autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
.Nutty Pr. | Достоевский **
посылка из Штатов
14 января 2009 в 04:15
поиском прошелся, но ответа так и не нашел

если слать посылку обычным USPS (EMS) - УкрПошта, посылку приносят ??? на дом, в офис, или нада на почту идти?


отследить где посылка в Украине нада посьзоваца сайтом УкрПошты я прально понял ????
Кондыбас | Бридка потвора ***
Re: посылка из Штатов
[Re: .Nutty Pr.] 14 января 2009 в 08:11
Ні, USPS працює із фельд-єгерями - ДПСЗ. Не знаю, де як, а в Рівному з/за посилкою треба із паспортом пертись в їхнє лігво.
Water | V.I.P ***
Re: посылка из Штатов
[Re: .Nutty Pr.] 14 января 2009 в 08:24
Отслеживание по Укриане производится через ту форму, что Вы приводили.
На практике полностью отследить не получается, видно только когда оно зашло в Киев, а дальше тишина, вплоть до вручения.
Доставка в 90% случаев не производится, получал месяц назад доставка была, получал вчера, доставки нет, специально поинтересовался почему не доставили? Отправили в курьерский отдел, где мне заявили что доставка производится лишь в случае если им позвонили и попросили доставить(насчет дополнительной платы ничего не говорили).
Чесно говоря проще подойти и получить посылку, чем разбираться с курьерами. Общее впечатление от работы Укрпочты- совок совком.
OksanaL | патриарх ***
Re: посылка из Штатов
[Re: .Nutty Pr.] 14 января 2009 в 09:17
Один раз получала в курьерском отделе Укрпошты, второй - у себя на почтовом отделении - позвонили, сказали забрать.
Star | важничающий писатель **
Re: посылка из Штатов
[Re: .Nutty Pr.] 14 января 2009 в 09:22
Если отправишь Express USPS - к нам прийдет EMS, отслеживать на сайте www.emsukraine.com.ua Посылку принесут на дом. Если дома никого не будет - можно подьехать к ним в офис на ЖД вокзале и самому забрать. Или они через день еще раз принесут. Идет обычно дней пять. Если Priority USPS - посылку получать на обычной почте, отслеживать на сайте Укрпочты. Если First Class USPS - то же на почте получать, но посылка не отслеживается. Обычной почтой идет обычно дней 10. И не забудь, что у нас лимит 200 евро, до которого посылка не подлежит растаможке.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

4 користувачів і 205 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2709