autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
alex_b | пользователь **
Re: RE: Славута или ВАЗ 2107?
[Re: gura] 23 декабря 2008 в 16:38
В ответ на:

А в чём может быть проблема?



Если бы ты потрудился прочитать мой ответ, даденый именно тебе, то эта ситуация для тебя бы уже давно прояснилась
gura | Достоевский *
Re: RE: Славута или ВАЗ 2107?
[Re: alex_b] 23 декабря 2008 в 17:03
В ответ на:

В ответ на:

А в чём может быть проблема?



Если бы ты потрудился прочитать мой ответ, даденый именно тебе, то эта ситуация для тебя бы уже давно прояснилась




Ну просто если бы ты что то умное написал, то понять было бы намного проще, а так... Специально тебе - посмотри внимательно на Таврию и Славуту в профиль, может быть увидишь, что разница не в наклоне стекла, а только в том, что багажник больше у Славуты ровно на тот кусок железяки, что отходит от стекла багажного отделения, а до того, у них всё один в один!
Wind | ветер Города ***
Re: Славута или ВАЗ 2107?
[Re: Pasha (Pavlin)] 24 декабря 2008 в 10:29
как юзавший 2106 и славуту (личные) и ездивший на 2107, скажу что только славута. Славка на голову выше класики, в дальних дорогах меньше устаешь, салон как ни странно комфортнее, водителю удобнее. У меня от славуты только самые лучше впечатления, а от классики тольковпечатления гемора - постоянно что-то шаманить приходилось.
Wind | ветер Города ***
Re: RE: Славута или ВАЗ 2107?
[Re: alex_b] 24 декабря 2008 в 10:37
а ты юзал славуту?
alex_b | пользователь **
Re: RE: Славута или ВАЗ 2107?
[Re: gura] 24 декабря 2008 в 10:41
В ответ на:

Ну просто если бы ты что то умное написал, то понять было бы намного проще, а так...



Намного проще достичь понимания с людьми, которые умеют нормально общаться. Это раз.
Я написал не умное, а то, что существует в реальности. Факт, имеющий место быть не может быть ни умным, ни глупым - это просто факт.
Наклон стекла можешь на досуге измерить и удостовериться, что он другой. А я знаю из личного опыта, кроме того. На одной фирме, торгующей медпрепаратами, были задействованы для развозки Таврия и Славута. И в случае крупных коробок и коробов в ряде случаев в Таврию умещалось больше или один большой короб в Таврию впихивался, а в Славку нет. Это два.
Фсьо! Бай-бай!
alex_b | пользователь **
Re: RE: Славута или ВАЗ 2107?
[Re: Wind] 24 декабря 2008 в 11:41
В ответ на:

а ты юзал славуту?




Я лично видел, как короб, который не влез в Славуту, впихнули в Таврюху. Но лично своими руцями его не подхватывал и не толкал Ты это имеешь в виду?

ЗЫ. А еще лично своими руцями ощупывал у друга ПОВЕДЕННУЮ ЗАДНЮЮ СТОЙКУ на Славуте после удара сзади, от которого ТОЛЬКО СЛЕГКА ВМЯЛСЯ БАМПЕР . А мне на Тавре лично так зарядили в зад, что от бампера только лохмотья остались, но все остальное никуда не ушло. Это я к слову о жесткости кузова вспомнил
Tigor | Тавроманьяк **
Re: Славута или ВАЗ 2107?
[Re: Wind] 24 декабря 2008 в 13:00
В ответ на:

как юзавший 2106 и славуту (личные) и ездивший на 2107, скажу что только славута. Славка на голову выше класики, в дальних дорогах меньше устаешь, салон как ни странно комфортнее, водителю удобнее...



А что тут странного? Разница в моделях - 20 лет.

З.Ы. Мой личный рекорд на таврии по погрузке - матрас Венетто 2метра на 0.8 + жена и дочка. Ну и 160км/ч на бориспольской со столом на багажнике на крыше - незабываемо
Traveler | Дядя Сь **
Re: Славута или ВАЗ 2107?
[Re: Pasha (Pavlin)] 28 декабря 2008 в 19:31
Катался не один десяток километров на 2106, и не один десяток на Таврии. Если для себя, то брал бы только Таврию. В ней намного удобнее рулить, чем в классике
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Славута или ВАЗ 2107? (4/4)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

3 користувачів і 261 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5259