autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Где купить эл. инструмент Bosch?(+)

Al_VectraGT | старожил ***
Где купить эл. инструмент Bosch?(+)
2 сентября 2003 в 18:09
Конкретно, интересует болгарка, с моделью уже почти определился. А вот найти магазин где ее купить, что то не получается
Возможно кто то непосредственно занимается электроинструментом Bosch, DeWalt ... и может предложить данную продукцию по приемлемым ценам , или подсказать куда обратиться по данному вопросу
kkk_GAZ240 | Шкодоволгный Вазотавр *
Альцест, например.
[Re: Al_VectraGT] 2 сентября 2003 в 19:09
Представительства сам и не торгуют
DrDyma | приверженец ***
Re: Где купить эл. инструмент Bosch?(+)
[Re: Al_VectraGT] 3 сентября 2003 в 20:35
Я брал на Юности. В Альцесте было в два раза дороже. Насчет марки ... Бош не плохо, правда все это изготавливается в известной южной стране, так что я бы не брал. Обрати внимание (подержи в руках) Iskra-ero (словения). Посмотри как собрана, зазоры, звук работы ... Скажем под каждым барашком - отжимающие пружинки ... В общем это нужно видеть. У меня перфоратор (Бош 2-24) и "танк" от Боша, болгарка Макита, шлифовалка и рубанок Фиолент, лобзик Метабо, фрезер Искра ... Наилучшее впечатление от Искры - просто работа этим инструментом в кайф :-) Я не утверждаю, что Бош плохо ... скорее за те деньги, что стОит маленькая болгарка от Боша лучше купить большую от Искры.
Удачи.
fargus | энтузиаст ***
Re: Где купить эл. инструмент Bosch?(+)
[Re: Al_VectraGT] 4 сентября 2003 в 03:09
На ул. Щорса Недалеко от морского банка (по той же стороне) во дворе есть магазинчик электроинструментов, где продается почти исключительно бош.
Tasic | энтузиаст **
Re: Где купить эл. инструмент Bosch?(+)
[Re: Al_VectraGT] 4 сентября 2003 в 18:02
Есть еще магазин на Краснозвездном. Номер не помню, но если ехать от Севастопольской площади, то по правой стороне, в районе пешеходного перехода после терьего светофора. Цены вроде достаточно приличные.
Al_VectraGT | старожил ***
ВСЕМ СПАСИБО за "наводки", ВОПРОС РЕШЕН(-)
[Re: Al_VectraGT] 4 сентября 2003 в 18:04
1
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Где купить эл. инструмент Bosch?(+)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

4 користувачів і 69 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2828