autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

О бедном парковщике замолвите слово!

elia | и.о. пользователя ***
О бедном парковщике замолвите слово!
22 декабря 2008 в 15:35
На прошлой неделе, пока втыкал в жесткой тянучке, наблюдал приезд парковщика на место работы - он приехал на начищенном черном KIA Magentis с "автоматом" вышел оттуда прямо в форме и пошел проверять наличие талонов под лобовым стеклом.
Парковщик, который окучивает стоянку, где стоит мой автомобиль, тоже при лошадях. Но еще не знаю каких.

Вот такой вот тяжелый и неблагодарный труд по пополнению бюджета города для выплат пенсий
А блокираторщики, наверное, вообще в среднем на Крузаках катаются?
Dns_kobra | Укроп *
Re: О бедном парковщике замолвите слово!
[Re: elia] 22 декабря 2008 в 15:46
В ответ на:

На прошлой неделе, пока втыкал в жесткой тянучке, наблюдал приезд парковщика на место работы - он приехал на начищенном черном KIA Magentis с "автоматом" вышел оттуда прямо в форме и пошел проверять наличие талонов под лобовым стеклом.
Парковщик, который окучивает стоянку, где стоит мой автомобиль, тоже при лошадях. Но еще не знаю каких.

Вот такой вот тяжелый и неблагодарный труд по пополнению бюджета города для выплат пенсий
А блокираторщики, наверное, вообще в среднем на Крузаках катаются?



Ну парковщик еще понятно,у меня картина другая была.Вечером когда гуляю с псом,часто захожу в один лерёк-марёк за водой или сигаретами,и есть там продавец...Так вот когда я парня встретил утром, на новеньком мегане-2,вот это был шок....
Kirilka | важничающий писатель **
Re: О бедном парковщике замолвите слово!
[Re: Dns_kobra] 22 декабря 2008 в 15:53
В ответ на:

Ну парковщик еще понятно,у меня картина другая была.Вечером когда гуляю с псом,часто захожу в один лерёк-марёк за водой или сигаретами,и есть там продавец...Так вот когда я парня встретил утром, на новеньком мегане-2,вот это был шок....



Возможно сын хозяина или даже сам хозяин, щаз многие предприниматели сами стают за прилавок - крызис однако, держать продавца невыгодно
VladimirScorpGL | подсевший на форум *
Re: О бедном парковщике замолвите слово!
[Re: Dns_kobra] 22 декабря 2008 в 15:54
В Вашем случае человек хоть честным трудом зарабатывает.
NID | Достоевский **
Re: О бедном парковщике замолвите слово!
[Re: elia] 22 декабря 2008 в 16:01
А меня вчера сильно удивили паркованцы.
Короче простоял возле ст.м.Лесная 50 минут., и возле заезда на рынок троещина с тыла на ул. Крайней, тоже минут 40-50.
Паркованцы были там и там, бумажек под дворники непихали, когда уезжал подходили на расстояние метров 15-20 и тупо смотрели и чего-то вроде ждали. Ну я так же тупо садился и уезжал.
Чё это с ними?
Nimrod | Достоевский ***
Re: О бедном парковщике замолвите слово!
[Re: elia] 22 декабря 2008 в 16:01
Не весь уволенный планктон пошел в таксисты...
elia | и.о. пользователя ***
Re: О бедном парковщике замолвите слово!
[Re: NID] 22 декабря 2008 в 16:09
В ответ на:

А меня вчера сильно удивили паркованцы.
Короче простоял возле ст.м.Лесная 50 минут., и возле заезда на рынок троещина с тыла на ул. Крайней, тоже минут 40-50.
Паркованцы были там и там, бумажек под дворники непихали, когда уезжал подходили на расстояние метров 15-20 и тупо смотрели и чего-то вроде ждали. Ну я так же тупо садился и уезжал.
Чё это с ними?



Обычно такое в ожидании приезда блокираторщиков.
elia | и.о. пользователя ***
Re: О бедном парковщике замолвите слово!
[Re: Nimrod] 22 декабря 2008 в 16:11
В ответ на:

Не весь уволенный планктон пошел в таксисты...



