autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Продукты из магазина через интернет, кто-то юзает?

IgorDonetskiy | V.I.P *
Продукты из магазина через интернет, кто-то юзает?
2 января 2009 в 03:02
Интересны отзывы?
Радужная | энтузиаст *
Re: Продукты из магазина через интернет, кто-то юзает?
[Re: IgorDonetskiy] 2 января 2009 в 10:57
Я недавно организовывала фуршет у заказчиков на 40 человек. Продукты заказывала в furshet.ua. В принципе нормально, правда некоторых заказанных позиций не было в наличии, меняли потом в телефонном режиме на аналогичные других производителей.
Ну и мясо с сыром не нарезали, хоть я и в заказе написала, и по телефону 2 раза акцентировала на нарезке внимание - типа спешили вовремя доставить и забыли В остальном нареканий нет, все свежее, пирожки даже специально под заказ пекли - привезли еще теплыми.
BorisB | гроза таксистов *
Re: Продукты из магазина через интернет, кто-то юзает?
[Re: IgorDonetskiy] 2 января 2009 в 10:59
Игорь, второе число уже, сходи на улицу, подыши воздухом
Label | Супер писатель! ****
Re: Продукты из магазина через интернет, кто-то юзает?
[Re: BorisB] 2 января 2009 в 12:14
+1
Погодка супер, самое оно погулять Да и в магазинах вчера-сегодня народу не много.

Что же касается Фуршета, пару лет назад ими было приятно пользоваться, доставляли именно то, что заказывал, был огромный ассортимент. Потом с каждым годом все скуднее и скуднее, потом народ сменился кто заказы собирает, бестолковые девочки стараются всунуть всякую фигню, причем максимально дорогую. Когда суммы от заказанного и привезенного стали отличаться в 1,5-2 раза - отказался от такого "сервиса".
MaxiMax | ****
Re: Продукты из магазина через интернет, кто-то юзает?
[Re: IgorDonetskiy] 3 января 2009 в 13:48
я в офис заказываю мегамаркет и фуршет. Все привозят, но рассчитывать на оперативность не приходится. ММ привозит в течении 1-2 суток, после заказа, Фуршет - еще дольше.
Bird VR6 | V.I.P **
Re: Продукты из магазина через интернет, кто-то юзает?
[Re: MaxiMax] 3 января 2009 в 22:11
В ответ на:

я в офис заказываю мегамаркет и фуршет. Все привозят, но рассчитывать на оперативность не приходится. ММ привозит в течении 1-2 суток, после заказа, Фуршет - еще дольше.




ММ через 12 часов
Фуршет на след день
это макс время что мне привозили заказы.

заказы больше 600 грн. удобно, мне понравилось.
Привозят кучу всякого барахла три коробки больших
Ну и как писали не все позиции есть, по телефону не уточнял, буду знать что можно.
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Продукты из магазина через интернет, кто-то юзает?

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

2 користувачів і 55 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2061