autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

КОНТАКТЫ мне в личку.

Aksakal | Супер писатель! **
КОНТАКТЫ мне в личку.
5 декабря 2008 в 14:21
Что бы всё опять не закончилось болтовнёй типа " и я, и я, и я того же мнения", давайте определяться со временем "учредительного сбора" по теме:
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=2579546&an=0&page=0#Post2579546

Все, кто желает и готов принять реальное участие в работе - контакты мне в личку (для начала, думаю, № тел. и имя будет достаточно). Что бы не шарился тут по всем веткам и не выискивал, кто "готов учавствовать", а кто готов взносы платить.
Делимся на 2 категории:
1. Готов реально учавствовать и взвалить на себя часть работы и ответственности.
2. Готов быть членом организации, платить взносы и рассчитывать на помощь организации.

Просьба к модераторам прибить эту тему и ту, на которую я сослался, вверху.
Попробуем. Получится, значит честь нам и хвала. Не получится... Увы. Но хотя бы некоторые из нас смогут честно сказать друг другу что "мы пытались это сделать".
Да, работы будет много. Работа будет сложной. Осознаю.

Итак, ВПЕРЁД!!!

Ориентировочно время на сбрасывание контактов по п. 1 - до вторника (т.к. многие бывают здесь, находясь на работе). Потом определяемся со временем встречи. А там...

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ДРУЗЬЯ!!!
Змінено Aksakal (14:28 05/12/2008)
Aksakal | Супер писатель! **
Re: КОНТАКТЫ мне в личку.
[Re: Aksakal] 5 декабря 2008 в 14:23
Если я проморгал, и уже кто-то занялся сбором информации и организацией - прошу прощения. Тогда дайте тут ссылку свою. Что бы не плодить двойников.
Nikki | важничающий писатель ***
Re: КОНТАКТЫ мне в личку.
[Re: Aksakal] 5 декабря 2008 в 14:30
В ответ на:

Если я проморгал, и уже кто-то занялся сбором информации и организацией - прошу прощения. Тогда дайте тут ссылку свою. Что бы не плодить двойников.



Уже было подобное http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=2578611&an=0&page=0&gonew=1#UNREAD
Мои контакты в профиле заполнены
Aksakal | Супер писатель! **
Re: КОНТАКТЫ мне в личку.
[Re: Nikki] 5 декабря 2008 в 14:49
Спасибо. Таки я был невнимательным.
Но ничего, потом объеденим информацию.
Crio | пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ***
Re: КОНТАКТЫ мне в личку.
[Re: Aksakal] 5 декабря 2008 в 23:26
Готов принять посильное участие по пункту 2. Телефон в профайле.
Андрей
Aksakal | Супер писатель! **
Re: КОНТАКТЫ мне в личку.
[Re: Aksakal] 7 декабря 2008 в 04:38
Или нет желающих на деле воплощать идею, а основная масса только на форуме храбреци. Или сказываются выходные. Мало добровольцев.
maxwell | Супер писатель! **
Re: КОНТАКТЫ мне в личку.
[Re: Aksakal] 7 декабря 2008 в 06:35
В ответ на:

Или нет желающих на деле воплощать идею, а основная масса только на форуме храбреци. Или сказываются выходные. Мало добровольцев.




Просто у нас люди тревожно воспринимают предложения, где предлагают платить деньги. Я теоритически готов платить, но из сообщения не понятно, сколько денег и какого рода помощь я за эти деньги получу. Например, за какой-нибудь очередной ассистанс, как это может показаться на первый взгляд, который практикуют страховые - не готов.

Тоже самое по п.1. Что требуется от людей?
Змінено maxwell (06:36 07/12/2008)
Aksakal | Супер писатель! **
Re: КОНТАКТЫ мне в личку.
[Re: maxwell] 7 декабря 2008 в 08:43
В ответ на:

В ответ на:

Или нет желающих на деле воплощать идею, а основная масса только на форуме храбреци. Или сказываются выходные. Мало добровольцев.




Просто у нас люди тревожно воспринимают предложения, где предлагают платить деньги. Я теоритически готов платить, но из сообщения не понятно, сколько денег и какого рода помощь я за эти деньги получу. Например, за какой-нибудь очередной ассистанс, как это может показаться на первый взгляд, который практикуют страховые - не готов.

Тоже самое по п.1. Что требуется от людей?




Странные вы люди. Извини.
Ещё никто ничего делать не начинал. Даже не пытались прикинуть "хЕр к носу", а вам уже вынь и полож полную раскладку. Да откуда я знаю, сколько и на что денег понадобится.
Я думаю, что, для начала, это будет зависеть от количества участников организации.

А что делать , как и чем помогать - это будем решать вместе, гласно. Так же, как и то, куда и для чего деньги тратить.
И всё открыто. Что бы каждый участник знал, куда потрпчена его копейка, что сделано, и что планируется.

