autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВибір автомобіля

эталлон качественного, хорошего авто (3/3)

Intern | V.I.P ***
Re: эталлон качественного, хорошего авто
[Re: krabik] 18 января 2009 в 13:42
В ответ на:

126 мерс - вне конкуренции



А еще лучше 126-й купе.
Примерно такой
zors | Орг. комитет ***
Re: эталлон качественного, хорошего авто
[Re: UA] 18 января 2009 в 15:19
VW Golf 2
Таких надежных неприхотливых и неубиенных тачек уже не будет Едет до последнего, пока чего нить не отвалится, чинится в походных условиях левой задней ного, обслуга копеечная. По сути не подвел ни разу. Попал ко мне в 14летнем возрасте и верой правдой отслужил 5 лет вроди... или 4, вопщим многа
krabik | СуперСтар **
Re: эталлон качественного, хорошего авто
[Re: Intern] 18 января 2009 в 16:21
это классика....
а купе в 126-м еще и шедевр....
теперь таких авто не делают....и вряд ли будут делать....такие авто делались на десятки лет...сейчас делается сиюминутный ширпотреб....
Intern | V.I.P ***
Re: эталлон качественного, хорошего авто
[Re: krabik] 18 января 2009 в 17:21
В ответ на:

это классика....
а купе в 126-м еще и шедевр....
теперь таких авто не делают....и вряд ли будут делать....такие авто делались на десятки лет...сейчас делается сиюминутный ширпотреб....



Так ото ж...
Все собираюсь себе купить для иногда покататься, да все что-нибудь более нужное мешает деньги на покупку SEC выделить.
UA | IesuiT **
Re: эталлон качественного, хорошего авто
[Re: Tigor] 18 января 2009 в 17:29
В ответ на:

В ответ на:

БМВ е34 кузов.
Просто легенда.
Личный опыт владения более чем 15 разными авто.




Плюс мульйон! Порой, глядя на Е34, я, владелец Е39, завидую их хозяевам. Шедевр! Но, к сожалению, не вписывается в возрастные рамки - выпускалась до 1996г.

З.Ы. Проштудировав вдоль и воперек каталог подержанных авто, с удовольствием отметил, что у Е39 наименьшее количество "болячек" среди одноклассников. Из других авто - очень лестные отзывы были по маздам 90-х.



вписывается
читай первое сообщение
_KD_ | V.I.P **
Re: эталлон качественного, хорошего авто
[Re: vvlaw] 18 января 2009 в 19:00
В ответ на:

В ответ на:

Чооо? 80ки карбюраторные? Окститесь, товарищь: впрысковые оне фсе.




Не фсе: Оба бензиновых двигателя - 24-клапанные рядные "шестерки" объемом 4,5 литра, только один - карбюраторный, а второй - инжекторный (197/205 лошадиных сил). Карбюраторный отличается неприхотливостью и спокойно "употребляет" 92-й бензин, однако за это приходится платить: сложный по настройкам и конструкции карбюратор требует разборки и чистки примерно каждые два года ($200). Инжекторный двигатель работает только на Аи-95, но при этом система впрыска беспроблемно служит 150-200 тыс. км.
И ещё: Моторы представлены рядными шестицилиндровыми агрегатами: бензиновыми, дизельными и турбодизельными. Бензиновые двигатели были как карбюраторные 3F-E 4.0 л (155 л. с.), 1FZ-F 4.5 л (190 л. с.), так и инжекторные 1FZ-FE 4.5 л (205–215 л. с.). Безнаддувный дизель 1HZ объемом 4.2 л представлен в нескольких модификациях мощностью от 120 л. с. до 135 л. с. Его турбоверсия называлась 1HD-T 4.2 л (165 л. с.), а в 24-клапанном исполнении – 1HD-FT (170 л. с.).




Век живи - век учись...
Поручик | V.I.P **
Re: эталлон качественного, хорошего авто
[Re: UA] 18 января 2009 в 20:49
Тяжело конкретную модель назвать. По маркам , то немецкие и Toyota. Ну это моё субъективное мнение.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: эталлон качественного, хорошего авто
[Re: Intern] 18 января 2009 в 22:19
В ответ на:

В ответ на:

126 мерс - вне конкуренции



А еще лучше 126-й купе.
Примерно такой





Как говорила одна моя знакомая: не сыпь мне соль на рану, не лей мне чай на спину...
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: эталлон качественного, хорошего авто
[Re: _KD_] 18 января 2009 в 22:21
В ответ на:

Век живи - век учись...




Да уж... Но я допускаю, что карбюраторных у вас в Штатах нет - не поставлялись из-за уже тогда существовавших экологических норм. Тем более в Калифорнии...
Autoua.netФорумВибір автомобіля

эталлон качественного, хорошего авто (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

4 користувачів і 87 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5164