autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Dns_kobra | Укроп *
А где бы дров на НГ купить???
2 декабря 2008 в 12:49
Ситуация такая. Решили этот новый год пропить на даче,но вод трабл вылез,на даче самой,дрова подошли к концу.И нам на обогрев дома надо 2 багажника (Сивик и Лансер9) дровишек купить.Продумывали варианты с дровами "ДУБОВЫЕ" (те которые на АЗС) продаются,но елки-палки....это реально переплатить сколько надо Может есть у кого мысли или контакты (можно села какие и т.д.) у кого можно купить по вменяемой цене дрова???НА перед СПАСИБО!
Джек | Супер писатель! **
Re: А где бы дров на НГ купить???
[Re: Dns_kobra] 2 декабря 2008 в 13:37
В ответ на:

Ситуация такая. Решили этот новый год пропить на даче,но вод трабл вылез,на даче самой,дрова подошли к концу.И нам на обогрев дома надо 2 багажника (Сивик и Лансер9) дровишек купить.Продумывали варианты с дровами "ДУБОВЫЕ" (те которые на АЗС) продаются,но елки-палки....это реально переплатить сколько надо Может есть у кого мысли или контакты (можно села какие и т.д.) у кого можно купить по вменяемой цене дрова???НА перед СПАСИБО!




По городу срезают кучу деревьев - подъехал , загрузил, завёз на дачу порубал, сложил...
До НГ подсохнут...
TAHKICT | старожил ***
Re: А где бы дров на НГ купить???
[Re: Dns_kobra] 2 декабря 2008 в 14:16
Попробуй позвонить в лесничества что вокруг Киева. Я осень проезжал через Пущу-Водицу видел объявления по продаже дров.
костян | энтузиаст ****
Re: А где бы дров на НГ купить???
[Re: Dns_kobra] 2 декабря 2008 в 15:00
на повороте на бортничи стоят самосвалы с дровами, я думаю можно попробовать договориться и на меньший объем
Змінено костян (15:01 02/12/2008)
paladinzluka | старожил **
Re: А где бы дров на НГ купить???
[Re: костян] 2 декабря 2008 в 15:19
У меня есть друзья которые вот так на самосвалах стоят и продают, можна спросить если нужно могут ли они продать определенное количество дров. Если чо в личку пиши.
Dorosh | Супер писатель! ***
Re: А где бы дров на НГ купить???
[Re: paladinzluka] 2 декабря 2008 в 19:14
Я два года назад тоже был на НГ на даче, топил углем. Дешевле, и по объему значительно выигрывает
Где уголь брал, уже не помню
Alex_524 | опытный писатель **
Re: А где бы дров на НГ купить???
[Re: Dns_kobra] 3 декабря 2008 в 11:58
Я бы то же прикупил, так как на даче круглый год то самовал целиком, можно не рубленные, но дубовые.
Если есть контакты, кидайте.
paladinzluka | старожил **
Re: А где бы дров на НГ купить???
[Re: Alex_524] 3 декабря 2008 в 14:57
Кому нужно дрова пишем в личку. Друзья занимаются. Не дорого я так понял.
net | патриарх *
Re: А где бы дров на НГ купить???
[Re: paladinzluka] 3 декабря 2008 в 18:51
На любом кладбище, валом отгрузят сколько надо имхо это не прикол
Mayor* | читатель
Re: А где бы дров на НГ купить???
[Re: Dns_kobra] 4 декабря 2008 в 11:19
Есть ломанные, битые и целые деревянные поддоны (сосна) в неограниченном количестве. Самовывоз . Район Московской пл.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

4 користувачів і 52 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2779