autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
З днем народження RangеR | патриарх **
Re: диагональ 46 или 52
[Re: alex_b] 20 января 2009 в 13:16
В ответ на:

В ответ на:

Да и еще, я например свой телек Panasonic 42PY85 так и не смог заставить работать с тюнером Воли



Это как?
У меня тоже плазма Панасоник, чуть похуже, воткнул тюнер и смотрю В чем проблема то?




Подключал через скарт...Может причина в скарте, не знаю... На экране видно полкадра (как на старых ЧБ телеках было...Включение выключение тюнера не помогает, даже на скринсейвере Воли такое изображение, пробовал 2 тюнера, и на обоих такое вот...

По ХДМИ подключен ФУЛХД плеер , все ок... Спутник , кстати по скарту идет отлично, а вот Воля
Aillas | Достоевский **
Re: диагональ 46 или 52
[Re: ChAO] 20 января 2009 в 21:42
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Тільки от FullHD проектор коштує дорожче Ланоса в фулі .




Это он 3 года назад так стоил. А сейчас в диапазоне 2-3 тысячи можно себе такого зверя купить, что никакая плазма и рядом не валялась.



Ну я не розбирався в питанні. Просто пролистав прайси сокола. 12,240.00 у.е.




Ну при желании можно и еще в 5 раз дороже найти, баловство для буратин-видеофилов. А вот новые бюджетные модели в америке от 2 тысяч стоят. Причем качество у них такое, за которое 3 года назад буратины-видеофилы платили те самые десятки тысяч. Обзоры и новости читать на projectorcentral.com
ChAO | V.I.P ****
Re: диагональ 46 или 52
[Re: Aillas] 21 января 2009 в 08:37
В ответ на:

А вот новые бюджетные модели в америке от 2 тысяч стоят.




В ответ на:

Обзоры и новости читать на projectorcentral.com



Ну поки не актуально але знатиму де шукати
nukler | опытный писатель **
Re: диагональ 46 или 52
[Re: ChAO] 21 января 2009 в 08:57
Все выбор сделан. Стоит 52 со вчерашнего вечера. Даже вторая полоовинка сказала что таки да 46 было бы маловато, и это расстояние 3,5 м. Всем откликнувшимся по существу спасибо. Что не мешает еще пофлудить и пообщаться на тему что лучше и как будет через год.
UA | IesuiT **
Re: диагональ 46 или 52
[Re: nukler] 21 января 2009 в 12:36
В ответ на:

Все выбор сделан. Стоит 52 со вчерашнего вечера. Даже вторая полоовинка сказала что таки да 46 было бы маловато, и это расстояние 3,5 м. Всем откликнувшимся по существу спасибо. Что не мешает еще пофлудить и пообщаться на тему что лучше и как будет через год.



так что взял? за сколько?
nukler | опытный писатель **
Re: диагональ 46 или 52
[Re: UA] 21 января 2009 в 13:38
В ответ на:


так что взял? за сколько?




Взял. Sharp LC-52XL2E за 16000грн. Белый со всеми гарантиями. Кто ищет тот всегда найдет
photographer | photographer ****
Re: диагональ 46 или 52
[Re: nukler] 21 января 2009 в 14:58
52 конечно хорошо, но желательно, чтобы взгляд охватывал экран и глаза не бегали. Зрение сядет при длительном просмотре. Эффект кинотеатра конечно круто, только в кино как часто бываешь на первом ряду?
drlamer | тиаретег **
Re: диагональ 46 или 52
[Re: photographer] 21 января 2009 в 15:04
В ответ на:

52 конечно хорошо, но желательно, чтобы взгляд охватывал экран и глаза не бегали.



продолжаем спорить с ТНХ? если взгляд охватит весь экран, то о каком эффекте присутствия можно говорить?

В ответ на:

Эффект кинотеатра конечно круто, только в кино как часто бываешь на первом ряду?



"неохват" экрана тянется далеко за первый ряд)

другое дело, что ЖК - это зря
UA | IesuiT **
Re: диагональ 46 или 52
[Re: drlamer] 21 января 2009 в 21:37
В ответ на:

В ответ на:

что ЖК - это зря



а чего? я вот думаю брать не брать...у меня ЭЛТ 29" 50Гц
думал 32" ЖК решил мало..и смысла нема...37"....ну не знаю...

а мождет плазменную панель 37-42"


расскажите?
drlamer | тиаретег **
Re: диагональ 46 или 52
[Re: UA] 22 января 2009 в 09:11
ну а че тут рассказывать - если есть денег на 42" плазму (Панас или Пио - лучше второе, конечно), то смысла в ЖК телеке нет. Разве что, если использовать, как монитор или яро экономить электричество.
photographer | photographer ****
Re: диагональ 46 или 52
[Re: drlamer] 22 января 2009 в 13:23
Кто такой ТНХ (ТаНунаХ) ?
С окулистами поговори, а не маркетологами
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

11 користувачів і 302 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4534