autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
greenjoe | угорел по хардкору **
Re: Очередная подстава.
[Re: Amateur] 27 ноября 2008 в 20:13
а есть файл разговора?
Glady | важничающий писатель ***
Re: Очередная подстава.
[Re: Mihel\'] 27 ноября 2008 в 21:18
В ответ на:

В маленькую какашку стекляшку ничего не увидешь.




Увидишь, да еще как.

То есть номера машины из мертвой зоны ты не прочитаешь, да и расстояние до нее тоже не вычислишь. Зато мгновенного взгляда хватит чтобы увидеть, что у тебя в мертвой зоне вообще кто-то есть.

У меня уже рефлекс выработался взгляд от зеркал назад на дорогу переводить через маленькие выпуклые кругляшки зеркал.

Купил в супермаркете за 5 грн., приклеил на двусторонний скотч.

По самым скромным подсчетам - только на возможной франшизе окупили себя минимум 200 раз.

Попробуйте - вам понравится
BodyRock | опытный писатель ***
Re: Очередная подстава.
[Re: Amateur] 27 ноября 2008 в 21:36
В ответ на:

Несколько лет назад здесь активно трепалась тема с подставами, подом одному соконфетнику, на мобильник позвонил подставляла и разговор был очень не лицеприятный. Мобильник он вычислил на форуме, чуть ли не в личке.
ЗЫ: Исключительно в качестве информации.




...ага... помню ту тему...
тот соконфетник сам в своём посте написал свой тел. с предложением вызвать его с битой, если кого-то будут разводить подобным способом...

потом повесил здесь запись того разговора,...

короче ничего интересного там, суть такая - ...лохов ...разводим...да пресингуем морально... но физически никогда... лох на то он и лох....

может ещё сохранилось там в глубинах форума...
jia | Мальчик-одуванчик **
Re: Очередная подстава.
[Re: maksim2020] 27 ноября 2008 в 22:48
В ответ на:

А еще мегаполезно головой вертеть. В Канаде на курсах, например, если смотришь только в зеркала и не крутишь головой, права не получишь никогда.




+1
До 17-ти занимался велоспортом... головокрутилка моментальная.
Ну и без тонировки ессно
Amateur | ExГазировщик **
Re: Очередная подстава.
[Re: greenjoe] 27 ноября 2008 в 22:54
У меня нету, зачем он мне? Это было давно и файлик тогда слушали все форумяне, кто захотел.
Igoresha | СуперСтар **
Re: Очередная подстава.
[Re: Spawny] 28 ноября 2008 в 00:26
не партесь по поводу номера,я думаю эта симка уже выкинута в мусорник... у таких уродов как правило 2 телефона-личный и такой вот "рабочий",на котором часто меняются сим-карточки
=MANIAK= | Достоевский ***
Re: Очередная подстава.
[Re: Amateur] 28 ноября 2008 в 00:26
+1
Тоже слышал о чёрном джипе Инфинити слегка потрёпанном, кого-то с нашей конторы тоже пытались развести. Надо будет у начальника службы безопасности подробности узнать.
Spawny | патриарх ****
Re: Очередная подстава.
[Re: Igoresha] 28 ноября 2008 в 09:37
Да я собсно и не парюсь, я на всяк выложил, мало ли...
64Disco | member ***
Re: Очередная подстава.
[Re: Spawny] 30 ноября 2008 в 19:57
Вчера в городе сильно поцарапали (похоже, металлической щеткой) Фордевича со стоянки. Когда человек стал звонить в ГАИ и в страховую, черных уродов, как ветром здуло.
Другому человеку стрельнули в багажник из пневматики, а потом начали кричать - ты че, хлопка не слышал? Звонок другу и, опять же, черные уроды линяют. Т.о. подставы продолжаются и устроителями их в этих случаях являлись хачики немытые.
Gorbi | важничающий писатель ***
Re: Очередная подстава.
[Re: 64Disco] 30 ноября 2008 в 22:47
Кажется, я застрахован от развода при попытке подставы, так как при себе денег обычно нету Только карточка и гривен 1-50 Но бдеть буду!
Serj_1 | опытный писатель **
Re: Очередная подстава.
[Re: Gorbi] 30 ноября 2008 в 23:58
В ответ на:

Кажется, я застрахован от развода при попытке подставы, так как при себе денег обычно нету Только карточка и гривен 1-50 Но бдеть буду!




