autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Видео: перехватывающая парковка (2/2)

m@x | Супер писатель! **
Re: Видео: перехватывающая парковка
[Re: Серафим Калитович] 11 декабря 2008 в 15:27
В ответ на:

на видео ни одного "макака".


Есть один
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Видео: перехватывающая парковка
[Re: panda] 11 декабря 2008 в 18:12
В ответ на:

в районе Выставки достижений народного хозяйства и Одесской площади.




Как раз там, где метро нет! Вообще маразм, они вообще понимают, как оттуда общественным транспортом выбираться? Да и очень маловероятно, что у нас будут этим пользоваться. Именно из-за того, что в наших условиях в авто и в общественном транспорте - принципиально разный контингент!
mr.Kannibal | Супер писатель! ***
Re: Видео: перехватывающая парковка
[Re: vvlaw] 11 декабря 2008 в 23:33
В ответ на:

P.S. В наших условиях четь ещё один аспект. По моим наблюдениям, очень часто оправдываются экономией времени и пр. те, кто просто плохо ездит и боится за рулём соваться в центр. Или те, кто, будучи иногородним, не привык ездить в киевских потоках транспорта. Тут мотивация понятна, только отмазки зачем?



Гы! Убеждайте меня сколько угодно, но:
Я переехал за город по миллиону причин. Раньше жил на Малой Житомирской. Центрее некуда... Ну разьве что на Майдане палатку разбить. Значт в центр соваться не боюсь. Ездил там последние лет 10...
Будучи сейчас иногородним,(у меня номера AI ) последние лет 10, как уже выше писал, ездил по центру. И привык. Не боюсь!
Но! Покрасьте меня в зеленый цвет!
Чтобы на 10 минут приехать в офис на Льва Толстого я должен потратить 2-3 часа в пробках утром на дорогу туда-обратно.? Ха-ха-ха! Спасибо!
А на машине до метро, вметро, в офис, в машину, и я дома через 45 минут!
ИМХО в такой ситуации поехать в центр на машине, себя не любить...
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Видео: перехватывающая парковка
[Re: mr.Kannibal] 12 декабря 2008 в 01:29
Себя не любить - это в метро с бомжами. И в давке. Чтобы этого избежать, на много пойти можно. И где Вы пробки на три часа находите? Не далее как сегодня в суд на Крещатик ездил. На машине с Русановки - минут сорок максимум... А это ещё и мосты, так как левый берег!
WildHawk | R.I.P. **
Re: Видео: перехватывающая парковка
[Re: mr.Kannibal] 12 декабря 2008 в 01:52
В ответ на:

Раньше жил на Малой Житомирской. Центрее некуда...




ОФФ. Привет соседям Постышева д.20, тху ты - Малая Житомирская типа. Если с рождения тама жил - мож де-то вместе в войнушки и играли
Bodion | СуперСтар **
Re: Видео: перехватывающая парковка
[Re: vvlaw] 12 декабря 2008 в 02:01
В ответ на:

достигнув того положения, которое и позволяет иметь машину





Вадим, а какого такого положения достиг 18-ти летний ПТУшник, которому дедушка "позволил иметь" свою 30-ти летнюю "копейку" или космич
Да пусть не дедушка, сам за 500 баксов купил развалюху. Он уже что, "поднялся выше Лаврской колокольни" (с)
ему теперь корона упадет проехаться как вчера на метре? надо, по вашей теории, только на своем хламе трафик засорять городской?
Йомое! Да я б с удовольствием иногда машину оставлял в районе "Лесной", когда знаю что мне в центр только на 10 мин в офис надо заскочить и назад. Час-два как минимум жизни бы экономил. Ток негде там оставить авто нормально
Gorbi | важничающий писатель ***
Re: Видео: перехватывающая парковка
[Re: vvlaw] 12 декабря 2008 в 10:10
В ответ на:

Себя не любить - это в метро с бомжами. И в давке. Чтобы этого избежать, на много пойти можно. И где Вы пробки на три часа находите? Не далее как сегодня в суд на Крещатик ездил. На машине с Русановки - минут сорок максимум... А это ещё и мосты, так как левый берег!




Вадим, кто Вам рассказывает такие ужасы о метро??? Спуститесь туда хоть раз на посмотреть. Не так уж много там бомжей Всё в основном рабочие и служащие Честно, я не вру!!! Но и пробок по три часа тоже не замечаю, к счастью.

