autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Поппель | странный писатель ***
Re: как вернуть память?
[Re: GEORGE] 30 ноября 2008 в 14:48
Да не, я не о том.

Просто часто люди прислушиваются к дружеским советам и начинают самолечиться. И, несомненно, даже бывает хороший результат. И вот именно этот хороший результат часто становится причиной того, что основная проблема не была замечена, и за это время прогрессировала до достаточно тяжелой формы.

Так шо сначала сходить к врачу, а потом можно и ноотропил, и травки, и стихи учить..
barsmaster | патриарх ***
Re: как вернуть память?
[Re: Поппель] 30 ноября 2008 в 20:38
я пробую улучшить результат так:

КПК+SPB Brain Evolution

очень неплохая подборка тренировочніх игр с системой развития
Puska | Я Пуська ***
Re: как вернуть память?
[Re: santim] 30 ноября 2008 в 21:00
Раз в год курс пирацетама , он же ноотрапил + курс капиллара. И спорт, спорт еще раз спорт
Память улучшается плюс прошли мигрени...
Но каждому организму свое....моему понравилось это
santim | важничающий писатель ****
Re: как вернуть память?
[Re: mafia] 30 ноября 2008 в 22:21
Спасибо всем.

Мафия, чувствуется фундаментальный подход

Рассмотрю все, что услышал. И все же кроме этого настроен пообщаться с каким-нибудь почтенным дохтуром - ибо перед людьми в белых халатах сохранил пиетет с детских лет (возможно и не всегда оправданный).
Так что вопрос рекомендаций в отношении эскулапов остался открытым
Mika | важничающий писатель ***
Re: как вернуть память?
[Re: santim] 1 декабря 2008 в 20:31
Я никогда не пил и не курил. Сейчас не пью ни кофе ни чай. А вот с памятью периодически возникают проблемы. Причем как-то внезапно, возможно связано с кровообращением. Есть много препаратов улучшающих, я принимал что-то из Корал-клабовской продукции, но явного улучшения не было. ИМХО память штука интересная и непонятная, лично у меня начинает лучше работать после окончания напряженного (с точки зрения памяти) периода. На работе я все записываю, дабы не отвлекать голову на удержание информации. Вообще тема очень интересна, я бы с удовольствием улучшил бы память.
Я принимал Ноотропил, но это было после сотрясения, вроде помогло, а может просо время прошло. Кстати, сотрясение было как в кино, помнил только как меня зовут и где я живу. И где-то месяц не работала "оперативка": ручку положил, отвернулся и сразу не можешь вспомнить где дел ручку, приходится искать глазами. Это был полный ужас. Так человек живет и не задумывается насколько память жить помогает.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

5 користувачів і 142 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3929