autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
securities | V.I.P ***
Re: Прическа. Этакапец.
[Re: krokozyabra] 5 января 2009 в 23:23
В ответ на:

(совсем уже шепотом) - что такое б/п ?



Ой не надо было об этом спрашивать
krokozyabra | энтузиаст *
Re: Прическа. Этакапец.
[Re: securities] 5 января 2009 в 23:34
В ответ на:

В ответ на:

(совсем уже шепотом) - что такое б/п ?



Ой не надо было об этом спрашивать




это вы зря. я, как человек любознательный, хочу все-таки прояснить этот вопрос. а то мало ли, может эти две буквы уже определяют причину нелюбви к указанным прическам
YuriY | ;) ***
Re: Прическа. Этакапец.
[Re: krokozyabra] 5 января 2009 в 23:36
б/п - это мужской термин. "б/п эстет" = "мужчина-эстет". Или, как минимум, "не женщина, но эстет"
lada | подсевший на форум **
Re: Прическа. Этакапец.
[Re: krokozyabra] 5 января 2009 в 23:49
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

(совсем уже шепотом) - что такое б/п ?



Ой не надо было об этом спрашивать




это вы зря. я, как человек любознательный, хочу все-таки прояснить этот вопрос. а то мало ли, может эти две буквы уже определяют причину нелюбви к указанным прическам


очень..очень определяют ))
ЗЫ. блин... будуар жжет сегодня.. б/п
krokozyabra | энтузиаст *
Re: Прическа. Этакапец.
[Re: YuriY] 6 января 2009 в 00:10
В ответ на:

б/п - это мужской термин. "б/п эстет" = "мужчина-эстет". Или, как минимум, "не женщина, но эстет"




ну уж спасибо, что расшифровали
Rudenko | Йасносолнышко ***
Re: Прическа. Этакапец.
[Re: krokozyabra] 1 февраля 2009 в 23:26
В ответ на:

даа, очень, кстати, любопытно поинтересоваться у вас, как у "б/п эстета" , что же вы рекомендуете к ношению и (совсем уже шепотом) - что такое б/п ?



насчет "б/п", похоже, разобрались

как б/п эстэт (с) я ничего не рекомендую для ношения. точнее, я рекомендую к ношению эстетичное

вернулся к этой теме, потому что водил сегодня сыновей к этой барышне стричься. возможно, она читает автоуа - т.к. челка была уложена эстетично и, кстати, не было похоже, чтобы она ей мешала в работе.

кстати, пока она стригла одного, второй листал MAXIM'ы. В какой-то момент Денис показал мне страницу с репродукциями обложек журнала за прошедший год и изрек: надо купить весь набор.

или это тема для отдельного обсуждения?
lada | подсевший на форум **
Re: Прическа. Этакапец.
[Re: Rudenko] 1 февраля 2009 в 23:31
В ответ на:

В ответ на:

даа, очень, кстати, любопытно поинтересоваться у вас, как у "б/п эстета" , что же вы рекомендуете к ношению и (совсем уже шепотом) - что такое б/п ?



насчет "б/п", похоже, разобрались

как б/п эстэт (с) я ничего не рекомендую для ношения. точнее, я рекомендую к ношению эстетичное

вернулся к этой теме, потому что водил сегодня сыновей к этой барышне стричься. возможно, она читает автоуа - т.к. челка была уложена эстетично и, кстати, не было похоже, чтобы она ей мешала в работе.

кстати, пока она стригла одного, второй листал MAXIM'ы. В какой-то момент Денис показал мне страницу с репродукциями обложек журнала за прошедший год и изрек: надо купить весь набор.

или это тема для отдельного обсуждения?


ага создавай тему, обсудим
El Erizo | Hombre Rayo **
Re: Прическа. Этакапец.
[Re: Rudenko] 2 февраля 2009 в 14:21
В ответ на:

Закрыл глаза, чтобы не получить эстетических травм, пока она меня стригла...



По тому-то я и не хожу по парикмахерским
Elena | Супер писатель! **
Re: Прическа. Этакапец.
[Re: Rudenko] 2 февраля 2009 в 20:45
В ответ на:

Меня как б/п эстета всегда убивала одна разновидность прически. Т.е. две.

Одна, к счастью, уже отошедшая в историю, характерна для поздних 80ых прошлого века: начёс а-ля кокошник. Меня тогда удивляло - неужели, продавщицы женщины не понимают, что это - форменное уродство? Начёс впереди и его можно условно считать чем-то похожим на причёску, глядя в зеркало. Но неужели они не понимают, что окружающие видят их со всех сторон? В т.ч. и сбоку, и сзади, где виден острый дефицит волос, "ушедших" на формирование кокошника...

Вторая жива до сих пор. Представить её довольно просто: волосы средней длины, челка длинная но зачесана назад и закреплена в области затылка какой-нибудь фигней, типа заколки. Это напоминает стереотипный образ клоуна: патлы по бокам и залысина сверху.
Но почему? Почему они такое "носят"???
Меня сегодня стригла девушка в "салоне красоты" с такой прической. Наверняка у неё в дипломе написано что-нибудь вроде "парикмахер-стилист"....
Закрыл глаза, чтобы не получить эстетических травм, пока она меня стригла...
Парадокс? Или я чего-то не понимаю в этой жизни?...


Молодец. Соображения нет ,есть видение себя в образе. Иногда этот образ ни как не налазит на дам.
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Прическа. Этакапец. (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Valerievna 

0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2819