autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Подскажите где?(+)
[Re: Шабля] 5 января 2009 в 21:10
В ответ на:

В ответ на:

Линзы хочу поставить.



ЖЕСТЬ! Раньше просто ксеноновые лампочки ставили... а теперь пошли какие-то просто гурманы!

Хочешь линзы, так машину надо покупать с линзованой оптикой, а не пытатся из говна пулю вылепить. Уверен на 100% что результатом такой самодельной переделки будут кудапопалосветящиевсехслепящие фары, но хозяина это явно не колышет, ибо ему так нравится!





Вы будете менять полностью устраивающий автомобиль только потому, что на него нет линзованной оптики/ксенона? Насчёт регулировки фар - не факт, такие системы продаются, специально сделанные для установки в стандартные фары. Я когда-то постил ссылку. Единственное, если уже есть необходимость в такой переделке, я бы ни в коем случае стекло не шлифовал, а заказал бы аналог по форме, но прозрачное.
Alexandr | RTW **
Re: Подскажите где?(+)
[Re: Alexsus] 5 января 2009 в 21:16
В ответ на:

Поэтому правила ЕЭК недавно дополнены требованием, чтобы линзованная оптика обязательно имела автоматическую систему регулировки светового пучка в вертикальной плоскости


интересно как она реализована
Traveler | Дядя Сь **
Re: Подскажите где?(+)
[Re: met] 5 января 2009 в 21:22
В ответ на:

Я в принципе спрашивал ГДЕ, а не можно или нельзя. Просто нет на скорпио 1 тюнингованой оптики. А про то куда будет светить не надо париться, будет плохо сниму.




Эх, столько всяких стучащих по дереву птиц видел, со светящим в небо Хеноном.

P.S Рожденный ползать летать не может
Alexsus | Ленивый кошак ***
Re: Подскажите где?(+)
[Re: Alexandr] 5 января 2009 в 21:31
В ответ на:

В ответ на:

Поэтому правила ЕЭК недавно дополнены требованием, чтобы линзованная оптика обязательно имела автоматическую систему регулировки светового пучка в вертикальной плоскости


интересно как она реализована




Ну по сути - есть автокорректоры (с датчиком на стойках\рычагах), которые призваны следить за загрузкой авто. Нагружен автомобиль - свет приподымается, пустой - опускается. Из-за небольшой реакции ("заторможенности") устройства можно наблюдать как "качается" световой пучок при проезде таким автомобилем неровностей ("лежачих полицейских" например). Это про горизонтальный автокорректор, а вертикальный отслеживает угол поворота колёс и направляет свет в сторону поворота (не у всех авто есть такакя "приблуда", чаще как "навороченная опция").
Alexandr | RTW **
Re: Подскажите где?(+)
[Re: Alexsus] 5 января 2009 в 21:40
met | опытный писатель **
Re: Подскажите где?(+)
[Re: Traveler] 5 января 2009 в 22:15
Ну так не всем же быть быками и мукать на ксенон.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Подскажите где?(+)
[Re: Traveler] 5 января 2009 в 22:17
В ответ на:

Рожденный ползать летать не может




Вот бы эту фразу все пропагандисты "Ланосов" и им подобных вспоминали...
met | опытный писатель **
Re: Подскажите где?(+)
[Re: vvlaw] 5 января 2009 в 22:20
Так у нас не шлифуют и не отливают(просто не могу найти по Украине) стёкла, просто возят Китай, Тайвань.
Silveren | V.I.P **
Re: Подскажите где?(+)
[Re: Alexsus] 6 января 2009 в 12:15
В ответ на:

Красифо?



В ответ на:

Вот такая:



А на Шевроле Лацетти, плиз?
Alexsus | Ленивый кошак ***
Re: Подскажите где?(+)
[Re: Silveren] 6 января 2009 в 12:55
Глянь сюда .
Silveren | V.I.P **
Re: Подскажите где?(+)
[Re: Alexsus] 6 января 2009 в 16:01
В ответ на:

Глянь сюда .



ааааа, там нету, я там тоже зареген
но все-равно спасибо
Autoua.netФорумAutoua форум

Подскажите где?(+) (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 78 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4673