autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Выбор до 140 тыс . грн. джипы/полуджипы (2/2)

Vladya | мандрівник **
Re: Выбор до 140 тыс . грн. джипы/полуджипы
[Re: R-E-D] 15 декабря 2008 в 00:16
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:



Мне кажется стоит расширить круг выбора - сейчас многие делают скидки




например?

вообще я фанат Опель в частности ВЕКТРА первая моя машина которой я был доволен любовь осталась к ней. Думал брать рестайлинговую. Но как то все переросло в джипоподобные машины

что есть еще в такой цене достойное



Дык кто мешает взять за такие деньги 2,2-литровую Вектру на автомате?
Как раз деньги примерно такие и выйдут.
Просторный салон, большой багажник, не маленький дорожный просвет и недорогое (относительно джипоподобных) обслуживание...
ИМХО




так оно и есть. но как то дддддджип захотелось
в опеле не сомневаюсь к тому же знаю деи как обслуживтаь и все такое ...

мож и вправду неизменять своим давним желаниям. От только гадость сняли ее с производства и что там осталось у дилеров не понятно, такую как я хотел то в Киеве не было ((
upss | Тимуровец **
Re: Выбор до 140 тыс . грн. джипы/полуджипы
[Re: Yur4ik] 15 декабря 2008 в 01:57
ссылки влом искать, честно гря... Первое, че нашлось: ТЫЦЬ
но на площадках банков стоят живые авто- годичные, полуторагодичные и т.д. Сам лично видел возле Приват-Банка например-стояла Эпика свежак в фулле с 2,5 л- всего за 90 тык грн., или возле УкрСоцБанка-и цены не самые высокие, можно чудный возык прикупить. Да и в "куплю-продайке" любой сейчас почитать- очч неплохие варианты попадаются часто, по ценам, которые ещё пару месяцев назад были просто нереальны для этих авто.
Именно об этом я и писал...
Daugava | V.I.P ***
Re: Выбор до 140 тыс . грн. джипы/полуджипы
[Re: Vladya] 15 декабря 2008 в 08:08
В ответ на:

так оно и есть. но как то дддддджип захотелось



Если захотелось Jeep, то к ним и идти надо. Скидки сейчас просто сумашедшие. Товарищ ехал брать Чероки, но уже разгребли. В итоге взял Compass - 21500$ 2.4, вариатор.
За такую цену можно смириться и со стоимостью официального сервиса.
aSa | V.I.P **
Иногда лучше жевать, вы сами по ссылкам-то ходили?
[Re: upss] 15 декабря 2008 в 08:52
Пока что мегаскидки на конфискат либо в воспаленных мозгах, либо для своих, ну или только долларах, если по 7,5, а лучше по 8.0 считать. По 5,0 цены "ДОКРИЗИСНЫЕ", ну например 3х-4хлетний лачик 12куе и т.д.
В ответ на:

Автомобиль ЗАЗ , модель 110307, 2006г.в. 29 743,00 гривна


Пля, 2х летка таврия за 6куе докризисных
В ответ на:

Автомобиль марки Skoda, модель Octavia Elegance 1.8, тип хетчбек, 2004 года выпуска, цвет черный 15407 доллар США



Эти вобще охудели, 5 почти летку октаву старую за 15куе
http://www.fcbank.com.ua/ru/foreclos/z_auto/
нуегонах такие "скидки"
По второй ссылке немногим лучше
В ответ на:

Skoda Octavia


Харьков
[Конфискат]

Год выпуска
Двигатель
Пробег


2007
1.6 Бензин

68472 Цена автомобиля

В продаже


106975 грн


хде тут мегаскидка когда она новая 2 года назад стоила 120кгрн??? Кста, пробег за 2года 70 тк...ушатанаая вусмерть, имхо.
ЗЫЫ: от ткните меня носом где там есть авто с ценой в баксах по 5,0 дешевле более чем на 10% чем аналогичное по рынку (а , ну да, 10летка хрюслер за 10куе ), вот тогда серьезно можн осказать что конфискат демпингует.

