autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Шукаю кінці в деснянському даі

canuk | Супер писатель! *
Шукаю кінці в деснянському даі
9 декабря 2008 в 16:38
Проблема- вісить штраф за 2006р, потрібно видалити його з бази. Якщо самому все офіційно, виходить надто довго, потрібно швидко вирішити питання за винагороду.
Drunkard | **
RE: Шукаю кінці в деснянському даі
[Re: canuk] 9 декабря 2008 в 16:58
В ответ на:

Проблема- вісить штраф за 2006р, потрібно видалити його з бази. Якщо самому все офіційно, виходить надто довго, потрібно швидко вирішити питання за винагороду.



Гм, а заплатить 8.50 (или скока там)- это, типа, слишком дорого?
Sanya | V.I.P ***
RE: Шукаю кінці в деснянському даі
[Re: Drunkard] 9 декабря 2008 в 17:32
В ответ на:

Гм, а заплатить 8.50 (или скока там)- это, типа, слишком дорого?



Я думаю, что проблема заключается в выяснении "или скока там", ибо большинство присутствующего здесь народа не получало ни повестки в суд, ни решения суда. Т.е. находится в полном неведении, сколько платить и за что.
canuk | Супер писатель! *
Re: RE: Шукаю кінці в деснянському даі
[Re: Sanya] 9 декабря 2008 в 17:54
Перш ніж заплатити штраф, потрібно взяти рішеня суду, що є проблемою, копію рішення вимагає і даі.
П.С. В кого вісять штрафи за останні 3 роки, стикнуться з цією ж проблемою при проходженні то, зняття з обліку і т д.
Drunkard | **
RE: Шукаю кінці в деснянському даі
[Re: Sanya] 9 декабря 2008 в 17:58
В ответ на:

Я думаю, что проблема заключается в выяснении "или скока там"



А че тут сложного - сходить в суд по месту прописки, и попросить на руки решение суда?
ДедушкаРуАвиации | старый писатель ***
Re: RE: Шукаю кінці в деснянському даі
[Re: Drunkard] 9 декабря 2008 в 18:07
canuk | Супер писатель! *
Re: RE: Шукаю кінці в деснянському даі
[Re: Drunkard] 9 декабря 2008 в 18:10
В ответ на:

В ответ на:

Я думаю, что проблема заключается в выяснении "или скока там"



А че тут сложного - сходить в суд по месту прописки, и попросить на руки решение суда?



черги нереальні це 1, йти потрібно як мін 2 рази, це 2, а 3 миж судом і даі нестиковка по протоколах, ті тіпа надіслали, а ті не отримували. На все це потрібно потратити багато часу, краще заплатити по знайомству.
Drunkard | **
Re: RE: Шукаю кінці в деснянському даі
[Re: canuk] 9 декабря 2008 в 18:34
В ответ на:

черги нереальні це 1, йти потрібно як мін 2 рази, це 2, а 3 миж судом і даі нестиковка по протоколах, ті тіпа надіслали, а ті не отримували. На все це потрібно потратити багато часу, краще заплатити по знайомству.



А за шо хоть штраф? Как вариант, можешь заплатить максимально предусмотреноую законом за такое правонарушение сумму, в 2006-м году в большинстве случаев это были мелочи типа 8.50 - 17 гривен. Взятки точно дороже.
Storag | охотник **
Re: RE: Шукаю кінці в деснянському даі
[Re: canuk] 10 декабря 2008 в 15:58
Срок хранения финансовых документов 3 года. По истечению этого срока никто не может требовать оплаты штрафа. В суде же скорее всего уже и документов по этому делу не осталось. Если копия решения в ГАИ не направлялась, как они могут требовать оплаты, а если направлялась то зачем еще раз им эта бумажка?
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Шукаю кінці в деснянському даі

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

12 користувачів і 159 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2658