autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
alko | Супер писатель! **
Re: Дорвем баян про посудомойки?..
[Re: zyoma] 4 января 2009 в 00:09
В ответ на:

В ответ на:

HOTPOINT-ARISTON LL 40 EU.C/HA
HOTPOINT ARISTON LL 42 EU.C/HA

на такие посмотрите,во всяком случае италия, а ELECTROLUX польша или италия


9 комплектов - многовато... мне на 2 человек с набегами из 2-4 гостей...





Твоя не понимать. Посудомойка запускается не после каждой еды а раз в сутки. Если кушаешь 3 раза в сутки по 2 человека вот тебе уже почти 6 комплектов и забито. Плюс кастрюли со сковородками. В общем 8-9 комплектов на 2-х это впритык. А с гостями ты ее будешь по 2-3 раза в день гонять. Я вообще не представляю как люди настольными посудомойками на 3-4 комплекта пользуются -- это ж после каждой еды ее запускать надо -- так и на расходниках разоришься.
zyoma | важничающий писатель ***
Re: Дорвем баян про посудомойки?..
[Re: alko] 4 января 2009 в 00:34
В ответ на:

В ответ на:

9 комплектов - многовато... мне на 2 человек с набегами из 2-4 гостей...





Твоя не понимать. Посудомойка запускается не после каждой еды а раз в сутки. Если кушаешь 3 раза в сутки по 2 человека вот тебе уже почти 6 комплектов и забито. Плюс кастрюли со сковородками. В общем 8-9 комплектов на 2-х это впритык. А с гостями ты ее будешь по 2-3 раза в день гонять. Я вообще не представляю как люди настольными посудомойками на 3-4 комплекта пользуются -- это ж после каждой еды ее запускать надо -- так и на расходниках разоришься.


Моя-то понимать и с некоторых пор весьма ценить это чудо цивилизации.
Я покупаю родителям, у которых наличие в радиусе 100м немытой за весь день посуды нарушает чувство мировой гармонии. Так что скорее 2 раза в день...
Если и думать про большую машину, то скорее из-за внутренних габаритов, чтобы крупные дивайсы влазили, вроде утятницы.
Расходники - не страшно. Подозреваю, их на электролюксовский цикл в 7л соттветственно меньше надо.
Label | Супер писатель! ****
Re: Дорвем баян про посудомойки?..
[Re: zyoma] 4 января 2009 в 01:22
Шланг приблизительно 1.2-1.5 метра, короткий, вообщем. Но мне как раз стал как надо.

А прикол Электролюкса в том, что он значительно больше, чем стандартный компакт на 4 персоны, типа Боша. Туда на 6 персон влазит посуды. Никогда 2 раза в день не мыли.
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Дорвем баян про посудомойки?.. (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

3 користувачів і 118 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4871