По теме - мне понравилось, как стоянка аккуратно заполняется. Конечно, они становятся ближе к одной стороне, потому что там, по-видимому, метро или что-то в этом роде, но всё равно. И макаков почти нету - только один явный на чём-то большом серого цвета.
Komandor | старожил ***
Re: Видео: перехватывающая парковка
[Re: m@x] 12 декабря 2008 в 10:38
Да нет там ни одного "макака", тот которого Вы выделили, просто является владельцем большого атомобиля и запаркуй он его ровно, он бы создавал помеху другим водителям высунутой на пол-корпуса мордой автомобиля.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Видео: перехватывающая парковка
[Re: Bodion] 12 декабря 2008 в 12:23
Вы много знаете таких, кто получил машину в подарок? Пусть и "копейку"... Я что-то не наблюдаю. А если сам купил, даже за 500 баксов, то... Значит, человек даже в таком возрасте сам принял решение, сам нашёл возможность эти 500 баксов заработать сверх того, что нужно на питание, сам пошёл, выбрал, починил (кто-то верит в покупку за такие деньги машины полностью на ходу?)... То есть - та самая жизненная позиция! И если человек в 18 лет купил такую "копейку", то при капле мозгов всё у него дальше будет, в том числе (и в первую очередь) машина получше. Это уже признак того, что есть движение в правильном направлении.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Видео: перехватывающая парковка
[Re: Gorbi] 12 декабря 2008 в 12:24
Спускался. Там ВОНЯЕТ ТОЛПОЙ! И состав этой толпы... Если и не бомжи, то... А кроме того, одного бомжа с тубиком на весь вагон хватит, чтобы получить на всю последующую жизнь нешуточные проблемы
AlexBolo | V.I.P **
Re: Видео: перехватывающая парковка
[Re: vvlaw] 12 декабря 2008 в 12:42
В ответ на:

Спускался. Там ВОНЯЕТ ТОЛПОЙ! И состав этой толпы... Если и не бомжи, то... А кроме того, одного бомжа с тубиком на весь вагон хватит, чтобы получить на всю последующую жизнь нешуточные проблемы




И в медецине не разбираецца.. Я фигею.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Видео: перехватывающая парковка
[Re: AlexBolo] 13 декабря 2008 в 00:24
Ну можешь целоваться с туберкулёзными, если разбираешься, я не мешаю
DDRUMM | человек- Че Бурек **
Re: Видео: перехватывающая парковка
[Re: krolyk] 13 декабря 2008 в 05:16

все в рот Западу заглядывам!
"а вы знаите, на западе все на маленьких машинах и на дизеле ездят! еще там телки зачуханые ходят и в фаст фудах едят! [*****] какие они молодцы!
прав был Антон Палыч
mr.Kannibal | Супер писатель! ***
Re: Видео: перехватывающая парковка
[Re: vvlaw] 13 декабря 2008 в 11:04
В ответ на:

Себя не любить - это в метро с бомжами. И в давке. Чтобы этого избежать, на много пойти можно.



Хоть и не так часто езжу в метро, но открою секрет. Там бомжей нет. Во всяком случае я не встречаю... И с давкой все не так, как вы себе изображаете...
В ответ на:

И где Вы пробки на три часа находите? Не далее как сегодня в суд на Крещатик ездил.



Читать внимательно: 3 часа на лорогу туда-обратно.
А вообще-то скажите, 3 часа никто никогда не стоял? ИМХО хоть раз, но у всех было... Я максимум 4 часа на московскаом мосу жил.
В ответ на:

На машине с Русановки - минут сорок максимум... А это ещё и мосты, так как левый берег!



Фортануло. Но на метро 20... Если уж на то пошло...
Родион Романович | IesuiT ***
Re: Видео: перехватывающая парковка
[Re: krolyk] 13 декабря 2008 в 11:07
Ох-ох, неужели у нас когда-нибудь так будет?
Предлагаю в ожидании завести под каждым гипер-мегамаркетом на официальной должности супскальщика колес. Человек ходит по парковке и макакам выкручивает золотники. Порядок очень быстро наведет.
mr.Kannibal | Супер писатель! ***
Re: Видео: перехватывающая парковка
[Re: WildHawk] 13 декабря 2008 в 11:07
В ответ на:

ОФФ. Привет соседям Постышева д.20, тху ты - Малая Житомирская типа. Если с рождения тама жил - мож де-то вместе в войнушки и играли



ОФФ...
Пррривет! Постышева д.15. И 48 школа не Прорезной.
Родион Романович | IesuiT ***
Re: Видео: перехватывающая парковка
[Re: Komandor] 13 декабря 2008 в 11:12
В ответ на:

Да нет там ни одного "макака", тот которого Вы выделили, просто является владельцем большого атомобиля и запаркуй он его ровно, он бы создавал помеху другим водителям высунутой на пол-корпуса мордой автомобиля.



