autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Переоборудование или нет? (3/3)

VITASS | V.I.P ***
Re: Переоборудование или нет?
[Re: shurken] 30 января 2009 в 18:43
Вон те же америкосы стараются сделать старинную тачку как можно ближе к оригиналу - хром, кожа, кнопачки всякие, даже резиновые коврики под ногами что було усе как с заводу - и если сравнить тот же мустанг или корвет "затюненый" под современный стиль или "затюненый" а-ля завод - так цена в разы больше за Оригинал! Я за ОРИГИНАЛ (классика она и есть классика)
Sanya | V.I.P ***
Re: Переоборудование или нет?
[Re: ГыГы] 30 января 2009 в 19:48
В ответ на:

Такшто пущай гоишнег выписывает протокол с указанием чего конкретно в стандартах/правелах и нормативах порушено.
Попунктно.



С ходу: применена конструкция бамперов, не предусмотренных заводом-изготовителем. На безопасность влияет напрямую.

По поводу антикрыла - не знаю, какую статью прицепить, чтобы было достаточно убедительно... но если антикрыло будет немножко "не в ту сторону работать" (т.е. отрывать колеса от дороги на скорости, а не прижимать их к дороге), то тоже на безопасность влияет. Так что себе я бы таких вещей не ставил бы именно из соображений безопасности (даже если опустить тот момент, что антикрыло на Жигулях вызывает улыбку ).
shurken | IesuiT **
Re: Переоборудование или нет?
[Re: VITASS] 30 января 2009 в 21:25
Довелось пообщаться, с ребятами любителями старых америкосов. Хвастались, шо у них усе в оригинале. Когда я спросил, а вот этот ГТЦ с вакуумником, разве не от Баржы? Был получен ответ, шо ну со старой одноконтурной тормозной системой, стремно на машине ездить. Хотя ездят они только на выставки.
Justice | Супер писатель! **
Re: Переоборудование или нет?
[Re: shurken] 31 января 2009 в 09:59
Друзья. я прошу прощенья. Я немного не правильно понял. Я подумал, что если тормозная система от Лукас, то это совсем другая система. Например, задние тормоза тоже дисковые,( я бы этого очень хотел). Передние, например, ступица другая, и в связи с этим, другие тормозные рабочие цилиндры и колодки. А там наверное надо и главный тормозной менять, вакуум, и т. д.
Еще раз прошу прощенья.
А по поводу, заметят или нет. Я думаю заметят. Когда начнут торбить нас, пользуюсь законом, разрешающим им проводить проверку техсостояния КС на дорогах. Или при прохождении ТО. Теперь это будет на СТО. Но это будет в том, ошибочном моем случае.
beetle | подсевший на форум **
Re: Переоборудование или нет?
[Re: Justice] 31 января 2009 в 14:24
В ответ на:

В ответ на:

и это




Конечно,второй вариант лучше. Но и здесь бампер не родной.



А мне первый вариант понравился. Там зеркала лучше.
Желтая красочка конечно кричаще выглядит, но ничего так.
Autoua.netФорумAutoua форум

Переоборудование или нет? (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 141 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3657