autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Где большой выбор рюкзаков для ноутбуков???

Taras_as | СуперСтар ***
Где большой выбор рюкзаков для ноутбуков???
27 ноября 2008 в 17:16
Сегодня облазил всю Петровку и её близ лежащие магазины. Ничего подходящего не увидел, маленький выбор. Подскажите куда поехать? Где есть нормальный выбор?
Nick Sneer | патриарх ***
Re: Где большой выбор рюкзаков для ноутбуков???
[Re: Taras_as] 27 ноября 2008 в 17:40
какой-то выбор для пощупать в магазине fotomag.com.ua на Подоле, ул. В.Вал.
а покупать все равно в интернете можно)
Taras_as | СуперСтар ***
Re: Где большой выбор рюкзаков для ноутбуков???
[Re: Nick Sneer] 27 ноября 2008 в 18:03
В ответ на:

какой-то выбор для пощупать в магазине fotomag.com.ua на Подоле, ул. В.Вал.
а покупать все равно в интернете можно)



Спасибо.
Да, я покупать то в интернете собираюсь, а по картинкам "пощапать" то нельзя...
Cabai | V.I.P **
Re: Где большой выбор рюкзаков для ноутбуков???
[Re: Taras_as] 27 ноября 2008 в 21:31
В ответ на:


Да, я покупать то в интернете собираюсь, а по картинкам "пощапать" то нельзя...



А я что себе, что жене без "щапанья" купил - довольны оба! Дело в том, что многих моделей в обычной продаже просто тупо нет. Поэтому ориентировался на обзоры и отзывы на всяческих буржуйских сайтах (типа вот такого) - метод себя вполне оправдал.
Вредный Хряк | V.I.P ***
Re: Где большой выбор рюкзаков для ноутбуков???
[Re: Taras_as] 28 ноября 2008 в 00:24
В ответ на:

Сегодня облазил всю Петровку и её близ лежащие магазины. Ничего подходящего не увидел, маленький выбор. Подскажите куда поехать? Где есть нормальный выбор?




не совсем на вопрос "где есть нормальный выбор", но всё-таки по теме: весьма рекомендую обратить внимание на продукцию компании "Дойтер". у них есть три или четыре идеальных городских модели рюкзаков с жёсткими отсеками для ноутбуков. имхо это вообще лучшее, что можно купить за недурные деньги.

официальное страницо

украинский оптовый шпикулянт

списокЪ розничных шпикулянтов

все городские модели рюкзаков (в том числе компьютерные)

этот купил бы себе если бы мой старый дойтер дал хоть малейшую трещину. но сцуко крепкий, 4 года -- и без следов износа
Змінено Vrednyj Hrjak (00:28 28/11/2008)
Taras_as | СуперСтар ***
Re: Где большой выбор рюкзаков для ноутбуков???
[Re: Вредный Хряк] 29 ноября 2008 в 01:39
Nick Sneer - спасибо, побывал сегодня там, висит 5-6 рюкзаков одинаковой формы, разного размера и цвета, не понравились.
Cabai - спасибо, красивый рюкзак по ссылочке, интерестно надёжное ли у него дно?, на выходных полажу по буржуйским сайтам, за одно вспомню англ.яз.
Vrednyj Hrjak - спасибо, да вчера видел один Дотер в магазине Бизон, но дно как по мне надо потолще, очень заинтересовала версия с сумкой внутри попробую её найти и "пощупать".
Ещё раз спасибо за отзывы, жду ещё ответов, или ... ждите отчёт
Cabai | V.I.P **
Re: Где большой выбор рюкзаков для ноутбуков???
[Re: Taras_as] 29 ноября 2008 в 13:44
В ответ на:

Cabai - спасибо, красивый рюкзак по ссылочке, интерестно надёжное ли у него дно?, на выходных полажу по буржуйским сайтам, за одно вспомню англ.яз.




В смысле "надежное"? Не может ли оно оторваться? Даже не знаю, что для этого надо сделать! Рюкзак помимо емкости для ноутбука частенько используется также для поездок и запихивания туда различных покупок - 10 бутылок пива я в нем благополучно переносил. За два с половиной года ни один шов нигде не порвался, молнии все целые. Единственный минус - на переднем и одном боковом кармане отломал собачку на молнии (но тут, ИМХО, частично моя вина - дергать надо не так сильно). Дно снизу - что-типо резины, внутри прокладкая из какого-то материала (возможно, поролон), на ощупь довольно толстое. Швы дополнительно укреплены. Фотку дна выкладываю, если нужно будет сфоткать что-то еще - обращайся.

Taras_as | СуперСтар ***
Re: Где большой выбор рюкзаков для ноутбуков???
[Re: Cabai] 29 ноября 2008 в 14:05
Cabai спасибо большое!!! А где брал рюкзак? У нас в Украине?
Cabai | V.I.P **
Re: Где большой выбор рюкзаков для ноутбуков???
[Re: Taras_as] 29 ноября 2008 в 17:36
В ответ на:

А где брал рюкзак? У нас в Украине?



Да, в Украине, вот в этом магазине. Но сейчас их там нет, поэтому где купить ищется обычным методом с помощью Гугля: по запросу Kensington Contour грн. получаешь список точек, где он продается. Кстати, моя модель, судя по сайту Кенсинготона, уже снята с производства, но найти ее еще можно, к примеру, предлагается здесь или здесь. Судя по всему, сейчас вместо нее идет Kensington Contour Cargo (есть, к примеру, тут):



P.S. Российский сайт Kensington'а.
Taras_as | СуперСтар ***
Re: Где большой выбор рюкзаков для ноутбуков???
[Re: Taras_as] 30 ноября 2008 в 00:23
Всем спасибо.
Сегодня попал в магазин "Бизон" на борщаговке, и купил вот этот http://bizon.com.ua/product_info.php/cPath/64_326/products_id/380
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Где большой выбор рюкзаков для ноутбуков???

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

3 користувачів і 92 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3636