Если ты не смотрел репортаж по ссылке: Твоя карточка - это те же деньги!!!
HEADLINER младший | ничего святого ***
Re: Очередная подстава.
[Re: octob] 24 декабря 2008 в 11:35
В ответ на:

В ответ на:

в лачике есть мёртвая зона?



сейчас Легион начнет парить свои зеркала...





Кстати у него отличные зеркала. Катаюсь на таких уже 2 года. Вижу 3 ряда справа и 3 ряда слева, в зависимости от местонахождения... Шо такое мёртвая зона, даже не задумываюсь... Её просто нет в моём случае...
Spero meliora | подсевший на форум ***
Re: Очередная подстава.
[Re: Igoresha] 24 декабря 2008 в 12:34
В ответ на:

не партесь по поводу номера,я думаю эта симка уже выкинута в мусорник... у таких уродов как правило 2 телефона-личный и такой вот "рабочий",на котором часто меняются сим-карточки


Элементарно при желании вычисляется по имею телефона,как не меняй карточки.Но оно ментам надо?
Ezdun | Достоевский **
Re: Очередная подстава.
[Re: Spero meliora] 24 декабря 2008 в 12:45
В ответ на:

В ответ на:

не партесь по поводу номера,я думаю эта симка уже выкинута в мусорник... у таких уродов как правило 2 телефона-личный и такой вот "рабочий",на котором часто меняются сим-карточки


Элементарно при желании вычисляется по имею телефона,как не меняй карточки.Но оно ментам надо?



"Поработал" - выключил телефон - отдыхаешь. И как вычислить телефон? По городу пеленговать в те редкие моменты, когда они врубают его?
Mihal | V.I.P **
Re: Очередная подстава.
[Re: Glady] 24 декабря 2008 в 14:21
Эта... Машина подставлялы едет ЧЕРЕЗ ряд справа. Её в зеркала не видно. А если за вами что-то вроде фуры - ваще сказка! За ней спрятался - и в нычке. Ловит момент перестроения, тоже смещается и кидает. Имитирует взаимное перестроение, виноват тот кто слева. Ку-ку! Зеркала-шмаркала... Умные все, блин...
Silveren | V.I.P **
Re: Очередная подстава.
[Re: Mihal] 24 декабря 2008 в 15:46
Вот мне интересно, зачем кидалам понадобилась такая дорогая машина, да и каким образом они на нее насобирали? накидали??
qdamage | старожил ***
Re: Очередная подстава.
[Re: Mihal] 24 декабря 2008 в 21:42
В ответ на:

Эта... Машина подставлялы едет ЧЕРЕЗ ряд справа. Её в зеркала не видно. А если за вами что-то вроде фуры - ваще сказка! За ней спрятался - и в нычке. Ловит момент перестроения, тоже смещается и кидает. Имитирует взаимное перестроение, виноват тот кто слева. Ку-ку! Зеркала-шмаркала... Умные все, блин...



у мну сценарий прямо по букварю, на пр. Победы как поворачивать на Зоологическую.
перестраиваюсь для поворота направо с третьего во второй ряд, еду перед бусиком. в зеркале замечаю что-то в районе правого крыла. замедляюсь с правым поворотником, _это_ держится синхронно справа в районе крыла. пришлось совсем остановиться, я во втором ряду ровнехонько по ходу движения, по центру полосы. мигаю поворотником. слышу "бибип", типа проезжай. агащаз. давлю сигнал секунд 10. _это_ срывается и поворачивает на зоологическую.
что-то большое серебристое, модель не распознал.
такие пироги блин.
"пропускальщик"?
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Очередная подстава. (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 70 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6948