autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Smooke | подмастерье *
Great Wall Safe !
23 декабря 2008 в 23:36
Люди кто что нибудь знает об этом чудо аппаратике ? отец надумал себе брать такой новый в салоне , кто может расказать его плюсы и минусы ? Заранее очень благодарен всем кто поможет
sibiryak | опытный писатель *
Re: Great Wall Safe !
[Re: Smooke] 23 декабря 2008 в 23:40
У друга аналогичный мобиль. Ни с того, ни с сего открылся капот на скорости...
Smooke | подмастерье *
Re: Great Wall Safe !
[Re: sibiryak] 23 декабря 2008 в 23:44
В ответ на:

У друга аналогичный мобиль. Ни с того, ни с сего открылся капот на скорости...




Ну это не сильный то и минус С кем не бывает ? А что еще можешь про него расказать ? Как себя ошушает водитель в салоне ? Шумка хорошая ?
sibiryak | опытный писатель *
Re: Great Wall Safe !
[Re: Smooke] 23 декабря 2008 в 23:47
За такую цену наверное в нем больше плюсов чем минусов... Но, все относительно. Я бы не взял. Посмотри краш-тесты, если найдешь... Смотрел краш на джили - не впечатлило. Сейчас ко всем китайцам отношение не очень...
А дружище катается уже довольно таки долго. Капот - это единственный казус, который я знаю.
Smooke | подмастерье *
Re: Great Wall Safe !
[Re: sibiryak] 23 декабря 2008 в 23:50
В ответ на:

За такую цену наверное в нем больше плюсов чем минусов... Но, все относительно. Я бы не взял. Посмотри краш-тесты, если найдешь... Смотрел краш на джили - не впечатлило. Сейчас ко всем китайцам отношение не очень...
А дружище катается уже довольно таки долго. Капот - это единственный казус, который я знаю.




А ты в нём не ездил ? Как оно там ?
sibiryak | опытный писатель *
Re: Great Wall Safe !
[Re: Smooke] 23 декабря 2008 в 23:54
В ответ на:

В ответ на:

За такую цену наверное в нем больше плюсов чем минусов... Но, все относительно. Я бы не взял. Посмотри краш-тесты, если найдешь... Смотрел краш на джили - не впечатлило. Сейчас ко всем китайцам отношение не очень...
А дружище катается уже довольно таки долго. Капот - это единственный казус, который я знаю.




А ты в нём не ездил ? Как оно там ?



Неа. Не ездил.
Че ты себе голову ломаешь? Возьми его на тест-драйв. Сразу сделаешь все выводы...
Smooke | подмастерье *
Re: Great Wall Safe !
[Re: sibiryak] 23 декабря 2008 в 23:55
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

За такую цену наверное в нем больше плюсов чем минусов... Но, все относительно. Я бы не взял. Посмотри краш-тесты, если найдешь... Смотрел краш на джили - не впечатлило. Сейчас ко всем китайцам отношение не очень...
А дружище катается уже довольно таки долго. Капот - это единственный казус, который я знаю.




А ты в нём не ездил ? Как оно там ?



Неа. Не ездил.
Че ты себе голову ломаешь? Возьми его на тест-драйв. Сразу сделаешь все выводы...




дааа,надо будет как нибудь А краш тэст он прошол хорошо
Tigor | Тавроманьяк **
Re: Great Wall Safe !
[Re: sibiryak] 23 декабря 2008 в 23:59
В ответ на:

...
Че ты себе голову ломаешь? Возьми его на тест-драйв. Сразу сделаешь все выводы...




И заодно, если капот на приличной скорости откроется, поймешь - маленькая это неприятность или большая
Smooke | подмастерье *
Re: Great Wall Safe !
[Re: Tigor] 24 декабря 2008 в 00:02
Ребят ! Я вот только одного не могу понять , сколько стоит это чудо ?? Лазил по Нэту а там то 20к то 10к$ И кому из них верить ?
И какие цены будут на них летом , мне тож очень интересно , у кого какие есть прогнозы по этому поводу ?
sibiryak | опытный писатель *
Re: Great Wall Safe !
[Re: Smooke] 24 декабря 2008 в 00:04
В ответ на:

Ребят ! Я вот только одного не могу понять , сколько стоит это чудо ?? Лазил по Нэту а там то 20к то 10к$ И кому из них верить ?
И какие цены будут на них летом , мне тож очень интересно , у кого какие есть прогнозы по этому поводу ?



http://www.china-car.com.ua/models/safe/prices.php
Smooke | подмастерье *
Re: Great Wall Safe !
[Re: sibiryak] 24 декабря 2008 в 00:07
В ответ на:

В ответ на:

Ребят ! Я вот только одного не могу понять , сколько стоит это чудо ?? Лазил по Нэту а там то 20к то 10к$ И кому из них верить ?
И какие цены будут на них летом , мне тож очень интересно , у кого какие есть прогнозы по этому поводу ?



http://www.china-car.com.ua/models/safe/prices.php




Спасибо , а шас лучче покупать за гривны или доллары ?
AVB | V.I.P ** Модератор
Re: Great Wall Safe !
[Re: Smooke] 24 декабря 2008 в 08:10
курим бамбук
***VAKA*** | СуперСтар **
Re: Great Wall Safe !
[Re: Smooke] 24 декабря 2008 в 08:17
Машина плохого качества, продать за норм деньги её, потом, будет сложно.
Но мне кажеться что тебе всеровно...
Отказать!
Vavan | Достоевский ***
Re: Great Wall Safe !
[Re: ***VAKA***] 24 декабря 2008 в 15:32
В ответ на:

Машина плохого качества, продать за норм деньги её, потом, будет сложно.
Но мне кажеться что тебе всеровно...
Отказать!



Две недели назад Ховер можно было купить за 8,5тыс.уе новый, а Сейф вообще за 6,5-7куе это дорого вы чего .
Даже сейчас цены смешные в грн
VV_N | энтузиаст **
Re: Great Wall Safe !
[Re: sibiryak] 28 декабря 2008 в 23:03
Все ответы читать - здесь.
В мае тоже хотел взять GreatWall, но надвигающийся кризис спутал карты.
Stor | подсевший на форум ** Модератор
Re: Great Wall Safe !
[Re: VV_N] 1 января 2009 в 17:27
Сидел я в нем, как и в остальных чиноджипах когда выбирал.. Первое впечатление от сейфа не очень, сидения как табуретки, боковых поддержек нету, в салоне грустновато..
Но сначала ими загорелся и даже хотел выбрать чо та из таких жипоф.
Если брать в село что бы месить говна - бери Патриота, что вообще то тоже не подарок
а если в город - хз зачем такой в городе, понтов не много, на полном приводе ездить не будешь..
Вообщем ресурс предыдущего автора изучай и думай
Змінено Stor (17:29 01/01/2009)
Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

5 користувачів і 261 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3626