autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Aksakal | Супер писатель! **
Однако...
18 декабря 2008 в 10:23
Это, скорее, нужно было бы не в проблемы, а наоборот. Типа "без проблем".
А суть в том, что вчера в 19.05 стартовал с Академгордка в а/п Борисполь. Ехал вдоль скоростного, потом мимо Кар. Дач, Краснозвёздный и на Южный мост. В Борисполе был в 19.55.
Скоростной режим не нарушал. Даже редко пользовался "наркомовскими". Тошнил в среднем или в правом ряду. Напрягает слегка (не люблю ездить в правом ряду): объезд стоящих, общ. транспорт...
Но был удивлён. Честно. 50 минут при медленной езде - считаю хорошим результатом.

"Порадовала" наша единственная Автомагистраль - табло светилось ограничение 90. (Тут это уже не раз баянилось).
Impresa | подмастерье ***
Re: Однако...
[Re: Aksakal] 18 декабря 2008 в 10:41
Зато я позавчера впервые в жизни бросил машину на Кутузова в 19:00 и пошел домой пешком. Вчера вечером ее забирал - пересечение площади м.Печерская заняло 45 мин. Езжу там постоянно, но такой Ж, однако, не помню...
penguin | member ***
Re: Однако...
[Re: Aksakal] 18 декабря 2008 в 10:41
В ответ на:

"Порадовала" наша единственная Автомагистраль - табло светилось ограничение 90. (Тут это уже не раз баянилось).




Меня больше развернутые мягкой точкой знаки автомагистрали порадовали. Так что и не магистраль она счас. Ждем до весны...
Aksakal | Супер писатель! **
Re: Однако...
[Re: penguin] 18 декабря 2008 в 10:59
В ответ на:

В ответ на:

"Порадовала" наша единственная Автомагистраль - табло светилось ограничение 90. (Тут это уже не раз баянилось).




Меня больше развернутые мягкой точкой знаки автомагистрали порадовали. Так что и не магистраль она счас. Ждем до весны...




Вот интересно, а ДОКУМЕНТАЛЬНО есть какое-то решение об исключении её из ранга автомагистрали. Или это просто гаишная самодеятельность?
Не знаю, кам правильно сформулировать,но смысл вы поняли.
nickka | продавець овочів **
Re: Однако...
[Re: Aksakal] 18 декабря 2008 в 11:24
В ответ на:


Вот интересно, а ДОКУМЕНТАЛЬНО есть какое-то решение об исключении её из ранга автомагистрали. Или это просто гаишная самодеятельность?
Не знаю, кам правильно сформулировать,но смысл вы поняли.




Ну а че, тоже ж форум читают. Начитались тут советов на вопросы
- а как мне заезжать если там знак (сплошная)?
- а ты ночью знак сбей (осевую краской замажь)
и подумали а чем они хуже
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 13 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1148