autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

На Московском в сторону Троещины полный [*****]

Traveler | Дядя Сь **
На Московском в сторону Троещины полный [*****]
17 декабря 2008 в 23:01
Ехал на Оболонь и из того, что заметил - лежащий на боку пассажирский Мерс или Ивеко, который занял несколько рядов. Что было еще не рассмотрел, так как проехал в свою сторону без остановки, не стал глазеть.

Но пробка начиналась от пересечения с Героев Сталинграда.
gradik | патриарх ***
Re: На Московском в сторону Троещины полный [*****]
[Re: Traveler] 17 декабря 2008 в 23:23
Удивительно, но проехал видимо в самом начале Все хитрые ломанулись после Московского моста, как обычно в левый ряд, я ехал в первом, потом съехал в ОК, вышли из ОК минут через 10, тянулось уже очень далеко.

Самое интересное было то, что кто стоял сзади и не хотел "по-хитрому" объехать через подъездную к "ОК" просто стояли.... ГАИшники оформляли и не пускали все 4 ряда. А те кто объезжал спокойно сразу выезжали на абсолютно пустую дорогу....

ЗЫ: Хоть бы кто-то из ГАЙцов додумался бы погнать как-то поток в объезд....
Mexx | V.I.P **
Re: На Московском в сторону Троещины полный [*****]
[Re: Traveler] 17 декабря 2008 в 23:36
блин... простояла только что ЧАС в этой пробке... ((((( от блокбастера до окея
swap22 | опытный писатель **
Re: На Московском в сторону Троещины полный [*****]
[Re: gradik] 17 декабря 2008 в 23:48
В ответ на:


Самое интересное было то, что кто стоял сзади и не хотел "по-хитрому" объехать через подъездную к "ОК" просто стояли.... ГАИшники оформляли и не пускали все 4 ряда. А те кто объезжал спокойно сразу выезжали на абсолютно пустую дорогу....

ЗЫ: Хоть бы кто-то из ГАЙцов додумался бы погнать как-то поток в объезд....



Гаишники уроды, очень обидно было, простояв час в правом ряду увидеть, что объезжающие спокойно выезжают на дорогу за аварией. При этом им (гаишникам) все хорошо видно и понятно. А когда случилась авария, я понял что недавно, часов в 20.30-21.00? Стали на московском мосту и "канкретна" завязли.
Mexx | V.I.P **
Re: На Московском в сторону Троещины полный [*****]
[Re: swap22] 17 декабря 2008 в 23:52
В ответ на:


Гаишники уроды, очень обидно было, простояв час в правом ряду увидеть, что объезжающие спокойно выезжают на дорогу за аварией.



+1
не местная, объездов не знаю (((
Фил | Достоевский **
Re: На Московском в сторону Троещины полный [*****]
[Re: Mexx] 18 декабря 2008 в 08:52
Я в эту фигню попал около 11ти. В 23:25 уже на серердине моста понял, что дело швах и развернувшись под мостом поехал назад, через Электриков и по м.метро. В полночь был на Ленинградке. Судя по тому, что писали в этой ветке поступил очень правильно, если б тянулся в пробке дальше быстрее бы не было.
ЗЫ. Меньше чем за час до этого наблюдал лехус-перевертыш на бульфаре Шевченка и пару догонялок по дороге на/с Оболонь.
Леха@velokiev | старый писатель ***
Re: На Московском в сторону Троещины полный [*****]
[Re: swap22] 18 декабря 2008 в 11:16
В ответ на:

А когда случилась авария, я понял что недавно, часов в 20.30-21.00? Стали на московском мосту и "канкретна" завязли.




Я в 21-10 въехал на московский мост, протянулся в первом ряду (про объезд через ОК не догадался) 15 минут (начал тянуться на самом выезде с моста) и уехал. Видимо в самое начало жопы попал.
Илья! | IesuiT **
Re: На Московском в сторону Троещины полный [*****]
[Re: Mexx] 18 декабря 2008 в 11:18
В ответ на:

блин... простояла только что ЧАС в этой пробке... ((((( от блокбастера до окея



+1
правда на яндекс-пробках я прочитал, что перевёрнут грузовик, и поехал вместе с хитрожопыми в объезд, и оказался прав GPS рулит
AL® | аццкая сотона **
Re: На Московском в сторону Троещины полный [*****]
[Re: Илья!] 18 декабря 2008 в 11:26
Isuzu, белый типа богданчика микроавтобусик. Насчёт пассажиров не знаю, заезжал как раз но ОККО заправку (заодно и через ОК обьехать), кассир сказал, что, скорей всего, автобусик подрезали и он на отбойник заехал, затем и перевернулся. Это он по наблюдением аварии, бегал смотреть пока я заправлял полный бак. Туда ехал часиков в 9:40... пробка только начиналась, ибо ехал назад в 10:40 вечера, так затор по всем полосам с начала московского моста был.
Илья! | IesuiT **
Re: На Московском в сторону Троещины полный [*****]
[Re: swap22] 18 декабря 2008 в 11:26
В ответ на:

В ответ на:


Самое интересное было то, что кто стоял сзади и не хотел "по-хитрому" объехать через подъездную к "ОК" просто стояли.... ГАИшники оформляли и не пускали все 4 ряда. А те кто объезжал спокойно сразу выезжали на абсолютно пустую дорогу....

ЗЫ: Хоть бы кто-то из ГАЙцов додумался бы погнать как-то поток в объезд....



Гаишники уроды, очень обидно было, простояв час в правом ряду увидеть, что объезжающие спокойно выезжают на дорогу за аварией. При этом им (гаишникам) все хорошо видно и понятно. А когда случилась авария, я понял что недавно, часов в 20.30-21.00? Стали на московском мосту и "канкретна" завязли.



в чём уродство гаишников? какой пункт ПДД нарушают те, кто объехал аварию по той дороге? Надо было взять пару машин и специально и там перекрыть, что бы тебе обидно не было? маразм крепчал
MaxiMax | ****
Re: На Московском в сторону Троещины полный [*****]
[Re: AL®] 18 декабря 2008 в 12:18
Автобус весьма неслабо приложился передним левым углом в отбойник, после чего лег на правый борт. Справа от него стояла Хонда ([*****]!) с побитым передним левым крылом. Скорых я насчитал 6 штук.
Kirilka | важничающий писатель **
Re: На Московском в сторону Троещины полный [*****]
[Re: Леха@velokiev] 18 декабря 2008 в 12:23
В ответ на:

про объезд через ОК не догадался



Зря эту нычку спалили. И не потому что я ей пользуюсь, просто часто заезжаю по дороге в ОК, а потом из-за "самых спешащих" долго выезжать приходиться
AL® | аццкая сотона **
Re: На Московском в сторону Троещины полный [*****]
[Re: MaxiMax] 18 декабря 2008 в 12:26
В ответ на:

Автобус весьма неслабо приложился передним левым углом в отбойник, после чего лег на правый борт. Справа от него стояла Хонда ([*****]!) с побитым передним левым крылом. Скорых я насчитал 6 штук.



ну, по крайней мере доганять хонду в этом случае не нужно было
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

На Московском в сторону Троещины полный [*****]

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 20 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1509