autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Немного про "Бровары-авто"

zhdanick | Супер писатель! **
Немного про "Бровары-авто"
18 сентября 2003 в 00:43
Почитал я тут про Ниссан и ХРП, про очереди, и решил проходить ТО-0 по месту жительства, эта СТО входит в "УкрАвто".
Приехал, как и было указано, на следующий день на 8-30. Сразу поставили машину на подъемник, пошли с мастером в магазин, выбрали масло (можно было и со своим) и все спокойно начали работать. Никого не надо было искать, за кем-то бегать. Мастер Виктор Иосифович - доброжелательный дядечка (только мешки под глазами) все показывал-рассказывал, когда я спрашивал. Поменяли масло. Потом развальщик поставил к себе, расставил всякие стенды, какие-то фонари, копался минут 30. Что меня удивило: у меня, что-бы ехать по прямой, руль надо было немного повернутым держать, так этот дядька сам все исправил, без всякого упоминания с моей стороны. Карбюраторщик - такой увлеченный паренек, видно, что человеку нравится бороться с неисправностями. Монитор у него такой здоровый с графиками на каждый цилиндр, что-то там крутил, моргал стробоскопом. Исчезли провалы на 1-ой и 2-ой передаче, вообще как-то мягче стала работать. У меня, блин, оказывается СО за 7% зашкаливало после покупки.
Вобщем нареканий никаких, хотя может это и по неопытности.
Стоимость ТО-0 130 грн., если бы машину покупал у них, то первое ТО - бесплатно.
Как на мой взгляд, такие пригородные СТО могут быть альтернативой для некоторых киевлян.
Похоже на рекламу, но я к этому СТО и к автосервису вообще, отношения не имею, как и родственников-друзей там.
P.S. У них, кстати, все люксовые Славуты с новой мега-панелью.
Digger | важничающий писатель ***
Re: Выложи тогда их координаты. Адресс, телефон... (-)
[Re: zhdanick] 18 сентября 2003 в 00:51
Ё
Sevlad | yaSergey ***
Все просто, выезжаешь из Киев по Броварскому шоссе (+)
[Re: Digger] 18 сентября 2003 в 00:57
Все просто, выезжаешь из Киев по Броварскому шоссе и едешь до Броваров. Перед самым городом (50м) висит знак "транзит прямо запрещен" и поворот на окружную. Сворачиваешь - патка в пол (там висит 110) и едешь прямо.
БроварыАвто не заметить нельзя, постройка на этой окружной, посреди поля. Рядом нет ничего кроме местного МРЕО. По расстоянию, это примерно 20км от м.Лесная.

То автор. А можно их график работы и телефон?
Olddad | патриарх ****
Re: Все просто, выезжаешь из Киев по Броварскому шоссе (+)
[Re: Sevlad] 18 сентября 2003 в 03:06
Приветствую!
А как насчет гарантии? Я их в сервисной книжке не нашел.
Но очень интересуюсь адресом и телефоном, самому уже пора на ТО-0.
С уважением Александр.
zhdanick | Супер писатель! **
Телефоны
[Re: Sevlad] 18 сентября 2003 в 03:14
Тел.: 5-62-09
5-61-58
5-60-34 - это мастер.
Если звонить из Киева код - 294.
Я у них еще антикор делал, покрывают РАСТ-СТОПом, дают сертификат.
Дороговато только - для Славуты 550 грн., для Таврии кажется 450.
Насчет графика не знаю, но магазин работает и в субботу полный день.
А ехать да, по окружной (у Броваров есть своя Окружная ), сначала МРЭО, потом Сельхозхимия, а за ней СТО.
zhdanick | Супер писатель! **
А как насчет гарантии?
[Re: Olddad] 18 сентября 2003 в 03:49
Я о существовании этого СТО сам из интернета узнал: http://www.slavuta.ua/?menu_id=7&region_id=1
Делают запись в сервисной книжке, ставят печать.
Olddad | патриарх ****
Re: Телефоны
[Re: zhdanick] 18 сентября 2003 в 04:05
Эх, чувствуется мне, скуплюсь материалами и покачу на той неделе в Бровары. Заодно и на дачу к родителям (Княжичи) заеду. Попробую, может понравится.
А как там с очередями, много ли машин? Таврюхи они обслуживают, надеюсь? Или только Славуты? Как обстановка - "домашняя" или куча клиентов и каждый к себе тянет?
С уважением Александр.
zhdanick | Супер писатель! **
Re: Телефоны
[Re: Olddad] 18 сентября 2003 в 13:53
Таврии тоже обслуживают, ведь СТО входит в корпорацию УкрАвто. При мне очередей не было, у них там где-то восемь подъемников, механиков хватает, мастер с утра определяет всем фронт работы.
Olddad | патриарх ****
Re: Телефоны
[Re: zhdanick] 18 сентября 2003 в 14:30
Приветствую!
За информацию спасибо!
Буду, наверное,обследовать окрестности...
С уважением Александр.
Sevlad | yaSergey ***
Спасибо (-)
[Re: zhdanick] 18 сентября 2003 в 17:35
Спасибо
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Немного про "Бровары-авто"

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 50 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3599