Сообщение модератора: убедительная просьба в дальнейшем воздерживаться от подобных ругательств. Следующий раз буду выписывать предупреждение.
Змінено AVB (09:28 15/12/2008)
upss | Тимуровец **
Re: Иногда лучше жевать, вы сами по ссылкам-то ходили?
[Re: aSa] 15 декабря 2008 в 09:22
я по-моему по-русски написал- ссылки осбо не искал, первую на сайте привата увидел, закинул. Вторая ссылка-не моя, так что нех её мне приписывать. А пример я привел- Эпика 2,5 фулл практически новая-за 90 000 грн. возле Приват-Банка стояла, когда я там был недавно. Это при цене новой в 145 тыс. Что, плохая цена? Машина ушла, т.к. в пятницу там её уже не стояло. Так что-жуйте сами, ок? Проще всего понадёргивать самых невменяемых примеров и выдать всё так, будто все там такое. Кто ищет-тот всегда найдёт, так что- не надо утрировать. Если есть желание и реальный интерес- просто покататься по стоянкам банков, наверняка что-то интересное найдется.

Сообщение модератора: убедительная просьба в дальнейшем воздерживаться от подобных ругательств. Следующий раз буду выписывать предупреждение.
Змінено AVB (09:29 15/12/2008)
aSa | V.I.P **
ОФФ: то ...
[Re: aSa] 15 декабря 2008 в 09:32
когда слово "худеть" запишут в матерные, тогда и предупреждайте.
ЗЫ: автоцензор лучче настраивайте
aSa | V.I.P **
Кто-то, где-то...
[Re: upss] 15 декабря 2008 в 09:35
по шальным ценам авто пробегают и в авизо, и на базаре. Это НЕ показатель. А вот ОБЕ ссылки якобы демпинга конфискатных авто показали свою полную несостоятельность. Так что прошу ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ потверждение (ссылку на актуальную цену) в студию чтоб продолжать тему демпинга конфиската. Иначе это просто частный случай
AVB | V.I.P ** Модератор
Re: ОФФ: то ...
[Re: aSa] 15 декабря 2008 в 09:48
Камрад, ну ты же не только о фигуре говорил

ЗЫ мое дело предупредить...
Vladya | мандрівник **
Re: Выбор до 140 тыс . грн. джипы/полуджипы
[Re: Daugava] 15 декабря 2008 в 10:08
В ответ на:

В ответ на:

так оно и есть. но как то дддддджип захотелось



Если захотелось Jeep, то к ним и идти надо. Скидки сейчас просто сумашедшие. Товарищ ехал брать Чероки, но уже разгребли. В итоге взял Compass - 21500$ 2.4, вариатор.
За такую цену можно смириться и со стоимостью официального сервиса.




смотрел так же, не особо нравиться угловатый простой салон, по американски да и вообще ...
Смотрел еще Додж но тож как то не лежит душа ...

что то чем больше смотрю тем больше задумываюсь, а зачем мне вообще машина
все что интересное или уже купили или я плохо ищу и не знаю на чем остановиться
Tokyo | Супер писатель! **
Re: Выбор до 140 тыс . грн. джипы/полуджипы
[Re: Vladya] 15 декабря 2008 в 21:23
Соренто дизель 2,5 в базе - до 25 декабря цена 144000 грн...как по мне - это самый кайфовый вариант..
olegoo | Супер писатель! ****
Re: Выбор до 140 тыс . грн. джипы/полуджипы
[Re: Tokyo] 16 декабря 2008 в 01:10
В ответ на:

Соренто дизель 2,5 в базе - до 25 декабря цена 144000 грн...как по мне - это самый кайфовый вариант..




+1, поддерживаю. Вместительный паркетник, как по мне - весьма приятный дизайн.
KATAH | энтузиаст **
Re: Выбор до 140 тыс . грн. джипы/полуджипы
[Re: Sorex] 16 декабря 2008 в 11:44
В ответ на:

В ответ на:



Я прошу прощения, что вмешиваюсь, но можно хотя бы пару ссылочек на прайсы банковского конфиската? и что вы подразумеваете под бросовыми ценами? неужели вы предполагаете,что банки буду раздавать машины за бесценок??!!от куда такая информация?
Возможно я где то чегото не дочитал..тогда сорри, прошу поправить...




http://www.fcbank.com.ua/ru/foreclos/z_auto/



Автомобіль Nissan Almera, 2005 г.в., легковой седан-B, объем двигателя 1497 см.куб., цвет чёрный, центральный замок, стеклоподъёмники, кондиционер, пробег 102 тыс. км. цена 10480 уею !!!!
Гдеже тут бросовые цены
Yur4ik | важничающий писатель **
Re: Выбор до 140 тыс . грн. джипы/полуджипы
[Re: KATAH] 16 декабря 2008 в 19:38
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:



