autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Шо это?: "дтп.02.05.2007 пострадал ребенок Давыденко Агнесса

iiiiaaaa | опытный писатель ***
Шо это?: "дтп.02.05.2007 пострадал ребенок Давыденко Агнесса
28 декабря 2008 в 22:12
Всезнающие, вот тут такой пост....
В ответ на:

уважаемые члены клуба!
02.05.2007 мой сын на моем автомобиле Хонда Легенд 2000 года выпуска сбил Агнессу на улице Луначарского.О чем было сообщение на Вашем форуме.Мой сын не скрылся с места дтп,вызвал скорую оказал первую помощь.Я приехал на место дтп через 30 минут,девочку увезли в БСМП.На месте бесновалась пьяная толпа,орали дай 2 пива и я пойду свидетелем,он ехал 300 км/ч ,и.т.д. и т.п.Я сразу поехал в больницу и вместе с родителями дожидался окончания операции.На следующий день я предложил любую помощь ,медикаменты для девочки ,Папа Коваленко Кирилл сказал что у них все есть и им ничего не надо.Три недели Я жил в БСМП,но помощи от меня никто не взял,Я спросил папу зачем он так поступает,сначала надо вылечить ребенка ,а потом будем разбираться,затем сообщил что ему надо 140000 евро или 170 000 долларов.Таких денег у меня не было и нет,я добился и оплатил .чтобы девочке сделали томографию(в городе была проблема с этим типом томографов) нашел нейрохирургов ,если бы вдруг понадобилась операция , предложил лечить девочку в Ахмадете в отдельной палате все за мой счет,вместо этого ее заперли в гадюшник на Богатырской (я там тоже был).Мой адвокат встречался с лечащим врачем тот посчитал _все лечение 3000 долларов ,я тут же предложил все это оплатить-мне опять папа отказал.Потом звонил пьяный папа и орал" я его посажу" если я не заплачу 140 000 евро.Папа и мама Агнессы в браке ,но вместе не живут.Сейчас папа выставил иск на 20 000 гривен материального ущерба и 500 000гривен морального,я опять приготовил 20 000 гривен материального ущерба и 25 000 гривен морального,но папа опять не берет.Потерпевшая признана мама Агнессы ,а представитель по иску ПАПА Коваленко Кирилл. Ребята всем кто перечислял деньги большое спасибо,вы сохранили девочке здоровье и жизнь,поверьте мне очень жаль что так случилось,мама с девочкой живут очень бедно,но я в то же время не могу понять почему и с какой целью родители так себя ведут,за 2 прошедших года девочку можно было бы и подлечить и неплохо оздоровить..Поверьте все ездим,все ходим под богом и не дай бог вам услышать в телефоне от ваших детей"папа я девочку сбил".Просто не пойму зачем было папе тянуть эту резину,рассылать хелп по всем форумам,вместо того чтобы брать деньги и качественно лечить дочь.эмоции потом ,а он в данный момент думает только о том как бы деньги по иску не достались мама с дочкой.Мама просто им запугивается вот и вся история .Кстати для тех кто говорит ,что все сойдет с рук,уведомляю -суд будет.Никто не прячется.


( http://www.lancer.com.ua/forum/viewtopic.php?t=36413&highlight=) ,
у вас вроде небыло...., что это и что нам с ним делать? В смысле вопрос: кто что помнит про 02.05.07 (идиотский вопрос )
Текст топикстартера сумбурный совершенно..., посему хочется услышать мнение многоуважаемого олла.... Может кто-то что-то в курсах....
Гм....
Если баян, тему убейте
Змінено iiiiaaaa (22:13 28/12/2008)
Alexsus | Ленивый кошак ***
Re: Шо это?: "дтп.02.05.2007 пострадал ребенок Давыденко Агнесса
[Re: iiiiaaaa] 29 декабря 2008 в 05:59
Ну дык "чего делать" - ждать суда. Подготовиться - на суде (который будет решать меру наказания и ущерб) предоставить документы, свидетелей, показания адвоката о том, что материальная помощь предлагалась неоднократно, но был получен немотивированный отказ (вернее мотив был - требование уплатить неподъёмную сумму, что смахивает на шантаж и вымогательство). Предоставить документы об оплате лечения и процедур. Пытаться договориться о компенсации с "мамой" через адвоката со свидетелями.
Autoua.netФорумAutoua форум

Шо это?: "дтп.02.05.2007 пострадал ребенок Давыденко Агнесса

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 66 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2687