autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Санкция | презумпция правосудия *
Re: Кто ходил на CERAGEM?
[Re: photographer] 14 декабря 2008 в 11:42
В ответ на:

Если сравнивать с лечебным медицинским массажем, то действительно легкий массажер, расслабляющего массажа. Но не лечебного.



Лечебный или медицинский? Массаж, априори - не всегда полезен (особенно если речь идёт о мануальном терапии и массаже).
ЗЫ: ты пользовался CERAGEM? Если ты считаешь, что массаж этого девайса - лёгкий и расслабляющий, то скорее всего, ты не знаешь о чём говоришь...
Миклован | СуперСтар **
Re: Кто ходил на CERAGEM?
[Re: photographer] 14 декабря 2008 в 15:50
ОФФ.

"С нами с: 05/07/2001
Сообщений: 10"


10 тысяч, миллионов? Больше? Счетчик больше не может? Я в шоке...
photographer | photographer ****
Re: Кто ходил на CERAGEM?
[Re: Санкция] 14 декабря 2008 в 23:24
Медицинский, это после МРТ и без всякий "давайте я вам диски вправлю" А кроватка с каталками дома стоит у родителей
К сожалению, разбираюсь. Лучше бы не знал что такие врачи есть.
Санкция | презумпция правосудия *
Re: Кто ходил на CERAGEM?
[Re: photographer] 16 декабря 2008 в 20:12
В ответ на:

Медицинский, это после МРТ и без всякий "давайте я вам диски вправлю" А кроватка с каталками дома стоит у родителей
К сожалению, разбираюсь. Лучше бы не знал что такие врачи есть.



Расшифруй, плиз, слово МРТ (у меня МРТ ассоциируется только с магнитно-резонансной томографией)....
Вправлять диски??? Это массажная-то кушетка - диски вправляет???
Если ты имеешь ввиду (мануальный) или как ты его называешь - медицинский массаж, то я сразу говорила, что это не о CERAGEM(е), т.к. CERAGEM - просто массаж, но этот девайс - лучше чем массажные кресла и всякие "КОСМОДИСКИ". Да и лёгким, а уж тем более... расслабляющим массажем (я, естественно, сравниваю с креслами и ортопедическими заманушками, типа "КОСМОДИСКА") массаж CERAGEM, согласись, назвать нельзя (если ты, конечно, пользовался "кроваткой", а не просто смотрел как она красиво стоит и вписывается в интерьер квартиры родителей ).
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

2 користувачів і 106 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 7814