autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
FuntPND | важничающий писатель **
ДТП Теліги
5 декабря 2008 в 23:38
Сьогодні 18:20 отримав удар ззаду від Лади 112. Я був в крайній лівій смузі, лада вилетіла в середню, в результаті для проїзду лишалася лише одна смуга.
Може хто був свідком ДТП, наче поки проблем немає, але на всяк випадок, якщо є свідки прошу відгукнутися.
Rostero | энтузиаст ****
Re: ДТП Теліги
[Re: FuntPND] 6 декабря 2008 в 01:45
В ответ на:

Сьогодні 18:20 отримав удар ззаду від Лади 112. Я був в крайній лівій смузі, лада вилетіла в середню, в результаті для проїзду лишалася лише одна смуга.
Може хто був свідком ДТП, наче поки проблем немає, але на всяк випадок, якщо є свідки прошу відгукнутися.



Я вверх по Телиги ехал Вы уже стояли вроде сразу за поворотом на Гонты. Спрошу у сотрудника, он вроде в это время домой ехал в сторону Оболони.
FuntPND | важничающий писатель **
Re: ДТП Теліги
[Re: Rostero] 6 декабря 2008 в 07:57
В ответ на:

Я вверх по Телиги ехал Вы уже стояли вроде сразу за поворотом на Гонты. Спрошу у сотрудника, он вроде в это время домой ехал в сторону Оболони.



сенкс;)
x1diablo | опытный писатель **
Re: ДТП Теліги
[Re: FuntPND] 6 декабря 2008 в 16:25
видел вас, но вы уже стояли

кста, незачет за 2 перекрытые полосы
POINT | патриарх **
Re: ДТП Теліги
[Re: x1diablo] 6 декабря 2008 в 22:47
видел, стояли... ну так камрад не виновен, если его не сделают виновным конечно... а то что не видели, всегда можно "увидеть". я тоже там сегодня ехал, никого не было, но может я просто в тот момент не туда смотрел если чем могу помочь - личка...

когда человек виноват - это да, а если прав, то всегда за помощь... а то столько в жизни ньюансов...
Finkel | Достоевский ****
Re: ДТП Теліги
[Re: x1diablo] 6 декабря 2008 в 23:02
В ответ на:

видел вас, но вы уже стояли

кста, незачет за 2 перекрытые полосы



шо значит незачет - а ДТП оформлять нада было на тротуаре шо ле?
Тати | опытный писатель **
Re: ДТП Теліги
[Re: FuntPND] 6 декабря 2008 в 23:30
У мну ДТП было точь-в-точь, только 4.12 на Щербакова возле Сильпо. В это время только о свидетелях думать?!! сама в шоке, что побили машину. У мну пешеход выскочил, но убежал - не успела тормознуть его как свидетеля. Менты приехали через 4(!!) часа. Сразу заявили, что виновен тот, кто сзади. Дистанция, мать ее... А в таких ситуациях свидетели принципиальны? У мну каско, у виновника-ГО. Неужели могут пирдолбацца?
IFING | Один товарищ ***
Re: ДТП Теліги
[Re: Тати] 7 декабря 2008 в 02:16
Свидетели - самое лучшее, что бывает при ДТП. Иначе могут пирдолбацца.
Tranzit | патриарх **
Re: ДТП Теліги
[Re: IFING] 7 декабря 2008 в 22:59
А самое лучший свидетель - мент.
У меня прикольно получилось, мне в попу въехали прямо на глазах у ГАИшника, да не просто гайца, а инспектора по оформлению ДТП, или как он там называется. Я когда после удара из машины вышел и телефон достал, то услышал замечательную фразу от него "ГАИ не вызывай, я уже тут, ща оформим!" Анекдот, вообщем
P.S. Это так, для разрядки ситуации...
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 20 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1469