autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Будем пакостить ГАИшникам? (4/4)

Alexandr | RTW **
Re: Будем пакостить ГАИшникам?
[Re: polkovnikGAI] 30 ноября 2008 в 00:19
сфоткать где все ясно не так то и просто. будим стараться)
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Вы удивляете меня.
[Re: Monza] 30 ноября 2008 в 00:59
Не тот у нас народ... Может, к счастью...
VladimirScorpGL | подсевший на форум *
Re: Вы удивляете меня.
[Re: vvlaw] 30 ноября 2008 в 09:02
В ответ на:

улицу Грушевского никто не даст перекрыть.



Думаете, танки пригонят?
Justice | Супер писатель! **
Re: Вы удивляете меня.
[Re: VladimirScorpGL] 30 ноября 2008 в 10:50
В ответ на:

В ответ на:

улицу Грушевского никто не даст перекрыть.



Думаете, танки пригонят?



Отличнейшая идея. Обоими руками ЗА!!!
А вот что бы не было на кого гнать танки,я уже предлагал. Надо в один определенный день не выехать никому. Ни автобусу,ни троллейбусу,ни грузовому авто,(их гайцы тоже доят), и конечно ни одному легковому автомобилю. Пускай страна на один день встанет в транспортном коллапсе. И не будет на кого танки гнать.
BorisB | гроза таксистов *
Re: Вы удивляете меня.
[Re: Justice] 30 ноября 2008 в 10:58
Это утопия.
Monza | пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! **
Re: Вы удивляете меня.
[Re: vvlaw] 30 ноября 2008 в 12:03
В ответ на:

Не тот у нас народ... Может, к счастью...




Народ не тот пока сыт. Когда жрать будет нечего, будет еще тот.
Alexandr | RTW **
Re: Вы удивляете меня.
[Re: Justice] 30 ноября 2008 в 17:02
так и половину дома не оставишь. в итоге обратный результат получится
shurken | IesuiT **
Re: Вы удивляете меня.
[Re: BorisB] 1 декабря 2008 в 10:15
В ответ на:

Это утопия.


Надо уточнять, утопия в нашей стране, ибо в европах вполне реально и периодически происходит.
sharp_p | старожил *
Re: Вы удивляете меня.
[Re: Monza] 1 декабря 2008 в 10:27
В ответ на:


Если будет социальный взрыв, тем более на всех уровнях, то уже будет некому что не давать делать. Я не говорю о шоу-митингах которые устраивают очень часто, я говорю о реальном протесте, когда людям в целом уже нечего терять. На фоне тотального обнищания людей, безработицы, роста цен, коррупция в МВД будет лишь еще одним поводом и в особенности стимулом для водителей присоединиться к всегосударственному протесту.




+100 полностью поддерживаю. НО! сегодня власть другая, не такая ссыкливая как в 2004, расстреляют и танками подавят всех
VladimirScorpGL | подсевший на форум *
Re: Вы удивляете меня.
[Re: sharp_p] 1 декабря 2008 в 10:37
Очень сомнительно, чтобы армия выполняла их приказы. Скорее всего, под танками окажутся сами представители власти.
Drunkard | **
Re: Вы удивляете меня.
[Re: Monza] 1 декабря 2008 в 11:24
В ответ на:

Нужно информировать людей О РЕАЛЬНОМ положении вещей. Просто информировать, и когда люди будут получать правдивую информацию + они ощутят беспредел на своей шкуре они сами захотят выйти на протест.



Типа, "чувак, а ты знаешь, шо на самом деле тебе нестерпимо хреново"?
Де-та я такое слышал. Кажется, от каких-то свидетелей иеговы.
Monza | пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! **
Re: Вы удивляете меня.
[Re: sharp_p] 1 декабря 2008 в 12:47
В ответ на:

В ответ на:


Если будет социальный взры...




