autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Неожиданный момент с ремнями (2/2)

valdex | чужой ***
Re: Неожиданный момент с ремнями
[Re: МСМ] 27 ноября 2008 в 19:40
Это все фигня. Вон в газели пассажирского не хватает даже чтобы застегнуть на пустой сидушке. Водилы глумливо предвкушают когда ж их ктото тормознет насчет непристегнутых пассажиров
kievman | старый писатель **
Re: Неожиданный момент с ремнями
[Re: МСМ] 27 ноября 2008 в 22:13
Навеяло...
Как-то в Швеции отдыхал, пригласила семья, глава семьи Томи(не кот) делал вид, что ездил на быстрой машине - вольве(самому смешно), все бы ничего, но дядька весил по меньшей мере кил 150 при среднем росте
даже на Вольве не могли предположить, что такая тушка будет рулить быстрым скандинавским папелацом и предусмотрительно на ремне заклепали ограничитель. Т.е. ограничитель упирался в скобу и ремень дальше не отматывался, но смекалистый Томи не долго горевал, лишь сходил на кухню за не хитрым девайсом и отрезал к чертям ограничитель пластиковый, а саму заклепку зажал пассатижами.
Никогда не забуду чудных шведов, как будто на другую планету слетал...
ChandlerBing | V.I.P **
Было две остановки гайцами за ремни (+)
[Re: МСМ] 27 ноября 2008 в 22:21
на моем веку (правда не щас, а давно. Кажись год 1999).
Первый раз я ехал с тещей (а она тоже не худенькая), и она была непристегнута. Гаец остановил и начал права качать. Я ему сказал, что теща напрочь отказалась одевать ремень, потому что думает, что я намекаю, что она толстая (ремень-то впритык) Паржали, гаец отцепился
А во второй раз ко мне прицепились, что непристегнут. Я сказал, что щекотки боюсь. Ходил в поликлинику, врачи справку не дают. Гаец не настаивал
З.Ы. А вообще пристегиваться иногда полезно.
Drunkard | **
Re: Неожиданный момент с ремнями
[Re: Lesha_odessa] 28 ноября 2008 в 11:00
В ответ на:

общался с гайцем как раз перед введением новых штрафов, тот сказал, за непристегнутость пассажира сзади - штрафа нет



ИДПС тебе соврал.
rulez | Достоевский ***
Re: Было две остановки гайцами за ремни (+)
[Re: ChandlerBing] 28 ноября 2008 в 11:06
а якщо серйозно - моєму тату пасок безпеки водія пережимає живіт, і некомфортно.
можна встановити більший? в літаку йому видають подовжувач до пояса
(авто - авео 2)
Nimrod | Достоевский ***
Re: Было две остановки гайцами за ремни (+)
[Re: rulez] 28 ноября 2008 в 11:19
В ответ на:

а якщо серйозно - моєму тату пасок безпеки водія пережимає живіт, і некомфортно.




Он (ремень) у тебя на резинках что ли держится?
rulez | Достоевский ***
Re: Было две остановки гайцами за ремни (+)
[Re: Nimrod] 28 ноября 2008 в 11:28
Уявіть що ви одягли тісні штани - ви можете ходити, але пояс пережимає живіт
отак і тату пережимає пасок безпеки живіт
AVB | V.I.P **
Re: Неожиданный момент с ремнями
[Re: Mihel\'] 28 ноября 2008 в 12:20
В ответ на:

В ответ на:

Ситуация: садится на заднее сиденье пассажир, пытается пристегнуться ремнем а длины ремня не хватает чтоб застегнуть (толстый пассажир был у меня). Ехал всю дорогу (150км) и думал какую отмазку лепить если что? И проканает ли правда как отмазка?
П.С. Не пишите пожалуйста советы типа: "Не пускай толстых в свою машину". Интересует дельный совет как уберечь 51грн.



Не верю!




ща лачики все залошат, но...
я у себя в машине не смог пристегнуться на заднем сиденье... тоже - не хватило длины ремня
AL® | аццкая сотона **
Re: Неожиданный момент с ремнями
[Re: AVB] 28 ноября 2008 в 12:30
а я думал я толстый...
МСМ | опытный писатель ***
Re: Неожиданный момент с ремнями
[Re: Mihel\'] 28 ноября 2008 в 12:56
В ответ на:

В ответ на:

Ситуация: садится на заднее сиденье пассажир, пытается пристегнуться ремнем а длины ремня не хватает чтоб застегнуть (толстый пассажир был у меня). Ехал всю дорогу (150км) и думал какую отмазку лепить если что? И проканает ли правда как отмазка?
П.С. Не пишите пожалуйста советы типа: "Не пускай толстых в свою машину". Интересует дельный совет как уберечь 51грн.



Не верю!



Факт!!!
AVB | V.I.P **
Re: Неожиданный момент с ремнями
[Re: AL®] 28 ноября 2008 в 13:03
В ответ на:

а я думал я толстый...






у меня рост 182 и вес около 85
Autoua.netФорумAutoua форум

Неожиданный момент с ремнями (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 180 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5090