autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Помогите оценить Рassat В6

Пандорин | RIP ***
Помогите оценить Рassat В6
21 января 2009 в 15:24
Доброго времени суток!
Помогите оценить: Рassat В6 2007 г.в 2,0 FSI + АТ пробег - 21 тис в максимальной комплектации (Highline) не бит, не крашен.
Ну и желательно прогноз цен (по б/у) на 2009 г. будем рости или падать?
Всем спасибо!
Mogaba | V.I.P **
Re: Помогите оценить Рassat В6
[Re: Пандорин] 21 января 2009 в 15:44
Неудачный ты форум выбрал для оценки авто
По теме, в Днепре такие продают за 21-23 т. $
желающих купить не наблюдается
для примера:
ссылка ссылка
При том это цены перекупов
В ответ на:

Ну и желательно прогноз цен (по б/у) на 2009 г. будем рости или падать?



А это лучше тут спроси
Змінено Mogaba (15:54 21/01/2009)
Петрович | V.I.P ***
Re: Помогите оценить Рassat В6
[Re: Mogaba] 21 января 2009 в 16:27
В ответ на:

Неудачный ты форум выбрал для оценки авто


Таки да, анализ лучше проводить самому на основании сайтов купи-продайки, посещений авторынков и пр.
В ответ на:


А это лучше тут спроси



А эта супер!!!
SilverFox | СуперСтар ***
RE: Помогите оценить Рassat В6
[Re: Пандорин] 21 января 2009 в 17:17
IMHO за 17-18000$ может продашь
Mogaba | V.I.P **
Re: RE: Помогите оценить Рassat В6
[Re: SilverFox] 21 января 2009 в 17:32
В ответ на:

IMHO за 17-18000$ может продашь




Скорее всего так и есть, при том заберут перекупы в расчете на долгосрочную перспективу (для них это 6-7 мес), учитывая что сейчас начало года то таки заберут.
ИМХО: сейчас все популярней вариант мены
вариант 1 (нужды деньги): ищешь предложение по обмену на авто дороже и торгуешься до посинения, по итогу получаешь деньги и машину на которой можно еще поездить, может потом с финансами будет полегче ну и т.д.
вариант 2 (деньги есть): Ищи обмен на авто дешевле + доплата ну и опять торгуешься до посинения и т.д.
По личным наблюдениям сейчас рынок стоит, заявленые цены явно не попадают в спрос, новые никто не берет, по б\у все ориентируются на цену новых, б\у тоже никто не берет.
Перекупы понахватали с перепугу акционных машин в конце года - их тоже что? Правильно! Никто не берет! Мало того у многих перекупов и с денежкой то туговато стало т.к. многие перекупы что? Правильно понахватали акционных машин в конце года, а их никто не берет
Pasha (Pavlin) | шоколадный заяц ***
Re: RE: Помогите оценить Рassat В6
[Re: Mogaba] 21 января 2009 в 17:35
Странно... в середине декабря заехал на авторынок - типа подзыбать цены..так уже на подъезде к нему приставали перекупы с предложением купить мое авто...если все так плохо, чего они лезут в опу без мыла? или думают, что я им подарю машину? :-)
Mogaba | V.I.P **
Re: RE: Помогите оценить Рassat В6
[Re: Pasha (Pavlin)] 21 января 2009 в 17:42
В ответ на:

Странно... в середине декабря заехал на авторынок - типа подзыбать цены..так уже на подъезде к нему приставали перекупы с предложением купить мое авто...если все так плохо, чего они лезут в опу без мыла? или думают, что я им подарю машину? :-)




А ты бы поспрашивал сколько дадут - чисто поржать.
Веталь | CHESTER ****
Re: Помогите оценить Рassat В6
[Re: Пандорин] 21 января 2009 в 18:55
В ответ на:

Доброго времени суток!
Помогите оценить: Рassat В6 2007 г.в 2,0 FSI + АТ пробег - 21 тис в максимальной комплектации (Highline) не бит, не крашен.
Ну и желательно прогноз цен (по б/у) на 2009 г. будем рости или падать?
Всем спасибо!



у нас на фирме пассат 3.2 самый-самый полный.
у машины заканчивается гарантия,решили продать.перекупы на чапаевке даже 20 не хотят давать!:(
решили пока ездить дальше!
Mogaba | V.I.P **
Re: Помогите оценить Рassat В6
[Re: Веталь] 21 января 2009 в 18:57
Ну для сравнения цены можно глянуть сюда например тыц
Mogaba | V.I.P **
Re: Помогите оценить Рassat В6
[Re: Веталь] 21 января 2009 в 19:00
В ответ на:

В ответ на:

Доброго времени суток!
Помогите оценить: Рassat В6 2007 г.в 2,0 FSI + АТ пробег - 21 тис в максимальной комплектации (Highline) не бит, не крашен.
Ну и желательно прогноз цен (по б/у) на 2009 г. будем рости или падать?
Всем спасибо!



у нас на фирме пассат 3.2 самый-самый полный.
у машины заканчивается гарантия,решили продать.перекупы на чапаевке даже 20 не хотят давать!:(
решили пока ездить дальше!




