autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Южный в сторону Левого берега тянучка (2/2)

Mangust | бЭндеровец **
Re: Южный - как трамплин.
[Re: Родион Романович] 9 декабря 2008 в 12:21
В ответ на:

Я в 7:40 где-то проезжал.




И что, не мог пораньше отписаться?
В ответ на:

Стоит отметить, что фура принадлежит кондитерской фабрике им. Карла Маркса и была загруженная шоколадом.



Да в таких случаях всех знакомых надо обзванивать!
В кои то веки...полная шоколада...кризис...а тут - куча шоколада, блин...
Родион Романович | IesuiT ***
Re: Южный - как трамплин.
[Re: Mangust] 9 декабря 2008 в 12:31
не смешно
Fabio | важничающий писатель ***
Re: Южный - как трамплин.
[Re: Mangust] 9 декабря 2008 в 12:31
Шоколад от покойника
Xakep | V.I.P ***
Re: Южный в сторону Левого берега тянучка
[Re: Родион Романович] 9 декабря 2008 в 12:35
Я около 9-30 проезжал, в сторону Киквидзе. Так думал, чего уже второй день подряд оно там стоит. А вот что оказалось.
Да, и была там машина с передачи Моляра, куча машин на обочине на повороте (зеваки или имеющие отношение к происшествию - х.з.).

Есть предположение, что фура тормознула, потом занесло прицеп (мож там резина и была лысой), а потом потянола за собой кабину. Потому как проем маленький, прицеп лег на бок, а не смялся вертикально
gatt | новичок
Re: Южный в сторону Левого берега тянучка
[Re: Xakep] 9 декабря 2008 в 13:23
Мне кажется, что если бы это было как вы описали, то конец прицепа был бы ближе к мосту, чем соединение прицепа и самого грузовика.
Тут такое впечатление, что середина грузовика уехала, таким образом кабина "перепрыгнула" через ограждение, а прицеп шарахнулся вниз и упал перпендикулярно дороге. Этим и можно объяснить достаточно узкую "дырку".

А вообще трагедия, как бы это не произошло
DimonDSV | Достоевский **
Re: Южный в сторону Левого берега тянучка
[Re: gatt] 9 декабря 2008 в 13:41
чего все новости пишут о лысой резине?
насколько я знаю, то у подобных тягачей резина очень специфична и никак она не готова к гололеду.
думаю, что винить резину тут неумесно. что-то там другое произошло.
да и сомневаюсь, что "не лысая" резина может спасти от заноса 20-ти тонную фуру. а вот чего ее "понесло" с моста - пока загадка.

если не прав - поправте.

ждем коментов от экспедитора.
SMonyA | важничающий писатель ****
Re: Южный в сторону Левого берега тянучка
[Re: Молчун] 9 декабря 2008 в 14:29
Эти машины новые, им нет и года.
В каком то журнале про грузовики читал статью, что фабрика заключила договор с Рено на поставку новых тягачей и прицепов.
Да и по фоткам там очень приличная резина. Доморощенных журналистов .
Bivaliy | V.I.P **
Re: Южный в сторону Левого берега тянучка
[Re: Молчун] 9 декабря 2008 в 19:16
В ответ на:

В ответ на:

Вот ишо
http://druga***.com/dtp/2213.html
*** - smuga



Ще одні дебіли.
Фото абсолютно неінформативні, окрім коліс, у яких ТЕЖ немає НІЧОГО КРИМІНАЛЬНОГО. Де вони там побачили лису гуму, прафєсіанали хрінові.
І чого це раптом водій фури на рівній дорозі не справився з управлінням та так, що аж вилетів з моста ? На такі запитання відповіді пошукати, кишка тонка ?




Спокойно... Пересмотри внимательно видео и фото. Задние колеса у тягача, как минимум 3 из 4 - лысые.