Я прошу прощения, что вмешиваюсь, но можно хотя бы пару ссылочек на прайсы банковского конфиската? и что вы подразумеваете под бросовыми ценами? неужели вы предполагаете,что банки буду раздавать машины за бесценок??!!от куда такая информация?
Возможно я где то чегото не дочитал..тогда сорри, прошу поправить...




http://www.fcbank.com.ua/ru/foreclos/z_auto/



Автомобіль Nissan Almera, 2005 г.в., легковой седан-B, объем двигателя 1497 см.куб., цвет чёрный, центральный замок, стеклоподъёмники, кондиционер, пробег 102 тыс. км. цена 10480 уею !!!!
Гдеже тут бросовые цены



+1!!!!!!!???????
Tokyo | Супер писатель! **
Re: Выбор до 140 тыс . грн. джипы/полуджипы
[Re: Tokyo] 16 декабря 2008 в 23:11
В ответ на:

Соренто дизель 2,5 в базе - до 25 декабря цена 144000 грн...как по мне - это самый кайфовый вариант..



А УЖЕ ПОЗДНО! c завтрашенго дня цена 170000...
Vladya | мандрівник **
Re: Выбор до 140 тыс . грн. джипы/полуджипы
[Re: Tokyo] 17 декабря 2008 в 10:04
всем большое спасибо за советы. Пока решил не брать ничего. Так что бабки пока греются в банке, фиг его знает что делать
хотел сам себя обмануть типа купить авто дешевле, хотя острой потребности в нем нету
olegoo | Супер писатель! ****
Re: Выбор до 140 тыс . грн. джипы/полуджипы
[Re: Vladya] 17 декабря 2008 в 15:09
В ответ на:

всем большое спасибо за советы. Пока решил не брать ничего. Так что бабки пока греются в банке, фиг его знает что делать
хотел сам себя обмануть типа купить авто дешевле, хотя острой потребности в нем нету



Ну и правильно. В наше время если и тратить деньги, то не на развлекуху, а на то, что будет кормить в ближайшие годы.
Vladya | мандрівник **
Re: Выбор до 140 тыс . грн. джипы/полуджипы
[Re: olegoo] 17 декабря 2008 в 16:49
где его найти то что будет кормить ...
денег вроде и нормальная сумма а что то сделать с ними непонятно ...
продлевать депозит что ли ?
Tokyo | Супер писатель! **
Re: Выбор до 140 тыс . грн. джипы/полуджипы
[Re: olegoo] 21 декабря 2008 в 20:28
В ответ на:

В ответ на:

Соренто дизель 2,5 в базе - до 25 декабря цена 144000 грн...как по мне - это самый кайфовый вариант..




+1, поддерживаю. Вместительный паркетник, как по мне - весьма приятный дизайн.




та ну! Соренто - рамный внедорожник..

Описание
SeTh | опытный писатель ***
OFF
[Re: Yur4ik] 22 декабря 2008 в 13:40
В ответ на:

В ответ на:



Гдеже тут бросовые цены



+1!!!!!!!???????




Да успокойтесь же! Ну не будет этих бросовых цен. Банки будут удерживать максимальные цены, чтобы вернуть свои деньги. Объясню: машинка год назад стоила 20 туе. Кредита висит на 15 туе. Сейчас она стоит те же 15 туе новая учитывая игру с курсами. Денег у людей нет. За сколько поставит ее банк? За 10? И при этом получит 5 туе невозврата? Бугага!
Проснитесь, камрады

ЕСЛИ спад продлится, то месяца через 2-3 можно будет говорить о демпинге.

ЗЫ А все, что "стоит на площадке не дорого" разгребут свои же. Мне сегодня рассказали про продажу однокомнатной за 20туе -типа бабло надо было позарез.
SeTh | опытный писатель ***
В довесок Re: OFF
[Re: SeTh] 22 декабря 2008 в 13:45
Кстати с верхних ссылок взял для сравнения:

Sens 2006 года , пробег - 91845,0 км - 45 133,29 грн.
«Хюндай-Акцент», 2007 года (больше нет данных) - 54 910 грн.

Вопрос знатокам - как выставлены цены (почему)?
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Выбор до 140 тыс . грн. джипы/полуджипы (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

1 користувачів і 53 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 8382