+100 полностью поддерживаю. НО! сегодня власть другая, не такая ссыкливая как в 2004, расстреляют и танками подавят всех




Безусловно. Стоит вспомнить недавний случай когда киевляне вышли против новых тарифов на проезд, и были разогнаны отрядом Беркут, и 13 человек забрали в камеру.
Monza | пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! **
Re: Вы удивляете меня.
[Re: Drunkard] 1 декабря 2008 в 12:58
В ответ на:

В ответ на:

Нужно информировать людей О РЕАЛЬНОМ положении вещей. Просто информировать, и когда люди будут получать правдивую информацию + они ощутят беспредел на своей шкуре они сами захотят выйти на протест.



Типа, "чувак, а ты знаешь, шо на самом деле тебе нестерпимо хреново"?
Де-та я такое слышал. Кажется, от каких-то свидетелей иеговы.




Никто не говорит о хреново. Реальное положение вещей это не обязательно хреново. Это просто так как оно есть. Я как человек который знает как делаются новости утверждаю что большинство населения вводят в заблуждение.

Как люди могут оценивать ситуацию в государстве если сюжеты, в частности о дорожной проблеме, судя по всему заказ ГАИ?
Змінено Monza (12:59 01/12/2008)
Drunkard | **
Re: Вы удивляете меня.
[Re: Monza] 1 декабря 2008 в 13:05
В ответ на:

Как люди могут оценивать ситуацию в государстве если сюжеты, в частности о дорожной проблеме, судя по всему заказ ГАИ?



Да уж, без правильных телесюжетов от монзы дорожную обстановку, конечно, люди оценить не могут, а если вдруг попробуют - то будут в корне заблуждаться.
Monza | пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! **
Re: Вы удивляете меня.
[Re: Drunkard] 1 декабря 2008 в 13:16
В ответ на:

В ответ на:

Как люди могут оценивать ситуацию в государстве если сюжеты, в частности о дорожной проблеме, судя по всему заказ ГАИ?



Да уж, без правильных телесюжетов от монзы дорожную обстановку, конечно, люди оценить не могут, а если вдруг попробуют - то будут в корне заблуждаться.




Могу вас разочаровать – я не работаю на ТВ и не хочу там работать, поскольку считаю что украинское ТВ не отображает реальную ситуацию в Украине, а журналисты работающие на ТВ как правило исполняют заказ или ведут редакционную линию.

Я не говорю о моих или чьих бы то ни было сюжетов. Я говорю о всестороннем освещении проблемы.

Когда ГОД НАЗАД, когда была зимняя акция, по ТВ звучали аналогичные новости. Но была организована Свобода Слова по этой теме и было приглашено руководство МВД. Я не сказал бы, что к организации темы вопроса подошли профессионально (сторона водителей была плохо представлена), но то что руководство МВД лицом по говну повозили – это факт.
Змінено Monza (13:22 01/12/2008)
Silveren | V.I.P **
Re: Будем пакостить ГАИшникам?
[Re: Frejer_Stolz] 1 декабря 2008 в 19:35
В ответ на:

А где же в съемках из машины есть развод?

Я б с удовольствием поддержал эту тему, только реально не вижу, к чему тут можно приколупнуться.



Не помню как правильно называется... что-то типа: вторжение в частную жизнь...
Aksakal | Супер писатель! **
Re: Будем пакостить ГАИшникам?
[Re: polkovnikGAI] 1 декабря 2008 в 19:39
В ответ на:

если есть конкретные факты с разводами и особенно видеозаписи, связывайцтесь по личке, обещаю напечатать и передать в Департамент или внутр безопасность, только прошу не слать всякую ерунду а где четко видно нарушения и видно где, кто и когда требует деньги или занимается разводом на дороге




А что делать с нарушениями, которые творят сотрудники ГАИ???
Frejer_Stolz | Пенсионер ***
Re: Будем пакостить ГАИшникам?
[Re: Silveren] 1 декабря 2008 в 20:03
В ответ на:

В ответ на:

А где же в съемках из машины есть развод?

Я б с удовольствием поддержал эту тему, только реально не вижу, к чему тут можно приколупнуться.



Не помню как правильно называется... что-то типа: вторжение в частную жизнь...




торжение в частню жизнь будет тогда, когда они эти снимки в интернете выложат. А снимать для своей "домашней коллекции" можно даже ГАИшников при даче взятки ))
Autoua.netФорумAutoua форум

Будем пакостить ГАИшникам? (4/4)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 65 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5698