В моем селе с лета начал резко расти парк такси. Сейчас только на центральной площади стоит примерно 2...3 автомобиля на 1 тыс населения, которое в основном состоит из пенсионеров. Пестрота "таксопарка" поражает. Трудности с парковкой для остальных - тоже.
Niju | СуперСтар *
Re: О бедном парковщике замолвите слово!
[Re: elia] 22 декабря 2008 в 16:12
В ответ на:

На прошлой неделе, пока втыкал в жесткой тянучке, наблюдал приезд парковщика на место работы - он приехал на начищенном черном KIA Magentis с "автоматом" вышел оттуда прямо в форме и пошел проверять наличие талонов под лобовым стеклом.
Парковщик, который окучивает стоянку, где стоит мой автомобиль, тоже при лошадях. Но еще не знаю каких.

Вот такой вот тяжелый и неблагодарный труд по пополнению бюджета города для выплат пенсий
А блокираторщики, наверное, вообще в среднем на Крузаках катаются?




Это который под пузатой хатой на контрактовой? Меня он кстати тоже улыбнул, еще два месяца назад ездил на форд скорпио зачуханых годов )))
elia | и.о. пользователя ***
Re: О бедном парковщике замолвите слово!
[Re: Niju] 22 декабря 2008 в 16:17
В ответ на:

Это который под пузатой хатой на контрактовой? Меня он кстати тоже улыбнул, еще два месяца назад ездил на форд скорпио зачуханых годов )))



OOPS! Он.
Niju | СуперСтар *
Re: О бедном парковщике замолвите слово!
[Re: elia] 22 декабря 2008 в 16:27
В ответ на:

В ответ на:

Это который под пузатой хатой на контрактовой? Меня он кстати тоже улыбнул, еще два месяца назад ездил на форд скорпио зачуханых годов )))



OOPS! Он.




Я там часто обедаю )) примелькался этот парковщик тоже. Еще фирменный развод у него:
- А чего й то вы за желтой линией припарковались? А платить кто будет?
- Окей, вызывайте ГАИ.
- Ты смотри, вон видишь (показывает на свой магентис) заблокированный стоит.
- Так это ж ваш
- ^))))))

Раньше тоже самое парил я думаю, тока с фордом. Никада ж сам на своей парковке не парковался видать )))
MaxiMax | ****
Re: О бедном парковщике замолвите слово!
[Re: elia] 22 декабря 2008 в 17:03
ты под красным корпусом универа постой, еще и на Кваттропорте увидишь парковщиков Просто студенты подпирают чужие машины, и чтобы их с пар не беспокоили, оставляют ключи проверенным парковщикам.
elia | и.о. пользователя ***
Re: О бедном парковщике замолвите слово!
[Re: MaxiMax] 22 декабря 2008 в 17:14
В ответ на:

ты под красным корпусом универа постой, еще и на Кваттропорте увидишь парковщиков Просто студенты подпирают чужие машины, и чтобы их с пар не беспокоили, оставляют ключи проверенным парковщикам.



Этот именно приехал со стороны незадолго до 10:00
Traveler | Дядя Сь **
Re: О бедном парковщике замолвите слово!
[Re: MaxiMax] 22 декабря 2008 в 17:53
В ответ на:

ты под красным корпусом универа постой, еще и на Кваттропорте увидишь парковщиков Просто студенты подпирают чужие машины, и чтобы их с пар не беспокоили, оставляют ключи проверенным парковщикам.




После историй о разбитых мойщиками машин, не знаю насколько должен быть проверенным парковщик, чтобы я ему хотя бы свой возык оставил.

А так вообще ключи от машины оставались только на СТО
MaxiMax | ****
Re: О бедном парковщике замолвите слово!
[Re: Traveler] 22 декабря 2008 в 17:57
ну не все так сильно ценят автомобили, как мы с тобой я б тоже не дал, а народ оставляет.
***VAKA*** | СуперСтар **
Re: О бедном парковщике замолвите слово!
[Re: elia] 22 декабря 2008 в 21:44
В ответ на:

В ответ на:

Это который под пузатой хатой на контрактовой? Меня он кстати тоже улыбнул, еще два месяца назад ездил на форд скорпио зачуханых годов )))



OOPS! Он.



да-да-да, я тоже его видел...красавчег
Autoua.netФорумAutoua форум

О бедном парковщике замолвите слово!

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 79 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3134