autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Боковые зеркала на Таврию

Olddad | патриарх ****
Боковые зеркала на Таврию
5 сентября 2003 в 04:38
Приветствую!
Видел Таврии с боковыми зеркалами большого размера! Что это? Зеркала "родные" люксовские или с другой какой машинки?
С уважением Александр.
Tavria_Stara | member
Re: Боковые зеркала на Таврию
[Re: Olddad] 5 сентября 2003 в 15:33
Раньше 2001,2002 гг на славуты ставили такие большие зеркала - левое плоское , правое - чууть выпуклое. Теперь ставят только таврийские крашенные в цвет кузова - оба выпуклые, а чем они не устраивают?
MoonDay | граф ****
очень рекомендую.
[Re: Olddad] 5 сентября 2003 в 16:01
я их поставил сразу в салоне... их ставят на люксы, а вообще зеркала вазовские...на базаре -90грн пара..толко искать надо такие у которых крепление подходит на таврию... там 3!!! штыря таких
Olddad | патриарх ****
Re: Боковые зеркала на Таврию
[Re: Tavria_Stara] 5 сентября 2003 в 16:03
В ответ на:

Раньше 2001,2002 гг на славуты ставили такие большие зеркала - левое плоское , правое - чууть выпуклое. Теперь ставят только таврийские крашенные в цвет кузова - оба выпуклые, а чем они не устраивают?




Приветствую!
У меня на стандарте - маленькие стоят. Надоело уже в них подглядывать. Привык к большим!
С уважением Александр.
Tigor | Тавроманьяк **
У меня с завода были большими. 50грн. штука. Дорого (+)
[Re: Olddad] 5 сентября 2003 в 16:08
На базаре есть комплекты покрасивше гривен 70 за пару.
typ | важничающий писатель ****
Re: очень рекомендую.
[Re: MoonDay] 5 сентября 2003 в 16:09
Шо ж ты человека в заблуждение вводишь?

Зеркала не вазовские, а похожи на вазовские. У вазовских двери шире и из-за этого крепление и рычаг управления зеркалом длинее - короче нам не станут.

На базаре дорого. Дешевле всего в ХРП-шных магазинах, но там обычно есть только правое (подозреваю, что барыги с базара левые выкупают по быстрому).

Я левое зеркало покупал в магазине на ул. Семиренко - дешевле чем на базаре, но дороже, чем на ХРП.

ЗЫ. Ещё видел видел на одной славуте зеркала типа иномарочные - челу даже повезло взять их в цвет кузова. Смотрелось супер.

ЗЫ2. Ещё у тавроводов есть опыт установки зеркал от бимера тройки - покупается на разборках. Цена 100 грн за пару.
zhdanick | Супер писатель! **
Re: Боковые зеркала на Таврию
[Re: Olddad] 5 сентября 2003 в 17:09
А у меня в левом зеркале изображение стало двоиться. Интересно, по гарантии поменяют?
scesar2000 | энтузиаст *
Re: очень рекомендую.
[Re: typ] 5 сентября 2003 в 18:10
Давече спорил даже по этому поводу. У меня большие зеркала с самого рождения (99 год). Дык нифига они не тазовские. По форме/размерам - от волги...
kurdyk | старожил **
Могут быть от Эскорта (-)
[Re: Olddad] 5 сентября 2003 в 19:59
Могут быть от Эскорта
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Боковые зеркала на Таврию

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 148 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 10585