autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Вопрос тем, кто уже оплачивал новые штрафы. (2/2)

Vital66 | энтузиаст **
Re: Вопрос тем, кто уже оплачивал новые штрафы.
[Re: Gogan419] 18 декабря 2008 в 10:03
Я понимаю ""контроль за сплатою накладенних штрафів здічнюється при проходженні технічного огляду, та при звернені до реєстраційно - єкзаменаційних підрозділів""""""""

так, что при предъявлении мной копии квитанции об оплате штрафа мне не должны чинить препятствий в этих самых пидороздилах...
Змінено Vital66 (10:04 18/12/2008)
pfeffer | олололог ***
Re: Вопрос тем, кто уже оплачивал новые штрафы.
[Re: Vital66] 18 декабря 2008 в 10:05
В ответ на:

Я понимаю ""контроль за сплатою накладенних штрафів здічнюється при проходженні технічного огляду, та при звернені до реєстраційно - єкзаменаційних підрозділів""""""""

так, что при предъявлении мной копии квитанции об оплате штрафа мне не должны чинить препятствий в этих самых пидороздилах...




предъявления квитанций недостаточно. вас просто отправят с ними в районное гаи или на хохловых.
Pasha (Pavlin) | шоколадный заяц ***
Re: RE: Вопрос тем, кто уже оплачивал новые штрафы.
[Re: Sanya] 18 декабря 2008 в 10:44
В ответ на:

В ответ на:

Вопрос: Оплатил штраф, осталась квитанция. При оформлении протокола (_censored_) говорил что-то о необходимости привезти и предьявить то ли саму квитанцию, то ли ее ксерокопию где-то на Лобачевского. Нарушение было в районе Ленинградской площади.
Это действительно необходимо сделать?



Закон об этом ничего не говорит. Но без уведомления ГАИ об оплаченном штрафе запись о нарушении не будет удалена из базы.

Я бы в подобном случае не стал терять кучу времени на походы в ГАИ, а отправил бы им копию квитанции с заявой об удалении из базы нарушений заказным письмом с описью вложения. По идее, не имеют права проигнорировать. Ну и в любом случае - уведомление о вручении и опись вложения является железной отмазкой от любого наезда типа "не знаем, не предоставил".




в общем нужно заводить себе секретаря и начинать активную переписку.. :-)
Vital66 | энтузиаст **
Re: RE: Вопрос тем, кто уже оплачивал новые штрафы.
[Re: Pasha (Pavlin)] 18 декабря 2008 в 15:06
В ответ на:



в общем нужно заводить себе секретаря и начинать активную переписку.. :-)




+100
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Вопрос тем, кто уже оплачивал новые штрафы. (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 44 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 7431