autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Помогите спастись от штрафа!!!! (6/6)

Юлия_Днепр | новичок ***
Re: Помогите спастись от штрафа!!!!
[Re: Aillas] 1 февраля 2009 в 00:38
В ответ на:

В ответ на:

И кто ж меня заставит?!!Не ты ли,случаем?





Нужна ты мне, заставлять... жизнь заставит! сама будешь бегать и искать, как бы заплатить. и сказки про свои ксивы рассказывать не надо. брать свое у нас государство уже научилось. это на миллионы от налогов или штрафов можно уйти, потому-что выгодно тем, кто позволяет уходить. а рисковать пинком под зад от начальства ради какой-то барыни, которая из-за жалких 200 гривен штрафа вся извелась уже, но считает при этом, что ей закон не писан... ну раз может сотрут твой штраф, может даже другой - а на третий таки намекнут, что нехорошо отвлекать важных людей на решение своих копеешных бытовых проблем.




Ровно как и ты мне!!!И лично тебе я ничего не рассказываю,это ты тут проповеди о законности читаешь,- продолжай в том же духе.Твоя воспаленная фантазия считает,что по звонку решают вопросы рядовые прапорщики? Рисковать пинком под зад от начальства никто не будет-потому что оно само и есть-начальство!
"Какая-то барыня"?-это я для тебя)))но,к твоему сожалению,не для всех.Судя по твоим комментариям,даже бесполезно что-то доказывать в ответ-далек ты от всего кроме бумажных законов
И с чего ты решил,что я извелась,-читаю и улыбаюсь с тебя
nickka | продавець овочів **
Re: Помогите спастись от штрафа!!!!
[Re: Юлия_Днепр] 1 февраля 2009 в 07:51
Стало непонятно тема пожаловаться или похвастаться?
Stavridkin | важничающий писатель ***
Re: Помогите спастись от штрафа!!!!
[Re: nickka] 1 февраля 2009 в 11:27
В ответ на:

Стало непонятно тема пожаловаться или похвастаться?



плюс мильон
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Помогите спастись от штрафа!!!!
[Re: Aillas] 1 февраля 2009 в 11:52
В ответ на:

Это ты обязан доказывать в суде свою правоту, если не согласен со штрафом. Либо убеждай судью, что невиновен - либо плати.





Вообще-то по КАС обязанность доказывания именно на ГАИ.
Юлия_Днепр | новичок ***
Re: Помогите спастись от штрафа!!!!
[Re: nickka] 1 февраля 2009 в 13:06
В ответ на:

Стало непонятно тема пожаловаться или похвастаться?




Предлагаю закрыть!!!
Вопрос решен,а у всех разный взгляд на одну проблему.Пусть каждый остается при своем мнении.Из всего количества ответов помочь изначально по теме мне пыталось только 2 человека vvlaw и Lisiy_Bald за что им большое спасибо!!
WKBAPKA… | Супер писатель! *
Re: Помогите спастись от штрафа!!!!
[Re: alex_b] 1 февраля 2009 в 22:35
В ответ на:

Заранее спасибо за будущий отчет о попытке избежать наказания за нарушение ПДД. Это всем нам очень интересно. Особенно помошь ввлава.
ЗЫ. Желаю огромных успехов в отмазывании себя от вины, а также желаю в дальнейшем просто соблюдать требования ПДД.



а я вот все таки не ужержусь... при всем уважении, но вы достали... может быть барышня ехала в месте, где ограничение 60, откуда вы знаете? с таким же успехом можно фоткать на бориспольской трассе с ограничением в 130 км, и рассылать повестки в суд... в городе ограничение 60 км. в час, таким образом, 62 км. в час не может быть нарушением, т.к. для того что бы доказать нарушение, нужно доказать, что в месте где было произведено нарушение знак 40... а учитываю что на фото нет привязки к местности, можно сосать палец... принципиальный человек дойдет до суда в этом случае...
WKBAPKA… | Супер писатель! *
Re: Помогите спастись от штрафа!!!!
[Re: Юлия_Днепр] 1 февраля 2009 в 22:45
В ответ на:

О!Какая реакция на слово ксива!!!
Неужели все мечтают ездить по дибильно придуманными правилами и гордиться этим???
А если завтра нам "предложат" ИНН в виде чипа под кожу зашить,чтобы "закон и порядок был" Вы тоже будете молчать???
И причем здесь маты в трамвае,Александр???Вы что,не замечаете в какой стране Вы живете???)))Не работает ни законы,ни правила,ничего ,кроме денег!!!Какой простой залог справедливости в Украине!!!!ДА,все правила,придуманные за бугром у нас проходят сквозь призму и имеют совершенно другие последствия.
Мне не очень хочется,что бы за деньги обычных водителей еденицы вышестоящих чинов обогатилсь на неопределенные суммы денег.А вот в бюджете Днепропетровска на 2009 год ни гривны на ремонт дорог нет!!! что будет с моим авто после 3х месяцев катаний по таким дорогам?и кто за это заплатит?никто?получается,крутись сам-и казну гос-ва наполняй и машину ремонтируй,потому что ездим по ухабам,платим изрядно штрафы и стремимся к тому,что Украина превратится в Лапландию.Или может,в трамвай пересесть?
Там ведь,Если задаться целью,можно сделать "дом культуры"!
И как бы мы с вами не брыкались, не бились в конвульсиях,-мы в Украине!!!
Или вы думаете ,что мы начнем исправляться с ППД и закончим коммунизмом?
А почему,совственно,это ко мне обращено "разобраться в людях на форуме"???
После того,как я ,как обычный человек,просто попросила помочь,думаю-ну форум,люди общаются,судя по всему друг другу помагают,спрошу совета,на меня посыпались сообщиния типа :"падруга,песец...,какой менталитет, наИпать товарища,плачите и не хотите платить...",это нормальные ответы,Вы считаете???Изначально же не было желания помочь-прочитать,вникнуть,зачем?!!Можно человека оскорбить,спросить ,зачем приперся,не перечитав весь форум,обращаешься к "звездам" ещё и слово ксива пишешь?хуже,чем Визирь для некоторых звучит...
Я ж не просила меня учить жизни,чтобы я "опомнилась" и понесла 300 грн не понятно за что.
Вобщем,всем,кто мне реально помог-спасибо большое человеческое.
Кого чем-то обидела(не хотела никого-честно!)- извиняюсь,ничего личного;
И кстатие,по поводу ксив заведу отдельную ветку- очень интересно будет




полностью разделяю ваши возмущения относительно данной фотки, однако насчет в какой мы стране живем вы зря... если вы так считаете, то причем тут ваши ксивы? значит вы не гражданин этой страны... если вы болеете за свою родину, тогда зачем ксивы используете... получается, что пока ксивы работают, то и страна нормальная, когда ксивы перестают работать, родина уже не та... ?
WKBAPKA… | Супер писатель! *
Re: Помогите спастись от штрафа!!!!
[Re: WKBAPKA…] 1 февраля 2009 в 22:52
дочитав до конца, девушка, вот вам и ответ... телефонное право... как много в этом слове, не правда ли... чего тогда вы удивляетесь, что мы в гондурасе живем ??? обидно...
Autoua.netФорумAutoua форум

Помогите спастись от штрафа!!!! (6/6)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 113 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 7307