autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Номер парковки - это как?

LeonBuhgalter | V.I.P *
Номер парковки - это как?
11 декабря 2008 в 12:46
Купил "мобильную" карточку парковки. В инструкции надо отослать СМС с номром "паркувального майданчика". Вчера вечером ни одно номера в местах платной парковки обнаружено не было.
Rever | СуперСтар **
Re: Номер парковки - это как?
[Re: LeonBuhgalter] 11 декабря 2008 в 13:05
В ответ на:

Купил "мобильную" карточку парковки. В инструкции надо отослать СМС с номром "паркувального майданчика". Вчера вечером ни одно номера в местах платной парковки обнаружено не было.



Вот здесь - Страница пишут подробно
1 зона - номер "паркувального майданчика" А1,
2 зона - номер "паркувального майданчика" А2,
3 зона - номер "паркувального майданчика" А3
Зоны обычно пишут на знаках.
Fabio | важничающий писатель ***
Re: Номер парковки - это как?
[Re: LeonBuhgalter] 11 декабря 2008 в 13:16
Номера стоянок (кажется, четырехзначные) должны быть указаны на информационной табличке, где написано что-то типа "Киъвпарктранссервис", 1-а зона, тариф за 1 год - столько-то".
Я видел номера парковок в центре и на Подоле.
За сколько купил? 50?
Джин | Костюммейкер ***
Re: Номер парковки - это как?
[Re: LeonBuhgalter] 11 декабря 2008 в 13:18
Я им звонил по этому поводу- говрят номер-это зона парковки, 1,2 или 3.
LeonBuhgalter | V.I.P *
Re: Номер парковки - это как?
[Re: Джин] 11 декабря 2008 в 13:47
Нафига тогда вводить в заблуждение? Написали бы в инструкции - СМС с номером зоны и номером машины, что сть логично, так нет же - "номер паркувального майданчику", указанный возле знака платной парковки, еще и примеры есть.
Купил стартовый пакет за 55 грн на почте.
Еще дилемка - сервис привязан к номеру телефона с которого активирован, а я ,например, пользуюсь двумя.
Самое прикольное - это когда будет заканчиваться депозит - вычислить такую машину - элементано.
Возникает также вопрос - как блокираторщики проверяют наличие "мобильной" парковки - неужто каждый раз связываютя с базой?
Rever | СуперСтар **
Re: Номер парковки - это как?
[Re: LeonBuhgalter] 11 декабря 2008 в 14:11
В ответ на:

Нафига тогда вводить в заблуждение? Написали бы в инструкции - СМС с номером зоны и номером машины, что сть логично, так нет же - "номер паркувального майданчику", указанный возле знака платной парковки, еще и примеры есть.



Это, я думаю, задел на будущее. Чтобы было проще дополнительные возможности реализовывать...

В ответ на:


Еще дилемка - сервис привязан к номеру телефона с которого активирован, а я ,например, пользуюсь двумя.



Ну и что? В чем диллема? У вас же оба телефона всегда с собой? У меня, например, да.

В ответ на:


Возникает также вопрос - как блокираторщики проверяют наличие "мобильной" парковки - неужто каждый раз связываютя с базой?



Думаю - звонят в службу по телефону Или вообще ничего не делают, видя наклейку мобильной парковки
nickka | продавець овочів **
Re: Номер парковки - это как?
[Re: LeonBuhgalter] 11 декабря 2008 в 14:29
В ответ на:

Нафига тогда вводить в заблуждение? Написали бы в инструкции - СМС с номером зоны и номером машины, что сть логично, так нет же - "номер паркувального майданчику", указанный возле знака платной парковки, еще и примеры есть.




Это у них за сайтом не следят. Сначала были 4значные, потом по зонам.

В ответ на:


Еще дилемка - сервис привязан к номеру телефона с которого активирован, а я ,например, пользуюсь двумя.




На сайте можно активировать свою карточку и добавить номера машин и телефонов.

В ответ на:


Самое прикольное - это когда будет заканчиваться депозит - вычислить такую машину - элементано.




За скокото времени до окончания срока должно прийти СМС ваш депозит того...

В ответ на:


Возникает также вопрос - как блокираторщики проверяют наличие "мобильной" парковки - неужто каждый раз связываютя с базой?




ни разу не видел как. Говоришь мобильная парковка и они теряют к тебе интерес.
gura | Достоевский *
Re: Номер парковки - это как?
[Re: Rever] 13 декабря 2008 в 13:40
В ответ на:

В ответ на:

Купил "мобильную" карточку парковки. В инструкции надо отослать СМС с номром "паркувального майданчика". Вчера вечером ни одно номера в местах платной парковки обнаружено не было.



Вот здесь - Страница пишут подробно
1 зона - номер "паркувального майданчика" А1,
2 зона - номер "паркувального майданчика" А2,
3 зона - номер "паркувального майданчика" А3
Зоны обычно пишут на знаках.




Так сейчас на любой космической парковке работает мобильная парковка или нет?
Autoua.netФорумAutoua форум

Номер парковки - это как?

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 112 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2851