Но если повтыкать школьный курс геометрии и присмотреться к снимку - станет ясно, что такая постановка под углом никаких преимуществ не дала - его внешний угол все равно стоит на том же уровне или даже дальше по проходу того условного габарита, который бы получился - стань он ровно.
Просто он тупо вывернуть не смог чтоб сталь паралельно остальным.
Было бы у него чуть больше мозга - стал бы чуть дальше, пока остальные ячейки пустовали, немного бы заехал на заднюю ячейку - потом бы там пристроилась Мини какая.. И все в ажуре.
Но нужен мозг, конечно.
mr.Kannibal | Супер писатель! ***
Re: Видео: перехватывающая парковка
[Re: vvlaw] 13 декабря 2008 в 11:23
В ответ на:

Вы много знаете таких, кто получил машину в подарок? Пусть и "копейку"... Я что-то не наблюдаю. А если сам купил, даже за 500 баксов, то... Значит, человек даже в таком возрасте сам принял решение, сам нашёл возможность эти 500 баксов заработать сверх того, что нужно на питание, сам пошёл, выбрал, починил (кто-то верит в покупку за такие деньги машины полностью на ходу?)... То есть - та самая жизненная позиция! И если человек в 18 лет купил такую "копейку", то при капле мозгов всё у него дальше будет, в том числе (и в первую очередь) машина получше. Это уже признак того, что есть движение в правильном направлении.



Первую сою машину (запорожец) купил в 18 лет. Сам. Но в метро иногда езжу и сейчас. Связи с тем кто когда купил машину, не вижу...
А потерять 2 часа своей жизни из-за надуманых причин и непонятных мне принципов... Нее...
Вадим, Вы же в суд заходите? А там простолюдины. Они как раз из метро вышли. Пахнут... Переносят туберкулезную палочку...
Но вы же с ними общаетесь?
От метро отмежеваться это неправильно. Из-за принципов, воровать у себя свою жизнь.... Нееее....
ИМХО
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Видео: перехватывающая парковка
[Re: mr.Kannibal] 13 декабря 2008 в 21:30
В ответ на:

Хоть и не так часто езжу в метро, но открою секрет. Там бомжей нет. Во всяком случае я не встречаю... И с давкой все не так, как вы себе изображаете...





Вот не надо. Я на нём уже наездился в юные годы на всю жизнь вперёд. Нафиг такое счастье...


В ответ на:

А вообще-то скажите, 3 часа никто никогда не стоял? ИМХО хоть раз, но у всех было... Я максимум 4 часа на московскаом мосу жил.





Я единственный раз 4 часа стоял на Подоле. Когда в городе был Шеварднадзе, и всё было перекрыто. Но это - форс-мажор.

В ответ на:

Фортануло. Но на метро 20... Если уж на то пошло...




20 - только от Русановки до метро. И ещё 10 - пешком от метро до суда на Крещатике. Так что...
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Видео: перехватывающая парковка
[Re: mr.Kannibal] 13 декабря 2008 в 21:33
Связь, когда купил машину, не с метро как таковым, а с отношение к жизни.
2 часа жизни я не теряю. А даже если бы... - то из-за той обстановки, которая в этом метро существует, жизнь может укоротиться на бОльший срок. А мне вообще в давке плохо становится моментально.
В суде, во-первых, не простолюдины, а участники процесса С другой - там скученности такой нет! Там никто не находится в замкнутом пространстве, прижавшись друг к другу, в бОльшей тесноте, чем в любой тюремной камере.
А оказаться в той обстановке, которая существует в нашем общественном транспорте, - это как раз и значит украсть у себя нормальную жизнь.
Autoua.netФорумAutoua форум

Видео: перехватывающая парковка (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 122 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4592