autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Frejer_Stolz | Пенсионер ***
Камерасты
27 января 2009 в 13:17
В воскресенье, около часа дня на Сапёрно-Слободской заметил патрульный Лансер 10, у которого на торпедо стояла камера, вроде:



К чему бы это?
beetle | подсевший на форум **
Re: Камерасты
[Re: Frejer_Stolz] 27 января 2009 в 13:19
Наверное не совсем такая камера была.
Да и не на скорость возможно ловили, а по базе номера сверяли с машиной.
VOOK | СуперСтар **
Re: Камерасты
[Re: Frejer_Stolz] 27 января 2009 в 13:19
Тоже видел камеру на лансере, тока не такую...
Наверно чтоб как в американских фильмах снимала разговор копа с водителем...
Серафим Калитович | V.I.P ***
Re: Камерасты
[Re: Frejer_Stolz] 27 января 2009 в 13:20
Немного фотошопа и вуаля - "Матеріал отримано за допомогою працюючого в автоматичному режимі спеціального технічного засобу"!
ффф2 | важничающий писатель *
Re: Камерасты
[Re: Frejer_Stolz] 27 января 2009 в 13:33
Прикріплені файли (0 завантажити)
В ответ на:

В воскресенье, около часа дня на Сапёрно-Слободской заметил патрульный Лансер 10, у которого на торпедо стояла камера, вроде:



К чему бы это?




это к тому, что ставят камеры уже
вот в пассате фотал. В багажнике накопитель опломбированный, гайцы сами стереть ничего не могут.

это к тому, что ставят камеры уже  вот в пассате фотал. В багажнике накопитель опломбированный, гайцы сами стереть ничего не могут
raine | энтузиаст ***
Re: Камерасты
[Re: ффф2] 27 января 2009 в 14:14
а экран в центре - это что?
Maksimus | V.I.P ***
Re: Камерасты
[Re: ффф2] 27 января 2009 в 14:44
В ответ на:

это к тому, что ставят камеры уже
вот в пассате фотал. В багажнике накопитель опломбированный, гайцы сами стереть ничего не могут.


это они вам сказали или вы пробовали? думаю всё они могут - особенно бросается в глаза аккуратный скрытый монтаж. несамой камеры, комуникаций.. ножкой прижал - кина нет - взял чего надо и отпустил ножку.. а я что - траблы оборудования (ну раз таки стирать низя).
AndreyPanasenko | опытный писатель **
Re: Камерасты
[Re: raine] 27 января 2009 в 15:41
В ответ на:

а экран в центре - это что?




Это экран для рекламы, МВД продало кучу рекламной площади. Наружной рекламы сигарет, алкоголя сократили, а рекламные бюджеты девать куда-то надо, а тут так сказать целевая аудитория, денег много, мозга мало, вливай на полной скорости
А источник опечатали, чтоб порнуху вместо оплаченой рекламы не смотрели.
Frejer_Stolz | Пенсионер ***
Re: Камерасты
[Re: ффф2] 27 января 2009 в 16:18
Дак а смысл этой камеры? Он же не завязана на радар.
А по Сапёрной - все едут прямо, каждый по своей полосе... Не нарушая, если не считать скорости

Такими камерами можно фиксить проезд перекрёстка, или ещё что такое.. но какой смысл снимать прямую дорогу?
raine | энтузиаст ***
Re: Камерасты
[Re: Frejer_Stolz] 27 января 2009 в 16:22
В ответ на:

Дак а смысл этой камеры? Он же не завязана на радар.
А по Сапёрной - все едут прямо, каждый по своей полосе... Не нарушая, если не считать скорости

Такими камерами можно фиксить проезд перекрёстка, или ещё что такое.. но какой смысл снимать прямую дорогу?



я так понял, что это те камеры, которыми обещали оборудовать все экипажи, для записи процесса их работы... типа шоп взятки не брали и вели себя правильно. Ну это нам, общественности так обещали, перед повышением штрафов. Неужели не помните?
Frejer_Stolz | Пенсионер ***
Re: Камерасты
[Re: raine] 27 января 2009 в 17:05
В ответ на:

я так понял, что это те камеры, которыми обещали оборудовать все экипажи, для записи процесса их работы... типа шоп взятки не брали и вели себя правильно. Ну это нам, общественности так обещали, перед повышением штрафов. Неужели не помните?




Тю... Камера смотрит фиксировано прямо перед машиной... А ГАИшник проверяет твои права и заходит ЗА машину.. где всё и происходит..
Не, тут что-то не так
ффф2 | важничающий писатель *
Re: Камерасты
[Re: Frejer_Stolz] 27 января 2009 в 17:05
В ответ на:

Дак а смысл этой камеры? Он же не завязана на радар.
А по Сапёрной - все едут прямо, каждый по своей полосе... Не нарушая, если не считать скорости

Такими камерами можно фиксить проезд перекрёстка, или ещё что такое.. но какой смысл снимать прямую дорогу?




куда она завязана хз, это у ментов надо спрашивать.
raine | энтузиаст ***
Re: Камерасты
[Re: Frejer_Stolz] 27 января 2009 в 17:10
В ответ на:

В ответ на:

я так понял, что это те камеры, которыми обещали оборудовать все экипажи, для записи процесса их работы... типа шоп взятки не брали и вели себя правильно. Ну это нам, общественности так обещали, перед повышением штрафов. Неужели не помните?




Тю... Камера смотрит фиксировано прямо перед машиной... А ГАИшник проверяет твои права и заходит ЗА машину.. где всё и происходит..
Не, тут что-то не так




ну ты же вкурсе как у нас все делается Красиво пообещать - это одно, а сделать - совсем другое
Frejer_Stolz | Пенсионер ***
Re: Камерасты
[Re: raine] 27 января 2009 в 18:23
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

я так понял, что это те камеры, которыми обещали оборудовать все экипажи, для записи процесса их работы... типа шоп взятки не брали и вели себя правильно. Ну это нам, общественности так обещали, перед повышением штрафов. Неужели не помните?




Тю... Камера смотрит фиксировано прямо перед машиной... А ГАИшник проверяет твои права и заходит ЗА машину.. где всё и происходит..
Не, тут что-то не так




ну ты же вкурсе как у нас все делается Красиво пообещать - это одно, а сделать - совсем другое




Не, ну НАСТОЛЬКО некрасиво сделать - это ж простой ой!
net | патриарх *
Re: Камерасты
[Re: Frejer_Stolz] 27 января 2009 в 19:38
А предположить! снимают поток, а потом отлавливают "письма счастья" любителям потрендеть за рулем по телефону, а там штраф поболее чем за превышение!
valdex | чужой ***
Re: Камерасты
[Re: net] 27 января 2009 в 20:28
надобы положить на торпеду что-нибудь эдакое, аля подушки с титьками, ну или фалоимитатор "-... мимо тещиного дома я без шуток не хожу..."
Frejer_Stolz | Пенсионер ***
Re: Камерасты
[Re: net] 27 января 2009 в 22:05
В ответ на:

А предположить! снимают поток, а потом отлавливают "письма счастья" любителям потрендеть за рулем по телефону, а там штраф поболее чем за превышение!




А я не трындел, я СЛУШАЛ по мобильному
Benassi | Супер писатель! *
Re: Камерасты
[Re: Frejer_Stolz] 28 января 2009 в 01:15
у америкосов вроде ж тоже на всех патрульных афтах стоят камеры.
вон скока в инете видео гуляет, записанного с камеры, которая смотрит фперёд
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 70 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2811