autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Сколько зарабатывают таксисты на арендных машинах (11/11)

fetus | шумоизолятор ***
Re: Сколько зарабатывают таксисты на арендных машинах
[Re: alex_b] 12 декабря 2008 в 13:27
В ответ на:


Я неплохо зарабатываю, но такси мне ощутимо дорого. Не кажется ли тебе, что это нонсенс для общества. Я не жадный, но такси для меня таки дорого, это факт.Ты не задумывался над этим никогда, Громозека?




Саш, при всем уважении, но када лично вот мне что-то кажется дорогим, то я задумываюсь, в первую очередь, о том, что мало зарабатываю я. А не о том, сколько имеет тот человек, который предлагает мне вот такую услугу.

Все относительно. Скажем, в том же Сингапуре такси стоит достаточно недешево по сравнению с другими азиатскими странами. При этом я не уверен, что native жители того самого Сингапура прям-таки купаюццо в бабле. И потому несколько раз мы с женой ездили не на такси, а на метро. И лишь одной из причин были экскурсионные цели ...

З.Ы. Считаю, что среди таксистов нормальных людей, увы, меньшинство. Особенно это касается звезданутости на почве драйверского "проФФесионализма". Неоднократно приходилось делать замечания насчет неаккуратной и опасной езды (такси в 90% случаев вызываю) и отмазки в ответ "я стопиццот лет за рулем, идупаприборам" вызывают улыбку + страх за собственное здоровье...
Autoua.netФорумAutoua форум

Сколько зарабатывают таксисты на арендных машинах (11/11)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 45 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 25979