autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Как работает ГАИ на Бессарабке (ФОТО) (2/2)

Gorbi | важничающий писатель ***
Re: Как работает ГАИ на Бессарабке (ФОТО)
[Re: UncleB] 1 декабря 2008 в 14:05
Таки знакомый номер 2722, но мне кажется, что я его часто вижу на синей "классике", которая катается между Бессарабкой и Шелковичной. Бывает такое, что гайцы меняются номерами или это у меня глюки?
UncleB | ***
Re: Как работает ГАИ на Бессарабке (ФОТО)
[Re: Gorbi] 1 декабря 2008 в 14:32
В ответ на:

Таки знакомый номер 2722, но мне кажется, что я его часто вижу на синей "классике", которая катается между Бессарабкой и Шелковичной. Бывает такое, что гайцы меняются номерами или это у меня глюки?



А это пусть лучше Полковник ответит

P.S. Пожалуй, пока, по крайней мере ажиотаж не прошел, и нерадивых гайцев их же методом дисциплинировать.

Кстати, камрады, для этой цели live.autoua.net просто находка! Не жлобитесь на ММСки!
alex_b | пользователь **
Репортаж ни о чем
[Re: Monza] 1 декабря 2008 в 14:46
Честно прочитал все, не нашел никакого криминала, никаких разоблачений, никакого смысла в торчании и фотосъемке.
Monza | пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! **
Re: Репортаж ни о чем
[Re: alex_b] 1 декабря 2008 в 15:05
В ответ на:

Честно прочитал все, не нашел никакого криминала, никаких разоблачений, никакого смысла в торчании и фотосъемке.





Вы наверно смотрите сюжеты ТСН, журналисты которых «неожиданно» и «спонтанно» оказываются с телекамерой в момент задержания преступников и правого беспредела

Чтобы поймать что то горячее нужно пасти и пасти..снимать и снимать. Это была первая проба. Что же касается криминала:

1. Мне непонятно почему ГАИ тормозит авто без причины «для проверки документов».
2. Почему патрули ГАИ нарушают ПДД, хотя за такое нарушение штраф 500 гривен или лишение прав
3. Почему ГАИшник не затормозил машину (похоже Мерседес) когда он повернул со второго ряда и медленно проехал мимо его морды, хотя до этого активно тормозились другие авто за такое нарушение? По словам Коломийца (есть интервью) если инспектор увидел нарушителя и не затормозил его, он нарушил закон.
rulez | Достоевский ***
Re: Репортаж ни о чем
[Re: Monza] 1 декабря 2008 в 15:56
в ніч з неділі на понеділок, о 01,30 їду з Русанівки на Дніпровську набережну, перед мостом Патона зупиняє мене ДАІшник.
Зупиняюсь, відкриваю вікно:
Д.Доброй ночі, інспектор блаблабла, Ваші документи
Я.Доброї ночі. Всі документи в порядку. Їду додому.
Д.Точно в порядку?
Я.Так!
Д.Щасливої дороги.

Отак спілкувався
alex_b | пользователь **
Re: Репортаж ни о чем
[Re: Monza] 1 декабря 2008 в 17:11
Никто не запрещает тебе охотиться на гайцов. Наоборот.
Но, ИМХО в сети надо выкладывать материалы, которые четко и ясно свидетельствуют о нарушении законности.
А так у тебя такой "компромат", который никого не интересует, да и вообще в основном твои домыслы. Ну останавливали они таксистов, а может предупреждали о маньяке, который охотится на таксистов , ну просидел мужик у них полчаса, так может они из одного села оказались и трындели про земляков, ну пропустил Мерс, так у него соринка в этот момент в глаз попала
Все это несерьезно.
Ждем серьезных разоблачений!
Monza | пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! **
Re: Репортаж ни о чем
[Re: alex_b] 1 декабря 2008 в 17:13
В ответ на:

Никто не запрещает тебе охотиться на гайцов. Наоборот.
Но, ИМХО в сети надо выкладывать материалы, которые четко и ясно свидетельствуют о нарушении законности.
А так у тебя такой "компромат", который никого не интересует, да и вообще в основном твои домыслы. Ну останавливали они таксистов, а может предупреждали о маньяке, который охотится на таксистов , ну просидел мужик у них полчаса, так может они из одного села оказались и трындели про земляков, ну пропустил Мерс, так у него соринка в этот момент в глаз попала
Все это несерьезно.
Ждем серьезных разоблачений!




Покажу видео, станет все понятно.
Silveren | V.I.P **
Re: Репортаж ни о чем
[Re: rulez] 1 декабря 2008 в 17:26
В ответ на:

в ніч з неділі на понеділок, о 01,30 їду з Русанівки на Дніпровську набережну, перед мостом Патона зупиняє мене ДАІшник.
Зупиняюсь, відкриваю вікно:
Д.Доброй ночі, інспектор блаблабла, Ваші документи
Я.Доброї ночі. Всі документи в порядку. Їду додому.
Д.Точно в порядку?
Я.Так!
Д.Щасливої дороги.

Отак спілкувався



т.е. ты их даже не показал?
Traveler | Дядя Сь **
Re: Как работает ГАИ на Бессарабке (ФОТО)
[Re: vitaller] 1 декабря 2008 в 17:33
В ответ на:

осмелюсь предположить, что явно было указание работать с таксистами, может случилось чего?




C ними давно пора работать, особенно щемить фильтровщиков. Сегодня один мудень стоял сразу после поворота направо из Альта-Центра. Поэтому выезжать приходилось сразу во второй ряд
rulez | Достоевский ***
Re: Репортаж ни о чем
[Re: Silveren] 2 декабря 2008 в 09:02
ага
сам здивувався
в вдруг я машину вкрав...
Monza | пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! **
Re: Как работает ГАИ на Бессарабке (ФОТО)
[Re: Traveler] 2 декабря 2008 в 09:07
В ответ на:

В ответ на:

осмелюсь предположить, что явно было указание работать с таксистами, может случилось чего?




C ними давно пора работать, особенно щемить фильтровщиков. Сегодня один мудень стоял сразу после поворота направо из Альта-Центра. Поэтому выезжать приходилось сразу во второй ряд




А с гаишным патрулем который стал рядом с лансером во второй ряд, бороться не нужно? Забавно получается…таксистов тормозить можно, но тем кто их тормозит можно спокойно стоять в два ряда на центральной улице города?
SPIRT | V.I.P **
Re: Как работает ГАИ на Бессарабке (ФОТО)
[Re: UncleB] 2 декабря 2008 в 09:40
В ответ на:



Кстати, камрады, для этой цели live.autoua.net просто находка! Не жлобитесь на ММСки!



А как их туда отправлять????
Autoua.netФорумAutoua форум

Как работает ГАИ на Бессарабке (ФОТО) (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 103 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5573