autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Не заводится Вектра неуловимого KIDDа

zors | Орг. комитет ***
Не заводится Вектра неуловимого KIDDа
22 сентября 2003 в 23:40
Сел акамулятор... стоит на стоянке на територии ГВФ(КИИГА/НАУ) (ул Комарова/Гарматная) Его мобайл 80677825746... Хелп плиз... я седня в оффлайне ... болею...
WildHawk | R.I.P. **
Re: Это называется .... (+)
[Re: zors] 23 сентября 2003 в 09:23
Исхожу из времени отправки мессаги...
22 сентября в 16.55 я заехал на територию института ГА До 17.15 стоял возле 4 корпуса (ждал девушку). Подходил охранник и отгонял на стоянку (для незнающих - на территорию КИИГА мало того что по пропускам запускают, дык еще и стоять нигде нельзя, кроме стоянки ) В надцатый раз объяснил, что из-за 5-10 мин. платить 1грн. на стоянке не буду...:054:
Потом поехал к выезду в сторону Гарматной...соответственно стоянка в какой-то момент находилась в 50 метрах справа от меня В это время, я так понимаю, там стоял Kidd (с которым мы успели уже на ней же, стоянке, познакомится)...
Обидно... У меня даже провода для "прикуриванья" валяются в багажнике... Вообщем нестыковочка, ИМХО, вышла...а жаль...

пысы. Zors, ты мог бы позвонить Лёше (Fetus), что в принципе логично если он еще ЕЛ и т.д. А он бы вспомнил, надеюсь, что я практически постоянно в районе 17.00 бываю в КИИГА...
Вот мой моб., на всякий случай, 8-067-401-50-54...Я практически каждый вечер (16-17-18 часов) бываю на Отрадном. Может пригодится Все-таки мы как минимум вчетвером там "обитаем" Ты, Кидд, некий "вешнёвый" Рено-21 на Лебедева-Кумача, ну и я ПОСТОЯННО проездом

пыпысы Надеюсь Kidd завелся-таки?

С Наилучшими WildHawk
Змінено WildHawk (09:31 23/09/2003)
Autoua.netФорумAutoua форум

Не заводится Вектра неуловимого KIDDа

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 47 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1557