Я, честно говоря, не понимаю тех, кто уже немедленно требует тут результата.
Aksakal | Супер писатель! **
Re: КОНТАКТЫ мне в личку.
[Re: maxwell] 7 декабря 2008 в 08:52
В ответ на:

Тоже самое по п.1. Что требуется от людей?




От людей пока требуется:
1. Определиться с теми, кто готов взвалить на себя работу. Собраться, наметить первые шаги (пока теоретические).
2. Определиться с теми, кто готов стать членом организации и платить взносы (я так думаю, что "спонсора" мы не найдём, финансировать придётся самим.
3. Если хотя бы для начала, соберётся РЕАЛЬНО достойное количество (на спрашивайте сколько.Не знаю!! Но, думаю, что если нас будет 50-100, то на этом идею можно хоронить.) Это должна стать воистинну МАССОВАЯ организация, пасть и не с первого дня.
4.При выполнении предыдущих пунктов, создать свой сайт (или здесь выделить отдельно) и начать выкладывать для обсуждения и правок документы, которые наработает инициативная группа.

Для начала примерно хотя бы так. Поправляйте, дополняйте.
Но не задавайте пока вопросов "Сколько мне платить и что я буду за это иметь?".
Мурманчанин | Достоевский **
Re: КОНТАКТЫ мне в личку.
[Re: Aksakal] 7 декабря 2008 в 09:20
2. Готов быть членом организации, платить взносы и рассчитывать на помощь организации.
Контакты профиле
VladimirScorpGL | подсевший на форум *
Re: КОНТАКТЫ мне в личку.
[Re: Aksakal] 7 декабря 2008 в 10:06
Пункт 1. Координаты выслал в личку пару дней назад
Aksakal | Супер писатель! **
Re: КОНТАКТЫ мне в личку.
[Re: VladimirScorpGL] 7 декабря 2008 в 10:12
В ответ на:

Пункт 1. Координаты выслал в личку пару дней назад




Добро. Всем, кто откликнулся, спасибо. Во вторник постараюсь обобщить. Потом будем двигаться дальше. Или .. не двигаться... Посмотрим.
Тем, кто не авторизован на форуме, но хочет учавствовать - пишите на эл. адрес:
voditeli-ukraine@ukr.net
IFING | Один товарищ ***
Re: КОНТАКТЫ мне в личку.
[Re: Aksakal] 7 декабря 2008 в 20:25
Написал в приват.
Aksakal | Супер писатель! **
Re: КОНТАКТЫ мне в личку.
[Re: Aksakal] 8 декабря 2008 в 08:15
Есть предложение собраться для знакомства и первой "тёрки" в среду-четверг. Жду ваших предложений.
Завтра к вечеру отпишусь всем, какое время встречи будет предложено, как наиболее приемлимое. Что бы другие смогли подстроиться.

Для тех, кто не из Киева, но готов учавствовать не только взносами , но и работать.
Ребята, это не только киевская организация. Я её мыслю всеукраинской. Собирайте единомышленников на местах. Нам нужно как можно больше людей и регионов охватить. Ведь тяжело будет из Киева помочь кому-то в Луганске или Ужгороде.

Так что дерзайте. А мы вас будем информировать о наших делах, сотрудничество будет тесное. Если у нас всё получится, то работы хватит всем.
Aksakal | Супер писатель! **
Re: КОНТАКТЫ мне в личку.
[Re: Aksakal] 8 декабря 2008 в 12:20
Есть 16 человек уже. Ирое - не киевляне. Но, надеюсь, будут очень полезны у себя.
Тем, кто отписался мне: подумайте, где и когда лучше встретиться. Я обобщу и выдам на обсуждение 1-2 варианта.
Место и время предлагаю писать в личку или на E-mail. До поры до времени.
Бережёных и Бог бережёт.
Aksakal | Супер писатель! **
Re: КОНТАКТЫ мне в личку.
[Re: Aksakal] 9 декабря 2008 в 09:20
Давайте сегодня до конца дня определимся с участниками первого собрания.
Жду инфу в личку, кто ещё не написал.

Убедительная просьба к тем, кто на ветках форума высказывался в поддержку идеи и готов работать, - напишите мне в личку. Я не в состоянии перечитать КАЖДЫЙ пост этого форума.
Облегчите мне работу, будьте так добры.
Благодарю.
Aksakal | Супер писатель! **
Re: КОНТАКТЫ мне в личку.
[Re: Aksakal] 10 декабря 2008 в 09:33
Место и время встречи определено. Всем, кто откликнулся - информацию о времени и месте встречи я разослал.
Кто ещё желает присоединиться - пишите мне в личку.
Aksakal | Супер писатель! **
Re: КОНТАКТЫ мне в личку.
[Re: Aksakal] 11 декабря 2008 в 09:17
Кто ещё желает принять участие в собрании - контакты мне в личку.
Собрание в субботу, в 13.00.
Autoua.netФорумAutoua форум

КОНТАКТЫ мне в личку.

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 150 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3304