autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Квитанції зі штрафами отримали Черновецький і дружина (2/2)

DiSi | Достоевский **
Re: Квитанції зі штрафами отримали Черновецький і дружина
[Re: Санкция] 30 января 2009 в 09:44
В ответ на:

"Дуже показова ситуація на дорогах. Кожного разу, коли мені кажуть про хабарництво ДАІ, я закликаю - не давайте хабарів. Тим не менше, люди вважають за можливе втиснути хабара, від`їхати сто метрів і сказати: "У Луценка – корупція", - обурився Луценко.



Очепятка...
Луценко - не обурився, а обкурився...
Якщо "у Луценка - нема корупції", то....
Тоді всі водії, "втиснуті в поняття"... "автоматичної фіксації порушення" Луценка, можуть бути, вибачте за зрівняння - позашлюбними дітьми Папи Римського....
ЗІ: Особливо "втискається" в поняття "прилади автоматичної фіксації порушень на дорогах" - прилад під назвою "Візир"....
Бо Луценко, головний читач законодавства (як він його читав? Навіть.... взагалі... А... чи читав?), обіцяв, шо: "Я саме це й обіцяв, що не буде зупиняти жезлом водія імовірний хабароотримувач. Стоятиме камера, яка виявлятиме кожне порушення".
Камери - не питання..... А чи вони, ці камери, які повинні автоматично фіксувати порушення - є приладом "Візир"????...
Здаєтся мені, що.... "хабароотримувачі" обідніли (обнагліли) настільки, що асоціюють себе з.... опорою (на якій повинен бути розташований прилад "автоматичної фіксаціі")... Хочя... може вони себе асоціюють з самим приладом?




kityn | Супер писатель! **
Re: Квитанції зі штрафами отримали Черновецький і дружина
[Re: DiSi] 30 января 2009 в 13:00
http://korrespondent.net/ukraine/events/725905
В ответ на:

Появившиеся на украинских трассах видеокамеры ГАИ и приходящие по почте письма на оплату штрафов сделали невозможное - аварий с пострадавшими стало на 40% меньше, пишет в своем свежем номере еженедельный украинский журнал Корреспондент.

За два последних месяца страх перед высокими штрафами, засадами на трассах, получением "писем счастья" заставили украинских водителей ездить намного осторожнее, чем они привыкли, пишет Корреспондент.


hood | Супер писатель! ****
Re: Квитанції зі штрафами отримали Черновецький і дружина
[Re: kityn] 30 января 2009 в 13:33
В ответ на:

За два последних месяца страх перед высокими штрафами, засадами на трассах, получением "писем счастья" заставили украинских водителей ездить намного осторожнее, чем они привыкли



да ну, еду во вторник с русановки в сторону патона во втором часу ночи, переехал мост через канал, стал в левом ряду на светофоре, машин ноль... и вдруг мне влоб со стороны березняков (имхо по чистому совпадению на свой зеленый ) несецца ЖИкс570, влетает в мой правый ряд и пашпарит по встречке (его полоса при этом была девственно пуста - видать привычка ), я даже испугаться не успел, лишь подумал никуясебе лексус
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Re: Квитанції зі штрафами отримали Черновецький і дружина
[Re: Саня76] 30 января 2009 в 13:59
Думается, он мягко говоря лукавит.

Да, пару показательных протоколов покажут.

А потом при поимке "багато офіцерів з центрального апарату МВС" офицеру админпрактики придет фотка машины какой-нибудь шишки. Он полезет данные про владельца доставать, а машина в "папке плюс", т.е. заддые про нее закрыты. Дабы вынуть инфу надо рапорт писать - зачем тебе информация о человеке. Ну какой дурной капитан будет ерундой страдать, просто пропустит эту фотку с Визира и примется за следующую.

Думается, именно так и будет.
LasVegas | Достоевский ***
Re: Квитанції зі штрафами отримали Черновецький і дружина
[Re: AlexAudiCoupe] 30 января 2009 в 15:04
А оно так всегда и было
ффф2 | важничающий писатель *
Re: Квитанції зі штрафами отримали Черновецький і дружина
[Re: AlexAudiCoupe] 30 января 2009 в 16:13
В ответ на:

Думается, он мягко говоря лукавит.

Да, пару показательных протоколов покажут.

А потом при поимке "багато офіцерів з центрального апарату МВС" офицеру админпрактики придет фотка машины какой-нибудь шишки. Он полезет данные про владельца доставать, а машина в "папке плюс", т.е. заддые про нее закрыты. Дабы вынуть инфу надо рапорт писать - зачем тебе информация о человеке. Ну какой дурной капитан будет ерундой страдать, просто пропустит эту фотку с Визира и примется за следующую.

Думается, именно так и будет.




как бы встрять в папку эту ?
shurken | IesuiT **
Re: Квитанції зі штрафами отримали Черновецький і дружина
[Re: AlexAudiCoupe] 30 января 2009 в 16:37
Та не, они на себя машинки не регят как правило.
Pres | V.I.P **
Re: Квитанції зі штрафами отримали Черновецький і дружина
[Re: Саня76] 30 января 2009 в 23:02
Дешевый популизм...Типа- богатые, тоже плачут. УНИАН =
4esnok | старый писатель **
Re: Квитанції зі штрафами отримали Черновецький і дружина
[Re: shurken] 31 января 2009 в 15:58
В ответ на:

Та не, они на себя машинки не регят как правило.




+1

потому как вдруг чего - я не я, хата не моя. жилье - на родственников оформлено, машина - знакомый дал поездить, часы - подарок... и т.п.
Юлия_Днепр | новичок ***
Re: Квитанції зі штрафами отримали Черновецький і дружина
[Re: Саня76] 31 января 2009 в 16:03

Луценко жжет!!!
beetle | подсевший на форум **
Re: Квитанції зі штрафами отримали Черновецький і дружина
[Re: Pres] 31 января 2009 в 17:08
В ответ на:

Дешевый популизм...Типа- богатые, тоже плачут. УНИАН =



Да, дешевый популизм.
Из Тегминатога такой- же министр МВД, как из Азарова министр финансов.
Временщики политические.
Луц попал в Систему и сия пучина - поглотила иво.
Начнет трепыхаться - сожрут.
Не везет в последнее время Украине на МВД-шников, Кравченко был мужик.
Цушко и Луценко - сами видите что.
Autoua.netФорумAutoua форум

Квитанції зі штрафами отримали Черновецький і дружина (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 135 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4949