемы на Тавриях и ВАЗах. На коммутаторе, ЭПХХ, Холле, релюшки...
Не качественные, быстро окисляются, плохо в корпусах держаться, надо каждый проверять и дожимать...
Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 56 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1017