а так же 3-я минута ролика с другой смуги
Змінено Bivaliy (19:19 09/12/2008)
Xakep | V.I.P ***
Re: Южный в сторону Левого берега тянучка
[Re: Bivaliy] 9 декабря 2008 в 21:52
только что по телеку пказали, что водитель жив, ему сильно прижало ноги, 4 часа вытягивали спасатели, а врачи кололи обезбаливающее.
Так что не понятно, куму верить.
avr | энтузиаст ***
Re: Южный в сторону Левого берега тянучка
[Re: Xakep] 9 декабря 2008 в 23:31
верить кому? вопрос хорош.
ну представь что ты богат и на твоем заводе такое ЧП.
ты звонишь и просишь: трупов уволить вчера за пьянку; экспедиторов далее называем водителем и закрывает тихонько ДТП.
это ИМХО, основанное на фантазии как может быть...
а по факту на всех новостных сайтах уже исправлено на то что водитель был один и он живой.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Южный - как трамплин.
[Re: Родион Романович] 9 декабря 2008 в 23:48
В ответ на:

До этих черноротых я о падении машин с Южного не слыхал.




А разве год или два назад оттуда "Волга" не падала? А до того с развязки - "Лендкрузер" с латвийскими номерами, трупы были, между прочим. Оба происшествия на форуме обсуждались. Но чтобы фура - действительно впервые! Видел сегодня по ТВ, как модно выражаться на форуме - жесть...
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Южный в сторону Левого берега тянучка
[Re: avr] 9 декабря 2008 в 23:53
В ответ на:

верить кому? вопрос хорош.
ну представь что ты богат и на твоем заводе такое ЧП.
ты звонишь и просишь: трупов уволить вчера за пьянку; экспедиторов далее называем водителем и закрывает тихонько ДТП.





А смысл? Понятно, что ДТП может случиться с каждым. Если сам водитель (потенциальный виновник) погиб - зачем такие ухищрения? Тем более, сам факт ДТП не скроешь...
Молчун | СуперСтар **
Re: Южный в сторону Левого берега тянучка
[Re: Bivaliy] 10 декабря 2008 в 09:42
В ответ на:



Спокойно... Пересмотри внимательно видео и фото. Задние колеса у тягача, как минимум 3 из 4 - лысые.





Банальне поїдання деталей при стискуванні. Ті ж колеса на цьому фото абсолютно нормальні.
Змінено Молчун (09:43 10/12/2008)
SMonyA | важничающий писатель ****
Re: Южный в сторону Левого берега тянучка
[Re: Молчун] 10 декабря 2008 в 10:43
+1
Для грузовика очень даже живые колеса. А на гололеде что 2мм что 5 мм протектора, ведут себя одинаково. То есть никак.

Так-что скорее всего или кто то подрезал, или банальный гололед. Ну и не выбрал безопасную скорость, соответствующую дорожной обстановке(как любят в таких случаях писать в протоколах).
Родион Романович | IesuiT ***
Re: Южный в сторону Левого берега тянучка
[Re: SMonyA] 10 декабря 2008 в 11:17
Гололеда не было!
В первой полосе была снежная кашка, во второй и третьей полосах наблюдалось сухое покрытие на том участке.
Bivaliy | V.I.P **
Re: Южный в сторону Левого берега тянучка
[Re: Молчун] 10 декабря 2008 в 11:48
В ответ на:

В ответ на:



Спокойно... Пересмотри внимательно видео и фото. Задние колеса у тягача, как минимум 3 из 4 - лысые.





Банальне поїдання деталей при стискуванні. Ті ж колеса на цьому фото абсолютно нормальні.




а внутренне колесо? По краям протектор есть посередине нету... Или мне кажется?
Молчун | СуперСтар **
Re: Южный в сторону Левого берега тянучка
[Re: SMonyA] 10 декабря 2008 в 12:13
В ответ на:



Так-что скорее всего или кто то подрезал, или банальный гололед. Ну и не выбрал безопасную скорость, соответствующую дорожной обстановке(как любят в таких случаях писать в протоколах).



Там без "когось" не обійшлося. Завантажена фура, пряма дорога, в гірку, я не знаю яка потрібна ожеледиця, щоб тебе викинуло з дороги, причому не по дотичній, а під кутом близьким до прямого.
Молчун | СуперСтар **
Re: Южный в сторону Левого берега тянучка
[Re: Bivaliy] 10 декабря 2008 в 12:19
В ответ на:


а внутренне колесо? По краям протектор есть посередине нету... Или мне кажется?



Навіть якщо внутрішні лисі, це ж середні колеса автопоїзда, причому у нього ще десять коліс (рульові, зовнішні ведучі та на причепі), які ніяких запитань не викликають. До того ж питомий тиск на поверхню у автопоїзда, ІМХО, значно вищий ніж у легковика, щеплення з дорогою краще.
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Южный в сторону Левого берега тянучка (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 20 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3332