autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Попал в Авварию Олег - Old !!! (Сообщил Fetus) (2/2)

fetus | шумоизолятор ***
Я был на Якуба Коласа (+)
[Re: vvlaw] 5 сентября 2003 в 05:53
прописан на Русановке ( ) ведь и ждал, что в тот суд пойду. А ни х.. Доки передали на Якуба Коласа, быренько засудили, 34 гривни и пшлнах . Но я решил, что нормальный исход...

З.Ы. Кстати, на тополиный пух у меня тоже апчхи. Есть такое лекарство Кларитин... А есть Лоратадин наш, втрое дешевле... Эффект весьма. А еще зимой надобно пройти типа имунопрививки или что-то в этом духе, собираюсь...
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Я был на Якуба Коласа (+)
[Re: fetus] 5 сентября 2003 в 06:01
Судьи Днепровского суда, у кого участки на Русановке, сидят, в основном, в здании бывшего Харьковского суда на ул.Кошица (основное здание - возле Ленинградки). Так что куда добираться лучше - ещё вопрос... "Качество" судей среднее примерно одинаковое, хотя и там, и тут имеются свои "экземпляры"...
Лекарства эти все я пить постоянно не хочу - всё-таки химия, да и привыкает организм, эффективность снижается. А чтобы проходить какие-то процедуры ещё - я не настолько плохо себя чувствую! Вообще, считаю, что надо обращаться к врачам, когда к ним уже не идёшь, а заносят - во всех остальных случаях неприятные ощцщения от лечения превосходят таковые от болезни Что касается аллергии - пытаюсь просто не контактировать с "опасностями" типа краски, помещений, в которых идёт ремонт, и т.п. Только вот от тополей деваться некуда!
fetus | шумоизолятор ***
Не секрет, конечно (+)
[Re: vvlaw] 5 сентября 2003 в 06:38
Я на аварию ехал прямо с ТО . Работы было много: масло поменять и клапана регулировать. В конце Олег позвонил, я к нему поехал с девушкой, некогда завозить было (с ней за машиной приехал). Дык ей на Окружной мля надоело в машине меня ждать, пока разборы шли; она вышла и пыталась знаками привлечь мое внимание... Короче, окружная, видать не встречали местные завсегдатаи таких девушек раньше, вот и слетелись... А я НИЧЕГО не заметил, типа занят был... А ее силой пытались в машину запихать даже... (не в мою ессно) А я НИЧЕГО бы и не увидел...

Если б увидел.... Ночевал бы, наверное, в ментуре (или в больнице -кто сильнее ), но морально удовлетворенным , а так, обидно и страшно даже было, мол "а что если..."

До сих пор как-то с содроганием думаю. Менты рядом ведь, людей полно и НИКТО внимание не обращает вообще. Я бы не смог просто стоять и смотреть на такое, вмешался бы, наверное, если б видел, что девушка явно не из мира Окружной. И одета совсем не вызвающе была... М...ки.
fetus | шумоизолятор ***
Не-е-е. Ты не понял (+)
[Re: vvlaw] 5 сентября 2003 в 06:47
это не лечение! По принципу действия, а-ля прививка от аллергии. Правда, не всегда помогает вроде, но типа в большинстве случаев.

А что касается лекарств, то пару лет пил почти все лето. А последние два года лишь в особо острые дни. Я как-то чувствую что ли, что надо колесико глотнуть , значительно легче и не такое уж оно вредное. Анальгин в сто раз вреднее с цитрамоном и иже с ними...
OLd | старый писатель **
Re: Рад, что ты (+)
[Re: fetus] 5 сентября 2003 в 13:25
В ответ на:

не грустишь очень сильно!

Может, и правильно, что по деньгам договорились, все ж таки время не терял.

Про права не беспокойся, сначала выясни, где они - звонишь ментам, которые забрали (ГАИ святошинского района), спрашиваешь, куда передали/дут. Должны по месту прописки в ГАИ, а уже те и направят дело в суд, но реально могут и в святошинский передать. Если права передали, звонишь в то гаи, спрашиваешь, а когда в суд? Если уже передали, едешь сам в суд, узнаешь, кто судья, у судьи - когда заседание.

У тебя первый случай, штраф 68 гривен (будет 17 гривен где-то имхо) и в гаи вернут твои права с отметкой в талоне, что права вернули.

Ты к тому времени починишь машинку себе и будешь счастливо владеть

Главное - на встрече автоуа ее обмыть!!! и грамотно обклеить , а мы поможем!

З.Ы. Если что - звони, расскажу, где святошинский суд, я там был





Номер телефона дізнавача вже дізнався, і навіть говорив з ним. Проте мою справу йому ще на передали. Сьогодні буду з ним звязуватись щоб вияснити подальші дії.
Як лише зроблю тачку і поставлю на облік, звичайно, що приїду на зустріч і обмиємо, і обклеїмо.
Паук | важничающий писатель ***
Re: Не-е-е. Ты не понял (+)
[Re: fetus] 5 сентября 2003 в 18:12
Я собираюсь пофтыкать иглоукалывание от этого дела. Вроде есть тетка одна типа шарящая и положительные отзывы моих знакомых. Ежели не попустит тогда да надо поширятся имунотерапией.
Autoua.netФорумAutoua форум

Попал в Авварию Олег - Old !!! (Сообщил Fetus) (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 163 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4123