autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

"Мужики, пристегивайтесь" + (4/4)

alex_b | пользователь **
Re:
[Re: Drunkard] 30 декабря 2008 в 12:45
Нормально - я имел в виду, что ее пассивная безопасность примерно такая же, как у ее собратьев тех лет Жигулей, Оки, Москвича. Всем понятно, что она не далеко не супер, я всего-лишь уточнил информацию и корни одной народной легенды
Nikitych | Достоевский **
Re: Наблюдение
[Re: Mikeee] 31 декабря 2008 в 15:46
В ответ на:

статистика неточная.
по женщинам надо было сделать выборку с разными размерами бюста ))
ибо если бюст большой ИМХО ремень сильно мешает




фигня! между грудей ппропустила и все ок ...
ji4 | member *
Re: "Мужики, пристегивайтесь" +а если не правильно?
[Re: Elena] 7 января 2009 в 21:52
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Трет зараза и давит. Рывок тут не причём. Я езжу динамично,вечно спешу, а пройдя курс экстремального вождения , всегда смотрю по зеркалам ,проверяю точку "невидимок"



а я почему-то смотрю по зеркалам, даже не проходя курса экстремального вождения - надо же...
точка "невдимок" - это сильно


" точка невидимок"- это моё. А то что курсы для смотрения по зеркалам проходить не нужно ,это правда. Только они(курсы) дали мне уверенной и наглой на дороге ,трезвомышления . Не всегда нужно быть уверенным в том что видишь . Вот и перепроверяю, в секунду, раз несколько ,от этого зависит твоя и чужая жизнь.




Уважаемая Elena - номер машины не надо, просто огласите марку и цвет.....
Обязуюсь всем таковым машинам уступать дорогу, ну просто немедленно, а если увижу припаркованную, постараюсь найти "точку невидимки" и оставаться там пока авто не отъедет метров этак на 300
А Вы не пробовали прокататься не оглядываться "проверяясь несколько раз в секунду??? ??", просто расслабиться и "получать удовольствие" от процесса - ну в смысле плавной спокойной езды???? Или может Вам просто зеркала и сиденье нуно отрегулировать по параметрам Вашей фигуры!?!? Не пробовали???
Я Вам как бывший дохтур, реаниматолог кстати/не кстати, оччень просительно рекомендуюююю!!! Ну поуважайте Вы травмотологов - оччень занятые люди, а работать, что с ними, что после них - одно неудовольствие!!!
ЗЫ больше конечно в шутку, но женщину всегда предпочтительнее иметь спереди себя.....
Autoua.netФорумAutoua форум

"Мужики, пристегивайтесь" + (4/4)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 98 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6100