Фигасе, блин, зачетная тачка, долго думал о такой, а сколько денег хотелось бы (в личку лучше)?
Веталь | CHESTER ****
Re: Помогите оценить Рassat В6
[Re: Mogaba] 21 января 2009 в 19:16
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Доброго времени суток!
Помогите оценить: Рassat В6 2007 г.в 2,0 FSI + АТ пробег - 21 тис в максимальной комплектации (Highline) не бит, не крашен.
Ну и желательно прогноз цен (по б/у) на 2009 г. будем рости или падать?
Всем спасибо!



у нас на фирме пассат 3.2 самый-самый полный.
у машины заканчивается гарантия,решили продать.перекупы на чапаевке даже 20 не хотят давать!:(
решили пока ездить дальше!




Фигасе, блин, зачетная тачка, долго думал о такой, а сколько денег хотелось бы (в личку лучше)?



ну это продаю не я:) а сколько ты готов дать?:)) в личку:)
я\ передам.машина обслуживается естественно у оффициалов.вся история там.естественно не бита,не крашена:)полный привод.
Пандорин | RIP ***
Re: Помогите оценить Рassat В6
[Re: Mogaba] 21 января 2009 в 20:52
Спасибо всем!!!
Обявления на продажу авто меня не интерисуют вообще какая б там цена не стояла. Некоторые индивидуумы и по 35-40 выставляют. Но это еще не значит что они продадут за ети дениги!!!
Меня интересуют цены РЕАЛЬНЫХ ПРОДАЖ.
Вот человек писал:
В ответ на:

IMHO за 17-18000$ может продашь



А что больше совсем никак? Может все-же кто-то реально продавал похожую машинку нипишите какую и за сколько?

В ответ на:

А это лучше тут спроси



Спасибо , Но чувствую я что полетит этот рынок вслед за рынком недвижемости (несмотря на цены в автосалонах) и уже через пару месяцев даже 10 никто не даст.
Mogaba | V.I.P **
Re: Помогите оценить Рassat В6
[Re: Пандорин] 22 января 2009 в 09:53
В ответ на:

Спасибо всем!!!
Обявления на продажу авто меня не интерисуют вообще какая б там цена не стояла. Некоторые индивидуумы и по 35-40 выставляют. Но это еще не значит что они продадут за ети дениги!!!
Меня интересуют цены РЕАЛЬНЫХ ПРОДАЖ.
Вот человек писал:
В ответ на:

IMHO за 17-18000$ может продашь



А что больше совсем никак? Может все-же кто-то реально продавал похожую машинку нипишите какую и за сколько?

В ответ на:

А это лучше тут спроси



Спасибо , Но чувствую я что полетит этот рынок вслед за рынком недвижемости (несмотря на цены в автосалонах) и уже через пару месяцев даже 10 никто не даст.




Вчера вечером предлагали такой пассат забрать за 20, типа в идеале и на гарантии, человек жаловался что перекупы больше 15 не дают, отаке, так что за бартерными операциями будущее
Homer S. | СуперСтар **
Re: Помогите оценить Рassat В6
[Re: Пандорин] 22 января 2009 в 10:16
Ну смотри, я купил новый Б6 2.0 ТДИ+ДСГ в комфорте с опциями за, внимание, 21500у.й.
А терь думай как тебе формировать цену...
ComCam | приверженец *
Re: Помогите оценить Рassat В6
[Re: Пандорин] 22 января 2009 в 11:07
В ответ на:


А что больше совсем никак? Может все-же кто-то реально продавал похожую машинку нипишите какую и за сколько?





С одной стороны вы правы, хотите продать за большую цену, но большинство в Украине зарабатывает уже не в долларах, а в грн. Я один из таких людей! Смотрю не на типа низкую цену в долларах, а на гривны.

И вообще вы же наверняка его в гривнах покупали. В гривнах вы нечего не потеряете =)
Пандорин | RIP ***
Re: Помогите оценить Рassat В6
[Re: ComCam] 22 января 2009 в 20:03
Всем спасибо!
Ценовая политика более-менее понятна, настроения рынка тоже.
Тему можно закрывать.

P.S. Я вначале тоже склонялся к 20 тис $, просто не хотел сразу писать цену чтобы не навязывать свое мнение .
Niju | СуперСтар *
Re: Помогите оценить Рassat В6
[Re: Homer S.] 22 января 2009 в 20:16
В ответ на:

Ну смотри, я купил новый Б6 2.0 ТДИ+ДСГ в комфорте с опциями за, внимание, 21500у.й.
А терь думай как тебе формировать цену...




Как и многие в конце года по акциям, больше такой шары в салонах не будет - дальше только реалии. Ориентироваться на эти цены смысла нет.
Temish | старый писатель *
Re: Помогите оценить Рassat В6
[Re: Пандорин] 23 января 2009 в 11:09
В ответ на:

Доброго времени суток!
Помогите оценить: Рassat В6 2007 г.в 2,0 FSI + АТ пробег - 21 тис в максимальной комплектации (Highline) не бит, не крашен.
Ну и желательно прогноз цен (по б/у) на 2009 г. будем рости или падать?
Всем спасибо!




Если продаете автомобиль напишите в сколько хотите.(можно в личку)
есть один клиент.
Пандорин | RIP ***
Re: Помогите оценить Рassat В6
[Re: Temish] 24 января 2009 в 00:10
В ответ на:


Если продаете автомобиль напишите сколько хотите.




Всем спасибо! Машинка не моя продавал один мой товарищ другому и нужна была реальная цена чтобы никто не обижался +- на
И благодаря всем Вам оба остались довольны .
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Помогите оценить Рassat В6

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

1 користувачів і 100 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3461