autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
orys | V.I.P *
покраска бампера на авто
12 января 2009 в 18:26
Суть получаеться следующая, после аварии установил новый бампер из-за отсутствия краски не покрасил (он черный). Машина розового цвета. Итого 2 месяца прошло на праздники получил посылкой нужную краску (400 мл.) Но как сказали что краску нужно израсходовать, т.к. возможно засохнет.

Загнули мне за покраску бампера с моей краской и я его должен снять принести 100 у.е. что в переводе 800 гривен. Я честно шокирован, мысленно послал оных жлобов.

Но делов-то я сниму принесу, оно пистолетом своим грунтом покроет, затем мою краску зальет и покрасит и просушит и за то 800 гривен я ему должен дать .

Сколько стоит покраска бампера, подскажите плз. и где его можно покрасить? За 800 грн. я выброшу ту краску в мусор, несмотря на то что пришла она с Италии и обошлась мне 230 грн. за 400 мл.
illay@Zaбияка | Капитан Ловцов привидений *
Re: покраска бампера на авто
[Re: orys] 13 января 2009 в 15:52
В ответ на:

Суть получаеться следующая, после аварии установил новый бампер из-за отсутствия краски не покрасил (он черный). Машина розового цвета. Итого 2 месяца прошло на праздники получил посылкой нужную краску (400 мл.) Но как сказали что краску нужно израсходовать, т.к. возможно засохнет.

Загнули мне за покраску бампера с моей краской и я его должен снять принести 100 у.е. что в переводе 800 гривен. Я честно шокирован, мысленно послал оных жлобов.

Но делов-то я сниму принесу, оно пистолетом своим грунтом покроет, затем мою краску зальет и покрасит и просушит и за то 800 гривен я ему должен дать .

Сколько стоит покраска бампера, подскажите плз. и где его можно покрасить? За 800 грн. я выброшу ту краску в мусор, несмотря на то что пришла она с Италии и обошлась мне 230 грн. за 400 мл.



Это тебе еще дешево загнули.
Сейчас деталь стоит 200$
orys | V.I.P *
Re: покраска бампера на авто
[Re: illay@Zaбияка] 13 января 2009 в 16:24
"Это тебе еще дешево загнули.
Сейчас деталь стоит 200$".

Да нет Имхо это таки дорого. Чтобы залить в пульвер грунта (это естли я куплю и принесу), в даном случае речь шла просто о залитии моей краски в пульвер и пройтись по бамперу 100 у.е. или по курсу.
illay@Zaбияка | Капитан Ловцов привидений *
Re: покраска бампера на авто
[Re: orys] 13 января 2009 в 16:40
В ответ на:

"Это тебе еще дешево загнули.
Сейчас деталь стоит 200$".

Да нет Имхо это таки дорого. Чтобы залить в пульвер грунта (это естли я куплю и принесу), в даном случае речь шла просто о залитии моей краски в пульвер и пройтись по бамперу 100 у.е. или по курсу.



Повторюсь - это нормальная цена для киева.
Деталь = выготовка под покраску+материалы(грунт, шпаклевка, краска , отвердитель, малярный скотч, наждачка), работа, здоровье и т.п.

По нормальному нанести грунт, и развести краску растворителем отвердителем,
сделать выкраску теста, сарвнить с кузовом и т.п. ...

Хотя, если ты знаешь как это делать , то тогда да 8)
santim | важничающий писатель ****
Re: покраска бампера на авто
[Re: orys] 13 января 2009 в 17:56
Сбросил в личку телефоны тех у кого красился.
Созвонись, может и окажется дешевле.
Банзай | V.I.P *
Re: покраска бампера на авто
[Re: illay@Zaбияка] 13 января 2009 в 18:06
В ответ на:


Повторюсь - это нормальная цена для киева.


Это НЕ нормальная цена. Покраска бампера действительно стоит 100 баксов... НО! Это со снятием/установкой и их краской!
dimaden | Достоевский ***
Re: покраска бампера на авто
[Re: illay@Zaбияка] 14 января 2009 в 01:14
В ответ на:


Это тебе еще дешево загнули.
Сейчас деталь стоит 200$




Лида, Лида, где же кризис....
Когда уже таки клиент будет загибать, особенно таких загибающих за деталь по 200уе...
orys | V.I.P *
Re: покраска бампера на авто
[Re: Банзай] 14 января 2009 в 13:42
"Это НЕ нормальная цена. Покраска бампера действительно стоит 100 баксов... НО! Это со снятием/установкой и их краской!"

Вот и я о том же и вполне оно того стоит, снять, покрасить, высушить, поставить. Подбор моей краски стоит 100 гривен 100 мл. мне 400 надо (это сегодня).

А это бычье одним словом и спросил, еще, а нафига его выготавливать.

Итого дождусь весны. Обезжиривателем обработаю, будут красить машины под Т.О. попрошу пульвер, залью краски, смешаю, да покрашу.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

1 користувачів і 129 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 10756