autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумFord форум

Сколько стоит заменить ремень ГРМ, сама работа?

Barmaley | Злодей ***
Сколько стоит заменить ремень ГРМ, сама работа?
26 августа 2003 в 20:39
Требуется заменить ремень ГРМ форд ескорт 1.4и ремень есть сколько стоит работа, посоветуйте куда обратится, так как мне сказали что работа будет стоить 120грн.?
Ford-Noks | **
Менял недавно. (+)
[Re: Barmaley] 26 августа 2003 в 21:08
Под воздухофлотским мостом, в гаражах там где глушаки (и катализаторы тоже) продают. Обошлось в 70 грн. Машину в обед оставил, вечером забрал. Кстати про ролик в Белом доме сказали, что он очень на ЦВШ долговечный, 4 ремня выхаживает. У меня при замене ролик был пока без нареканий. Тфу-тьфу-тьфу.
Barmaley | Злодей ***
Re: Менял недавно. (+)
[Re: Ford-Noks] 26 августа 2003 в 21:17
спасибо а могут там при мне сделать и что бы я уехал сразу? или так не получится
Ford-Noks | **
Re: Менял недавно. (+)
[Re: Barmaley] 26 августа 2003 в 21:35
Если свободен бокс и ты ждать будешь - ессно. Я просто не мог рядом стоять, а то обязательно посмотрел бы как это делается. Там процедура не такая уж и простая, бачки мешают, а у тебя ещё и ГУР. Это по Борщаговской если ехать на Жилянскую, то после моста справа въезд в металл. гаражи и глушаки стоЯт (как ориентир). Там.
Barmaley | Злодей ***
Re: Менял недавно. (+)
[Re: Ford-Noks] 26 августа 2003 в 21:42
ок, спасибо. Мне блин в субботу к морям выезжать, а я еще ремень не поменял , поменял только масло фильтр, лампочки, да вот седни операция по удалению катализатора состоялась .
Ford-Noks | **
Re: Менял недавно. (+)
[Re: Barmaley] 26 августа 2003 в 21:45
1. А лампочки зачем?
2. Без катализатора "бухтеть" не стала, выхлоп сильнее слыхать или без изменений?
Barmaley | Злодей ***
Re: Менял недавно. (+)
[Re: Ford-Noks] 26 августа 2003 в 21:49
Ну лампочки это громко сказано, заменил в подсветке номера, задний стопак, габариты передние и подсветка багажника , остальные проверил все пучком.
Я атчет забацал по катализатору в главном форуме, зайди почитай.
Morry | старый писатель ***
Re: Сколько стоит заменить ремень ГРМ, сама работа?
[Re: Barmaley] 26 августа 2003 в 22:40
Я менял на Борщаговская 100 Гена или Витя, если свободно поменяют при тебе стоит чтото около 50-70 непомню точно почти 2 года прошло. Качество меня устроило, по времени недолго, снимаеттся только генератор.
Autoua.netФорумFord форум

Сколько стоит заменить ремень ГРМ, сама работа?

Додаткова інформація
Модератор:

 LOMOND, moderator 

0 користувачів і 21 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3353