autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Хочу оскаржить постанову про знак СТОП, проверьте заявление (2/2)

zvan | важничающий писатель **
Re: Хочу оскаржить постанову про знак СТОП, проверьте заявление
[Re: igor-04] 2 февраля 2009 в 19:35
Что значит с "голубизной" - синие светодиоды? - или белые с голубым оттенком? Это принципиально разные вещи!

А вообще вокруг Борисполя ДАИ-цы на самом деле наглые- колупает, колупает, пока не найдет за что с тебя вытянуть деньгу. Он, думаю, с тебя все-равно денег взял бы, не отпустил. Просто было бы только 100грн. А начал показывать свое умение спорить- прокатил назло.
Включать диктофон подпольно и вытягивать у него слова о сумме налапу, поторговаться для виду. После этого- он твой, можешь даже забрать у него чего-нибудь, для смеху- фурашку, да еще пообещать вернуться
igor-04 | member ****
Re: Хочу оскаржить постанову про знак СТОП, проверьте заявление
[Re: zvan] 3 февраля 2009 в 11:58
В том то и дело что не синие,а белые с голубоватым оттенком.Я уже писал выше,уехал от него ставить машину на стоянку,небыло меня минут 15-ть,прихожу-сидит быдло,протокол не заполнил,ждет.Хотя сказал:Ставте машину на паркинг и приходите за протоколом.
П.С.В протоколе написано что розгляд справы-АП Борисполь,без адреса и индекса.Может кто знает куда писать оскарження?В Бориспольский районный суд?
klementiy | опытный писатель **
Re: Хочу оскаржить постанову про знак СТОП, проверьте заявле
[Re: igor-04] 3 февраля 2009 в 12:58
Сам живу в Борисполі і маю дачу в Переяслові. То ж і тих уродів красавців і тих знаю . Тьху тьху тьху в Переяслові на КПП дві дороги, я їзжу по другій, там де нема Стоп-контролю.
А про сині лампочки, так... Їздив пару місяців тому в Чернігівську область, їхали ввечері, габарити горіли. По одній полосі в кожну сторону. При обгоні фури, спереді побічив червоні вогні, думав, то ще хтось іншу фуру, яка за метрів 300 йшла обганяє. За 3-4 секунди зрозумів шо помилився. Чувак спереді габарити червоні поставив!!! Прийшлося різко здавати вправо на свій ряд чим підрізав фуру, яку обганяв. Стали через метрів 200 я і фура, хотів мужику на фурі сказати дякую (в машині ззаду дитина 15 місяців), а він і сам хоче таким красавцам з червоними габаритами вставити їх їм в . Поговорили 5 хв, я перетрусився і поїхали собі далі.
P.S. Сам пишу від сьогодні скаргу Бориспільському МРЕВ, що ті не знають законів і бла бла бла, тільки грроші за ВРТ віддав, а продовжувати не хочуть.
Monza | пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! **
Re: Хочу оскаржить постанову про знак СТОП, проверьте заявление
[Re: sekta] 3 февраля 2009 в 13:21
В ответ на:


за сыние пысалки..




а что это?
Doctor KILL | важничающий писатель **
Re: Хочу оскаржить постанову про знак СТОП, проверьте заявление
[Re: Monza] 3 февраля 2009 в 13:27
В ответ на:

В ответ на:


за сыние пысалки..




а что это?




Лампы габаритных огней синего цвета (красного, зеленого...)
Chaden | патриарх ***
Re: Хочу оскаржить постанову про знак СТОП, проверьте заявление
[Re: Doctor KILL] 3 февраля 2009 в 14:52
э нет
синие пысалки - это синие светодиоды в форсунках омывателя лобового стекла
ну синие и ладно
это типа дурной тон просто
а вот габариты тухло синие это другое
просто первое и второе часто встречается вместе, видимо поэтому народ уже считает что это одно и то же
cajoy | подмастерье
Re: Хочу оскаржить постанову про знак СТОП, проверьте заявление
[Re: Chaden] 7 февраля 2009 в 13:19
Вообщем не приняли мою заяву, попросили исправить ошибки, а именно:

Оплатить административный сбор и услуи за информационно технические услуги..

и

исправить адрес с проживания на прописку (все остальное ок),

поскольку занимаюсь сам а не с юристами прошу помощи,

как мне вносить изменения?.. писать новый позов или просьбу внести изменения или просто прийти с измененным позовом и квитанцией к судье?

Заранее спасибо, о результате всего напишу после решения суда
Alexander_cROW | старый писатель ***
Re: Хочу оскаржить постанову про знак СТОП, проверьте заявление
[Re: cajoy] 7 февраля 2009 в 13:41
В ответ на:

как мне вносить изменения?.. писать новый позов или просьбу внести изменения или просто прийти с измененным позовом и квитанцией к судье?


у меня оставили дело без движения: не хватало копий документов ... я сделал так: написал ходотайство на имя моего судьи с просьбой приобщить документы к материалам дела ... здал в канцелярию, через денек перезвонил: назначили дату рассмотрения

зы. еще на всякий случай в ходотайстве попросил возобновить срок рассмотрения ... типа постанова от хх-хх-хххх, а письмо получил только сейчас
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Хочу оскаржить постанову про знак СТОП, проверьте заявление (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 118 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6160