autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

31.12: халява с парковкой

raven | старожил ***
31.12: халява с парковкой
30 декабря 2008 в 16:36
По неподтвержденной информации из недр Киевпарктранссервиса, завтра, 31.12 все еблокираторщики и эякуляторщики будут на семинаре. Соответственно еблокировать и эякулировать никого не будут.

Если окажется, что это хитропопая утка от кптс, направленная на повышение уровня бабла под елочкой - меня прошу не пинать. За что купил, за то продал.
elia | и.о. пользователя ***
Re: 31.12: халява с парковкой
[Re: raven] 30 декабря 2008 в 16:43
В ответ на:

По неподтвержденной информации из недр Киевпарктранссервиса, завтра, 31.12 все еблокираторщики и эякуляторщики будут на семинаре. Соответственно еблокировать и эякулировать никого не будут.

Если окажется, что это хитропопая утка от кптс, направленная на повышение уровня бабла под елочкой - меня прошу не пинать. За что купил, за то продал.



Тема семинара не раскрыта.
alex_b | пользователь **
Re: 31.12: халява с парковкой
[Re: elia] 30 декабря 2008 в 17:12
В ответ на:

Тема семинара не раскрыта.



Тема "К вопросу о некоторых аспектах взаимного применения ненормативной лексики в процессе конструктивной дискуссии между блокираторщиком и заблокированным оппонентом"
raven | старожил ***
Re: 31.12: халява с парковкой
[Re: alex_b] 30 декабря 2008 в 18:31
В ответ на:

В ответ на:

Тема семинара не раскрыта.



Тема "К вопросу о некоторых аспектах взаимного применения ненормативной лексики в процессе конструктивной дискуссии между блокираторщиком и заблокированным оппонентом"



Столь точное воспроизведение столь сложных слов заставляет задумаццо: камрад, а не ты ли этот семинар проводишь?
Amateur | ExГазировщик ** Модератор
Re: 31.12: халява с парковкой
[Re: raven] 30 декабря 2008 в 20:00
Я таГ думаю, что если бы этот семинар проводил камрад alex_b, то после оного блокираторщики бы выходили с завядшими ушами, тампексами во рту и чёпиками в
raven | старожил ***
Re: 31.12: халява с парковкой
[Re: Amateur] 30 декабря 2008 в 20:15
В ответ на:

Я таГ думаю, что если бы этот семинар проводил камрад alex_b, то после оного блокираторщики бы выходили с завядшими ушами, тампексами во рту и чёпиками в



каг бы нам его уговорить?
UncleB | ***
Re: 31.12: халява с парковкой
[Re: elia] 30 декабря 2008 в 21:31
В ответ на:

Тема семинара не раскрыта.



Тотальная платность 1-й зоны и повышение стоимости парковки. Другие варианты?
_KD_ | V.I.P **
Re: 31.12: халява с парковкой
[Re: elia] 30 декабря 2008 в 21:46
В ответ на:

В ответ на:

По неподтвержденной информации из недр Киевпарктранссервиса, завтра, 31.12 все еблокираторщики и эякуляторщики будут на семинаре. Соответственно еблокировать и эякулировать никого не будут.

Если окажется, что это хитропопая утка от кптс, направленная на повышение уровня бабла под елочкой - меня прошу не пинать. За что купил, за то продал.



Тема семинара не раскрыта.




Ну какая может быть тема 31 декабря? Окромя "водка пить, земля валяться".
raven | старожил ***
Re: 31.12: халява с парковкой
[Re: _KD_] 30 декабря 2008 в 22:21
В ответ на:


Тотальная платность 1-й зоны и повышение стоимости парковки. Другие варианты?




В ответ на:

Ну какая может быть тема 31 декабря? Окромя "водка пить, земля валяться".



Совмещать будут. Плюс изучать новые таблички "Под углом", "Кроме тротуара" и т.п.
Silveren | V.I.P **
Re: 31.12: халява с парковкой
[Re: elia] 31 декабря 2008 в 09:27
В ответ на:

В ответ на:

По неподтвержденной информации из недр Киевпарктранссервиса, завтра, 31.12 все еблокираторщики и эякуляторщики будут на семинаре. Соответственно еблокировать и эякулировать никого не будут.

Если окажется, что это хитропопая утка от кптс, направленная на повышение уровня бабла под елочкой - меня прошу не пинать. За что купил, за то продал.



Тема семинара не раскрыта.



Программа 1-3 класса, чтоб хоть быдлом не казаться...
raven | старожил ***
Re: 31.12: халява с парковкой
[Re: raven] 31 декабря 2008 в 13:14
В ответ на:

По неподтвержденной информации из недр Киевпарктранссервиса, завтра, 31.12 все еблокираторщики и эякуляторщики будут на семинаре. Соответственно еблокировать и эякулировать никого не будут.

Если окажется, что это хитропопая утка от кптс, направленная на повышение уровня бабла под елочкой - меня прошу не пинать. За что купил, за то продал.




Итак, сегодня наблюдал эякуляторщиков на промысле. Выходит таки сбрехали про семинар. Прошу пардону за невольную дезу
Vmike | СуперСтар **
Re: 31.12: халява с парковкой
[Re: raven] 31 декабря 2008 в 14:42
В ответ на:


Итак, сегодня наблюдал эякуляторщиков на промысле. Выходит таки сбрехали про семинар. Прошу пардону за невольную дезу



а может у них научна ПРАКТИЧЕСКИЙ семинар, вот и в полевых усовиях действуют.
Autoua.netФорумAutoua форум

31.12: халява с парковкой

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 75 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2572