autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумFord форум

Вопрос форумчанам по Фиесте ST

Lisovyy | старожил *
Вопрос форумчанам по Фиесте ST
27 января 2009 в 11:54
У кого то может есть инфа - эта модель еще будет ввозиться в Украину? и как долго..
На данный момент Виннер говорит, что у них осталось 2 автомобиля из которых один зарезервирован. Второй по комплектации мне подходит но я буду брать через год, может немного раньше. Хотелось бы не б.у.

Может планируется рестайлинговая версия или что-то типа того, главное чтобы не слишком меняли, а то на цену повлияет, да и мне такая как есть нравится.
Microb | читатель
Re: Вопрос форумчанам по Фиесте ST
[Re: Lisovyy] 4 февраля 2009 в 10:21
скорее всего новая Стеха будет на базе концепта Верв, ценник такой же фантастический как и новый кузов
kostay_lanos | member *****
Re: Вопрос форумчанам по Фиесте ST
[Re: Lisovyy] 6 февраля 2009 в 14:36
Если судить по другим брендам - то заряденные версии мазды 6 все еще продаются в предыдущем кузове. Думаю что еще пол года точно будут производить их, а вот будут ли возить - это другое дело... Крызыс понимаете ли
Taras ST | Супер писатель! ***
Re: Вопрос форумчанам по Фиесте ST
[Re: Lisovyy] 20 февраля 2009 в 16:00
Форд Фиеста СТ уже год не выпускается, и продаются остатки, через год врятли можно будет найти новую машину, будут уже производиться СТхи в новом кузове по "новой" цене.
Lisovyy | старожил *
Re: Вопрос форумчанам по Фиесте ST
[Re: Taras ST] 20 февраля 2009 в 16:02
А еще в 2010 году вроде обещали Ford Ka ST - 130 кажись лошадей, турбированный то ли 1.4 то ли 1.6 движок. Интереееесно =)))
Taras ST | Супер писатель! ***
Re: Вопрос форумчанам по Фиесте ST
[Re: Lisovyy] 20 февраля 2009 в 16:19
Уже в Росии точно ездит Фиеста С в новом кузове, думаю что скоро и СТ появятся
Autoua.netФорумFord форум

Вопрос форумчанам по Фиесте ST

Додаткова інформація
Модератор:

 LOMOND, moderator 

0 користувачів і 22 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2834