autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

ничего не поменялось! Встречники остались (3/3)

Пожарский | СуперСтар *
Re: ничего не поменялось! Встречники остались
[Re: ГыГы] 4 декабря 2008 в 11:57
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

ничего не поменялось! Встречники остались


Что-то поменялось! Встречников не осталось



правакатор!
щас робаты позацыкливаюццо





У каждого своя правда

SPIRT | V.I.P **
Re: ничего не поменялось! Встречники остались
[Re: Aillas] 4 декабря 2008 в 11:58
В ответ на:


ну это типа как есть любимая игрушка, ее бережем - а есть раздолбанная, ею и играемся. я этого тоже не понимаю, машина чтоб ездить а не пылинки с нее сдувать.



Это легко понять когда будет 2 машины. Притом одну на шару заправляют и нашару ремонтируют и ее не очень жалко поцарапать. А на вторую ты заработал своими руками, мозгами, ногами... и т.д.
AL® | аццкая сотона **
Re: ничего не поменялось! Встречники остались
[Re: SPIRT] 4 декабря 2008 в 12:01
В ответ на:

В ответ на:


ну это типа как есть любимая игрушка, ее бережем - а есть раздолбанная, ею и играемся. я этого тоже не понимаю, машина чтоб ездить а не пылинки с нее сдувать.



Это легко понять когда будет 2 машины. Притом одну на шару заправляют и нашару ремонтируют и ее не очень жалко поцарапать. А на вторую ты заработал своими руками, мозгами, ногами... и т.д.



вот! начит заработать своими руками-мозгами-ногами ДВЕ машины таки нереально.. я знал.. я подозревал..
Aillas | Достоевский **
Re: ничего не поменялось! Встречники остались
[Re: SPIRT] 4 декабря 2008 в 12:16
В ответ на:

В ответ на:


ну это типа как есть любимая игрушка, ее бережем - а есть раздолбанная, ею и играемся. я этого тоже не понимаю, машина чтоб ездить а не пылинки с нее сдувать.



Это легко понять когда будет 2 машины. Притом одну на шару заправляют и нашару ремонтируют и ее не очень жалко поцарапать. А на вторую ты заработал своими руками, мозгами, ногами... и т.д.




а, ну разве что служебная. тогда конечно. но многие ж собственных по две-три имеют. а служебная - это такое дело, сегодня есть-завтра нет, и не всегда ей пользоваться можно. необходимости в своей она не отменяет.
Поручик | V.I.P **
Re: ничего не поменялось! Встречники остались
[Re: AlexBolo] 4 декабря 2008 в 12:52
В ответ на:

И на Татарской встречники как то вывелись. Все потихоньку ползут в тянучке. Сегодня вообще офигел, за скорой которая с мигалками и сиреной тянучко обьезжала ни один не пристроился.



Один таки там постоянный На серой БМВ А1001А каждый день несётся по встречке оттормаживаясь потом в дым. Сегодня опять его наблюдал. Пока ему везёт.
Monza | пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! **
Re: ничего не поменялось! Встречники остались
[Re: SPIRT] 4 декабря 2008 в 13:28
В ответ на:

У меня есть знакомые которые купили патфайндер и сразу таврию. они до стоянки и в магазин едут на таврии. и оставляют ее возле дома.




очень разумно. Основная машина в гараже, а корыто под домом
Ынозэмэць | Read Only **
Re: ничего не поменялось! Встречники остались
[Re: SPIRT] 4 декабря 2008 в 21:51
В ответ на:

У меня есть знакомые которые купили патфайндер и сразу таврию. они до стоянки и в магазин едут на таврии. и оставляют ее возле дома.




Интересное решение! Мне 10 мин пешком до стоянки и вечером обратно, а так... Хм!

Хотя с другой стороны, так можно и ходить разучиться! Так идешь со стоянки вечерком в ближайший магазин, пивком затарился Все веселее!
Ынозэмэць | Read Only **
Re: ничего не поменялось! Встречники остались
[Re: toxin] 4 декабря 2008 в 21:54
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


Кто-то испытывает кайф рассекая на копейках, поставив свой инфинити в гараж?



Ну ктото кайф не испытывает, но ездит по работе на ланосе, пока своя ауди стоит на стоянке



у меня товарищ ездит на 2104, при этом аут стоит в гараже.




Жесткое сочетание!
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

ничего не поменялось! Встречники остались (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 23 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2131