autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумБезпека

Посоветуйте сигнализацию (2/2)

Yumor | энтузиаст ****
Re: Посоветуйте сигнализацию
[Re: AkaFalcon] 22 января 2009 в 11:15
В ответ на:

Вот, кстати, у меня такой прикол наблюдается: Ставлю машину возле гамазина "Метро" - брелок команду передает только на улице, когда машина находится на прямой видимости, метрах в 10-15, не больше! Даже из дверей магазина уже не работает нифига. Зато если приезжаю к предкам, машина стоит внизу, в 10 метрах от подъезда, я на 7 этаже 9-этажки (обычный панельник совковый 80-х годов), причем даже не возле окна, а через 1-2 комнаты от окна (стены, перекрытия и прочая хрень) - работает абсолютно четко! А ведь даже 7 этаж напрямую, это, как минимум, 25-30метров, да плюс ЖБ-стены, перекрытия... Вот вам и "фон" под крупными магазинами.
З.Ы. Проверял работу брелка в лесу - там лупит метров 100-150 четко. Передатчик в машине еще дальше, ессна...



А который у тебя Алигатор?


В ответ на:


Ну - в любом случае на следующей неделе буду в диасе ТО-0 проходить, помучаю установщиков



Можешь пока временно отключать датчик удара: после постановки в течении 3 сек. нажми еще раз закрыть.
Yumor | энтузиаст ****
Re: Посоветуйте сигнализацию
[Re: AkaFalcon] 22 января 2009 в 11:25
В ответ на:

А левая фигня с молотком бывает если вдруг поставил и ушел далеко, но я теперь если ухожу далеко - save режим включаю, тада пофиг.



Поясни, что значит: "левая фигня с молотком"?
Ты помнишь, что включая save ты отключаешь обратную связь?
Randall | приверженец ***
Re: Посоветуйте сигнализацию
[Re: Yumor] 22 января 2009 в 12:03
Думаешь, это принципиально для конкретной модели? Просто возле других гамазинафф и стоянок явно получше, а "Метро" - яма какая-то. Разве что может быть прикол из-за того, что аэропорт там рядом... Вот ток ща об этом подумал...
AkaFalcon | важничающий писатель ***
Re: Посоветуйте сигнализацию
[Re: Yumor] 23 января 2009 в 08:57
В ответ на:


Поясни, что значит: "левая фигня с молотком"?
Ты помнишь, что включая save ты отключаешь обратную связь?



Именно потому его и включаю - когда дальности его явно не хватит.
Ситуация такая - ставиш машину на охрану и тулиш скажем километра за 2. 90 % что придя обратно будеш иметь мигающий молоток на брелке. Если посидел рядом с машиной скажем пол часика а потом надо потулить то скорее всего ничего не будет по возвращению.
То есть происходит ситуация когда сигналка пытается связаться с брелком а его того - нету Ну и по приходу информируем таким образом.
Еще бывает что на охрану не ставил, но открывал багажник например - тоже начинает молоток мигать, но что то такое я в инструкции читал
VW013 | читатель
Re: Посоветуйте сигнализацию
[Re: AkaFalcon] 27 января 2009 в 12:07
2 AkaFalcon: однозначно ставь механическое устройство в комбинации с электроникой.
на охране экономить не стоит! толку с той экономии, если ты утром проснешься, а машины на том месте, куда ты ее вером ставил, не окажется!

вообще как-то вся эта электроника не вызывает доверия! ко мне недавно приезжал товарищ из словакии. Днем пытались на оболони в районе м.Минская угнать его пассат. Обошли всю электронику (даже скрытый тумблер не помог), завели машину и только механика остановила. У него стоит блокиратор руля Zederlock, что-то типа mul-t-lock, тока на рулевую ось ставится. Не смогли повернуть руль, оставили машину заведенной и ушли.
Так что думаю надежная механика всегда будет в цене!
Autoua.netФорумБезпека

Посоветуйте сигнализацию (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 Hammer, moderator 

0 користувачів і 6 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6400